Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Metin Han Hotel (Турция/Стамбул)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
трансфер
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.93
Питание
4.00
Размещение
4.00
Damir
Damir
Не понравилось только то, что ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 апреля 2014 г.
Не понравилось только то, что ...
author-name
Damir
Не понравилось только то, что были мы там только неделю(((Добрый день, всем читающим данный отзыв! Надеюсь мой отзыв станет полезным для Вас и Вы предпочтете данный отель остальным. Основная причина тому- это люди, которые в нем работают. Огромное спасибо Азизу и Наталье за ту дружественную атмосферу, которую они смогли создать. Я думаю, никто из русскоговорящих туристов не устоит перед большой душой Натальи, которая всегда выслушает и поможет, чем сможет. Никто, когда-либо посетивший этот отель, не станет отрицать гостеприимство Азиза, который любезно затаскивал тяжеленные чемоданы на последний этаж и искал нас, когда мы заблудились. Никакого аудио дискомфорта от соседства обувных мастерских и мечетей мы не ощутили, возможно, потому что было прохладно и окна мы не открывали. Да и как можно спать в таком городе?) В номерах скромно, но очень чисто. Местоположение очень хорошее, тихо и очень близко ко всем основным достопримечательностям. Рядом очень много кафе с действительно вкусной (например, Sar- Self-Service) и недорогой (мы много сравнивали) едой. В 2-минутах Хаммам Гедик Паша- старейший хаммам в городе (кстати, рекомендуем). В общем, 33 удовольствия в одном месте)))
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Nadezda
Nadezda
Близость обувных фабрик, торговых(оптовых) точек. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 марта 2014 г.
Близость обувных фабрик, торговых(оптовых) точек. ...
author-name
Nadezda
Близость обувных фабрик, торговых(оптовых) точек. Это неприятно, по утрам слышен шум, гам, приходящих на работу! Так что если цель Вашей поездки - выспаться - вряд ли удастся.Месторасположение, доброжелательный персонал. Номер убирался каждый день. Особенно понравилась нам Наташа. И советом помогала, и отзывчива ко всем просьбам. Чувствовали себя почти как дома. Всем спасибо.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Fedir
Fedir
немного шумно днем, но вы ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 февраля 2014 г.
немного шумно днем, но вы ...
author-name
Fedir
немного шумно днем, но вы же приехали не в отеле сидеть)))Рад что выбрал этот отель.Во первых отношение цены и качества, Во вторых рядом основные достопримечательности ( Голубая Мечеть в двух остановках трамвая от отеля,пешком минут 7). В третьих замечательный персонал.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Ivan
Ivan
Breakfast is not great, but ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Breakfast is not great, but ...
author-name
Ivan
Breakfast is not great, but fine.The hotel is very close to main sights and markets. Clean and comfortable rooms. Very friendly staff.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Natalya
Natalya
Понравилось все. Соответствие цены и ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 января 2014 г.
Понравилось все. Соответствие цены и ...
author-name
Natalya
Понравилось все. Соответствие цены и качества. Гостеприимный хозяин. Самый центр старого города,все очень близко. Удобное месторасположение.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Отличный вариант, полностью соответствует описанию ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 января 2014 г.
Отличный вариант, полностью соответствует описанию ...
author-name
Natalia
Отличный вариант, полностью соответствует описанию на сайте: прекрасное расположение от всех достопримечательностей, мы везде ходили пешком и любовались городом. Были в январе,в отеле тепло, чисто, спокойно, всегда была горячая вода, TV, с WiFi особых проблем не было. Отдельное спасибо хочется сказать Азизу и Наталье за гостеприимность и готовность помочь в любой ситуации и в любое время. Прекрасные люди, которые добавили отелю домашнюю атмосферу и желание вернуться к ним снова.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Zhanar
Zhanar
Гостиница находится в районе обувных ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 декабря 2013 г.
Гостиница находится в районе обувных ...
author-name
Zhanar
Гостиница находится в районе обувных мастерских и не имеет особой вывески. Сложно найти с первого раза. Если будете ехать на такси - скажите, чтобы чуть чуть не довезли до хамама Гедикпаши (по улице Эмин Синан Хамам метров 100). В здании обувного магазина "Yildiz", а напротив - "Fatih Okce". Если пропустите, надо будет делать круг, т.к. движение там одностороннее.Очень отзывчивый, приветливый персонал. Удобное расположение - в 5 минутах пешком от Гранд Базара, минут 15 до Сулеймание. Самое главное - чувствовали себя как дома. В следующий раз остановимся только у них.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Metin Han Hotel

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen