Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Kheops 3* (Тунис/Набель)

/5
Плохо!
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
4 / 5
Отлично!
Сервис
2.60
Питание
2.80
Размещение
3.20
Наталья
Наталья
ну и отдых
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 1 сентября 2013 г.
ну и отдых
author-name
Наталья
Все вроде не так плохо, но по приезду в Питер, обнаружила ,что цепочка с кулоном пропала (серебрянная ) и сразу впечатление об милых уборщицах понизился вообщем брать ценные вещи нельзя! теперь незнаю как вернуть?
Размещение
4,5
Питание
2,5
Сервис
1,5
Показать больше
IvoDoley
IvoDoley
если вы веселый-будет весело))
2/5
Плохо
Отзыв написан: 8 августа 2013 г.
если вы веселый-будет весело))
author-name
IvoDoley
Всем привет! пишу реально, как было!
Только что вернулись из Туниса ( отель Kheops-4 ) Ребята, конечно никакими 4-мя звёздами и не пахнет! Первое впечатление-ШОК! Кто отдыхал в твердых 4-5 звёздах, сразу ощутил подвох! Вроде-бы и рецепшн в ночи произвёл впечатление, но сразу бросается в глаза обшарпанный интерьер,заляпанная мебель, про лифты вообще молчу (протирались от отпечатков пальцев, наверно в прошлом веке=)) На утро пошли разведывать территорию- не верьте масштабам бассейна на фото, ДА-он большой, но не настолько, никакой подсветки бассейна нет, плитка возле  него грязная, водостоки проломлены. Бар- отдельная тема, что у бассейна, что основной-это просто стойка (пустая стойка) за которой стоит чувак, рядом стаканы и краны-ВСЁ!никакого радостного интерьера, стальные холодильники укрытые булыми тряпками и все, из под полы, как оказалось дают ликёр (он всегда заканчивался), водку (их водка толи ромВодка=)) и вино, но тут конечно похвалю-Розе (розовое вино) очень достойное и вкусное!
Далее пляж) ооо это отдельная тема, мы и не поняли сначала что это пляж нашего отеля, со временем разобрались)) территория пляжа неухоженная, лежаков не хватает, зонты ржавые и соломка ветхая на них как-то.Пляжного бара нет, но в метрах 150 примерно, всё тот же стеклянный (типа молочка в ссср) холодильник, где тебе пивка все-таки наливают и вина и напитки там всякие. были моменты -он не работал вовсе, паришься и не понимаешь откроють ли?))
Номера- ну обшарпанные номера, пахнет чем-то непонятным, хотя даешь 1 динар, всё убрано (ну как сказать убрано, прибрано , но не мыто!) за неделю 1 раз поменяли полотенца на чистые, а не просто сложили их ровно)
Готовьтесь ещё-тараканы, муравьи-Ваши соседи! встречают прям на рецепшене) особенно если прилетели ночью))
НО ВСЁ ЭТО, весь ШОК, проходит на 2-3 день, как-то привыкаешь что-ли)), знакомишься и скажу откровенно хорошее настроение, хорошие отельчане просто затмевают всё то, что написано выше! Мы далее радовались каждому дню, пляжу, морю, солнцу, пиву, персикам (давали там вкуснющие на обед), бассейну, кувыркам в него , прогулкам по Набёлю, впечатлениям от базара местного (отдельная тема) сторговываешься с 180 динаров до 50 например это о кальяне! Плюс советую-берите экскурсии!-отлично съездили в Карфаген, Эль-Джем, прокатились на пиратском корабле в открытое море-СОВЕТУЮ!не пожалеете. Много древности увидите посетив эти  места, окунётесь аж в 3 век до н.э.
Ну вот и всё! Смотрите сами, если уж и попадёте в этот отель не расстраивайтесь уж так сразу, настройтесь на позитив и получайте радость!
Всем Вам желаю-жизни по кайфу и кайфа по жизни!!!
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Отель не тянет на4*,но это не испортило отдых
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 декабря 2012 г.
Отель не тянет на4*,но это не испортило отдых
Санкт-Петербург. Россия
Отдыхали в этом отеле в июне 2012 года. Конечно, этот отель не тянет на 4*, но, как объяснили нам местные жители этот отель в свое время процветал. И действительно, у отеля довольно большая территория и что самое удивительное ОЧЕНЬ большой бассейн. Бассейн нас, конечно, порадовал.
Вообще, туризм в городе Набель не очень развит, как я поняла. Это обыкновенный, маленький городок с местными жителями, которые по вечерам ходят закупать продукты в местный супермаркет. Но, в этом возможно есть плюс. Я, например, не очень люблю толпы туристов...
Итак, подробнее от отеле. Расположение хорошее, территория отеля имеет выход на пляж, но на нем мы были только в первый день, т.к. пляж абсолютно не пригоден для отдыха. Песок грязный, повсюду ходят местные, предалагающе побрекушки. Лежаки платные (хотя первые дни они были почему-то бесплатными).
Загарали и купались мы у бассейна. Там все было хорошо. Единственное, там почти каждый день тренировались местные дети, но нас это не смущало. 
Здание отеля, конечно, старенькое, но приличное. К уборке номеров претензий нет - убирали каждый день. На ресепшене нам без проблем дали номер с видом на море.
Персонал в отеле очень приветливый и добрый. Очень приятные и милые люди, каких я нигде не встречала. 
Еда вполне сносная. Я не ожидала чего-то большего. 
Скажу честно - в первые дни пребывания я находилась практически в состоянии шока, поскольку ожидала увидеть все-таки 4 звезды, а не 3. Но со временем я решила максимально расслабиться и получать удовольствие. Мы познакомились с ребятами-аниматорами и отлично проводили время с ними, кстати анимация в этом отеле очень забавная :) Так что ваш отдых во многом зависит от вас и от вашего настроения :)

Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
наталья
наталья
Отель не тянет даже на три звезды,он...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 3 сентября 2005 г.
Отель не тянет даже на три звезды,он...
author-name
наталья
Отель не тянет даже на три звезды,он построен в 93 году, так что представляете какая там старая мебель, все обшарпаное, плохое питание, по сравнению с другими отелями 4*(была и ела в империал парке), у отеля очень плохой пляж,лежаки платные даже около бассейна, не говоря уже о пляже.никакой дискотеки,анимации,поблизости клубов тоже нет,сходить некуда, ни одного приятного ресторана.отсталая страна, курорты не очень современные,везде тетки в чадрах.Хороший гид Татьяна.Единственное, что стоит внимания -экскурсия в Сахару! были в хеопсе с 9 по 19 августа 2005.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
рика
рика
Были с дочерью в августе 2005г. Все очень...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 сентября 2005 г.
Были с дочерью в августе 2005г. Все очень...
author-name
рика
Были с дочерью в августе 2005г. Все очень понравилось.Спокойный город Набель. Люди замечательные.Самое главное ехать с хорошим настроем и все будет отлично!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen