Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru
Решил написать свой отзыв, т.к. видел много отрицательных отзывов про этот отель. Был в Паттайе 5 раз, всегда попадал в 3*, но хотя Sabai считается 2*, он точно не хуже некоторых 3*. Из минусов: нет своего бассейна и нет места на ресепшене, где обычно любят собираться наши по вечерам)) Но! Зато я отметил для себя несколько весомых плюсов этого отеля: удобное расположение, рядом Фестиваль, и всё остальное в шаговой доступности. Завтраки вполне достойные, а главное- до 11 часов! Номера вполне просторные, чистые, хотя и с довольно убогой отделкой, бельё тоже чистое, драного не видел)) персонал всегда приветливый. В номере большой холодильник, а главное- пустой, без этого ублюдского минибара)), телевизор нормального размера, кондиционер древний, но мощный, приходилось ставить на минимум, чайник-термос! и даже небольшой набор посуды! И, наконец, в Sabai можно бесплатно! провести тайку к себе в номер хоть до утра! Почти во всех отелях Паттайи за это на ресепшене берут 300-500 бат. В общем, вполне нормальный отель, не обращайте внимания на 2*, рекомендую! И приятного отдыха!
В Паттайе уже не первый раз.И снова центр-отель Савасди Сабай.Расположение ОТЛИЧНОЕ!Номер оказался большим,туалетная комната тоже.Белье свежее,меняли ежедневно.Кондиционер ЧИСТЫЙ, работал отлично.Жили в 3 этаже (307),тихо,как в лесу.Вай-фай просто летал.ТВ не включали,так как уходили рано,возвращалис без сил поздно.Рядом очень вкусное кафе.Но в отеле такие сытные и вкусные (я люблю тайскую еду) завтраки,что до вечера ничего кроме фруктов не хотелось.Мы женщины,но и мужчины могут набит себе живот.Есть на завтраках все-и первое,и второе,и тосты сладкие,и фрукты.Персонал старается,каждый день готовит разные блюда и европейский завтрак впридачу к своим..Да,не говорят по-русски (но они и не должны знать!!),зато английский знают и понимают,проблем не возникало.Бассейн в 2 шагах,но зачем он нужен,если рядом пляж (только не говорите,что грязный-во-первых,море самоочищающийся организм,потом вода не обязана быть прозрачной,где-то голубая,где-то зеленоватая,но по санэпидобстановке в 100 раз лучше Черного моря и московских Серебряных боров-это я как эколог знаю.От отеля на маршрутке уехать можно на другой пляж или на острова.Лучше чем в Паттайе транспортной доступности и удобства нет ни в одной стране,к тому же очень дешево.Вообщем,кто недоволен этим отелем-платите больше,тогда и требуйте.ОТЛИЧНЫЙ отель за такие деньги!Прекрасная страна!Превосходный отдых!
Про отель ничего плохого сказать не могу, небольшой но уютный, а главное с хорошей звукоизоляцией номер, убирались каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно, постельное белье раз в 3 дня, главный плюс отеля, что он находиться в центре, недалеко от Волкинг Стрит- прогулочным шагом 15 минут, до пирса 20 минут, рядом ТЦ Фестиваль, там на 1-м этаже много кафешек со всякими вкусностями.
Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru