Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Antis 4* (Турция/Стамбул)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.86
Размещение
3.43
Питание
3.43
отличный отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 апреля 2019 г.
отличный отель

Прекрасный отель. Понравилось абсолютно все. Перед размещением нам показали два номера на выбор, номера небольшие, но уютные. Удобная кровать, хороший телевизор, чайник, чай кофе в номере, прекрасная ванная комната. Вид на море. Персонал выше всяких похвал. Метрдотель Хусню помогал во всем, организовал трансфер в аэропорт Сабиха по приемлемой цене, даже завтраком накормил в 7 утра до отъезда, хотя завтрак начинается в 7.30. Питание это отдельный восторг. Омлет, картошка фри, овощи свежие и приготовленные, несколько видов салатов, 4 вида сыра, колбаски, сосиски, халва, кексы, огромный выбор чая и кофе из кофе-машины в любое время суток. Сухие завтраки (шарики, хлопья) и апельсиновый сок тоже в любое время. В ресторане внизу можно всегда попить чай, есть открытый бар на 4 этаже отеля с потрясающим видом с одной стороны на Босфор, с другой - на Голубую мечеть. Мы очень довольны

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Elena
Elena
Рано утром будят сразу две ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 октября 2014 г.
Рано утром будят сразу две ...
author-name
Elena
Рано утром будят сразу две мечети, но на третью ночь мы уже привыкли.Очень внимательный персонал. Бесплатно предоставили номер высшей категории. Хорошие завтраки. Все главные достопримечательности рядом.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Irina
Irina
Отель абсолютно не соответствует описанию. ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 6 октября 2014 г.
Отель абсолютно не соответствует описанию. ...
author-name
Irina
Отель абсолютно не соответствует описанию. Номера крошечные, в нашем 3х-местном номере третья кровать была на головах. Шкаф для троих сантиметров 40 в ширину, без единой полки, стены в номере с жуткой шершавой штукатуркой, вид из окон на лачуги. Матрасы с выпирающими пружинами, белье застиранное. Нас было 7 человек, снимали три номера разной категории, недовольны остались все.Расстояние до достопримечательностей. Девушка на ресепшн
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Gyuzyal
Gyuzyal
Завтракала два раза, не порадовал, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 октября 2014 г.
Завтракала два раза, не порадовал, ...
author-name
Gyuzyal
Завтракала два раза, не порадовал, однообразие и не свежий хлеб.Понравилось все. Приехали раньше 13:00, но так как наши номера были свободны нас сразу заселили. Номер такой же как на фото, все соответствовало. Особую благодарность хочу выразить сотруднику reception Ismail Yilmaz, очень приятный и отзывчивый человек. Так же хочу отметить, что у нас рейс был на 20:00, а номера должны были освободить до 12:00. Мы оставили свой багаж в камере хранения и пошли на базар. После приезда перед отлетом сотрудники отеля приготовили для нас турецкий кофе в качестве презента. Нам было очень приятно.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Natalia
Natalia
завтрак всегда был холодным, скатерти ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 1 октября 2014 г.
завтрак всегда был холодным, скатерти ...
author-name
Natalia
завтрак всегда был холодным, скатерти недостаточно свежие, очень маленькие номера, качество пастельного белья оставляет желать лучшего, твердая 3 но не БОЛЕЕпрекрасное расположение, калорит старинных улиц, фасад отеля
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Андрей
Андрей
- Возникли проблемы с автостоянкой ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 августа 2014 г.
- Возникли проблемы с автостоянкой ...
author-name
Андрей
- Возникли проблемы с автостоянкой но все решилось через генерального менеджера. - Очень часто ломался лифт.Отель полностью соответствует своему уровню. Очень понравилась кровать и постельное белье. супер расположение. Удобно тем кто путешествует на машине.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Saule
Saule
Очень хорошее местоположение. До достопримечательностей ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 марта 2014 г.
Очень хорошее местоположение. До достопримечательностей ...
author-name
Saule
Очень хорошее местоположение. До достопримечательностей и берега залива буквально 5 минут. Отель чистый и вполне соответствует тем деньгам, которые были заплачены. Завтрак понравился, всё необходимое было (яйца варенные, омлет, различные мучные изделия, свежая зелень и овощи, сыры и местные колбасы).
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Antis

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen