Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Surf Una Beach Hotel 3* (Шри-Ланка/Унаватуна)

/5
Плохо!
Mikhail
Mikhail
Второй раз вернулись в этот отель. После нашего ...
10/5
Отзыв написан: 11 марта 2024 г.
Второй раз вернулись в этот отель. После нашего ...
author-name
Mikhail
Второй раз вернулись в этот отель. После нашего первого пребывания об отеле и его персонале остались только лучшие и теплые воспоминания. Полное соответствие цены отеля предоставляемым услугам. Находится на первой линии, при этом не слышен какой-либо посторонний шум. Персонал просто класс!!! На лицах всегда улыбки и желание хоть чем-то помочь. Жаль, что завтраки абсолютно идентичные (думаю, что \"Босс отеля\" это исправит), но это никак не повлияло на наше мнение об этом отеле.
Показать больше
Elza
Elza
Удобное расположение, просторный номер, ...
8/5
Отзыв написан: 23 марта 2024 г.
Удобное расположение, просторный номер, ...
author-name
Elza
Удобное расположение, просторный номер, кондиционер и вентиляторы хорошо работали, наличие посуды, отзывчивый персонал старается помочь.
Показать больше
Vladislav
Vladislav
Удачное расположение отеля вдали от трассы, от ...
9/5
Отзыв написан: 6 апреля 2024 г.
Удачное расположение отеля вдали от трассы, от ...
author-name
Vladislav
Удачное расположение отеля вдали от трассы, от моря в 30 метрах, и в то же время на расстоянии от шумных вечеринок, новый ремонт в комнате, очень доброжелательный персонал, и вид на море с третьего этажа. Также напротив отеля один из лучших ресторанов города, близко от винного магазина и основной улицы.
Показать больше
Шершень
Шершень
Очень вежливый и приветливый персонал, отель ...
10/5
Отзыв написан: 5 мая 2024 г.
Очень вежливый и приветливый персонал, отель ...
author-name
Шершень
Очень вежливый и приветливый персонал, отель расположен прямо на береговой линии.
Показать больше
Alevtina
Alevtina
небольшой вполне достойный отельчик за свои ...
9/5
Отзыв написан: 23 мая 2024 г.
небольшой вполне достойный отельчик за свои ...
author-name
Alevtina
небольшой вполне достойный отельчик за свои деньги, на берегу океана. Номер маленький, но все чисто, новая сантехника, всегда горячая вода, кондиционер работал исправно. Не хватало сушилки для белья, негде сушить полотенца и купальники. Наш номер был на 3 этаже, живности никакой не было. От Комаров брали с собой фумигатор. Персонал приветливый, откликаются на любую просьбу, возле ресепшен можно взять посуду- нож, тарелки если надо фрукты порезать например. Завтрак каждый день одинаковый- омлет или яичница, тост, джем, сок или фруктовый салат. На пляже полно кафешек- везде вполне съедобно.
Показать больше
Andrey
Andrey
Новый отель, хорошие номера, горячая вода всегда. ...
8/5
Отзыв написан: 29 мая 2024 г.
Новый отель, хорошие номера, горячая вода всегда. ...
author-name
Andrey
Новый отель, хорошие номера, горячая вода всегда. До пляжа меньше 50м. Есть кресла и стол в общей зоне, где можно посидеть, поработать, поесть фруктов. Убираются в номере только по просьбе. Дают бутилированную воду.
Показать больше
Vladislav
Vladislav
Отличное месторасположение, дружелюбный персонал, ...
10/5
Отзыв написан: 24 июня 2024 г.
Отличное месторасположение, дружелюбный персонал, ...
author-name
Vladislav
Отличное месторасположение, дружелюбный персонал, свежий и вкусный завтрак, хозяин отеля добрый человек!
Показать больше
Galina
Galina
Расположение хорошее, первая береговая линия. ...
9/5
Отзыв написан: 24 июля 2024 г.
Расположение хорошее, первая береговая линия. ...
author-name
Galina
Расположение хорошее, первая береговая линия. Есть парковка, правда, чтобы поставить машину, нужно проехать по длинному узкому бетонному коридору и потом вернуться пешком по нему же. Номер большой, есть туалет, душ, вода горячая есть. В ванной стоят флаконы с шампунем, гелем для душа. В номере чайник, кружки, чай кофе, сахар. Постель чистая, полотенца на каждого. Вид с балкона, как и обещано, на океан. В номере есть небольшая лаунджзона. Ужинали мы за пределами номера, в коридоре на лестничной площадке есть типа обеденной зоны, стулья и стол. Завтрак хороший. Яичница или омлет, тосты, масло, джем, фрукты, чай, и прекрасный вид на океан! Вай фай есть, работал. Внизу в этом же месте была ночная тусовка, часов до 2 играла клубная музыка, кому то может и мешало бы, но мы сидели на своей площадке около номера, ужинали и танцевали прям около номера))) На фото, пляж Унаватуна, попали в ливень )), Кафе на завтраке, виды с балкона, черепаха, с которой мы плавали.
Показать больше
Татьяна
Татьяна
Отель прекрасный, маленький и уютный, завтраки ...
10/5
Отзыв написан: 4 сентября 2024 г.
Отель прекрасный, маленький и уютный, завтраки ...
author-name
Татьяна
Отель прекрасный, маленький и уютный, завтраки вкусные, персонал отличный, все наши просьбы выполняли. Мы жили в трехместном номере с одной большой кроватью и одноместной кроватью. В номере шкаф, холодильник, стол и стул, стойка для одежды. Чистота и порядок в отеле, постель и полотенце поменяли даже, хотя жили мы всего 3 дня. Был ранний выезд, нам вечером накануне приготовили завтрак - сэндвичи с омлетом и банан. Воду давали каждый день по 2 литра, есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела в фирменных упаковках и хорошего качества. За такую цену сервис и условия на высоте. Очень нам понравилось! Спасибо!
Показать больше
Vladimir
Vladimir
Понравилось всё. Очень отзывчивый персонал. ...
10/5
Отзыв написан: 27 октября 2024 г.
Понравилось всё. Очень отзывчивый персонал. ...
author-name
Vladimir
Понравилось всё. Очень отзывчивый персонал. Старались оперативно решать любые вопросы. Сами просили ключ чтобы убраться в номере. В номере чисто, аккуратный ремонт. В номере холодильник, посуда, сейф, фен, чайник, чай, кофе, сахар, сливки, вода - всё бесплатно. WiFi в номере на 7 из 10. Пляж отличный.
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen