Данный отель находится в Турции в пятнадцати километрах от центра города Сиде. От аэропорта езды всего час, который Вас будет развлекать гид Вашего туроператора.
Начнем экскурсию с территории отеля. Это площадь более ста пятидесяти гектар. Есть где погулять и что посмотреть. На территории расположено все, что Вашей душе угодно, спа-салоны, 4 бассейна, песчаный пляж, 3 ресторана, куча баров, водные горки и лыжи, и даже катание на лошадях.
Главной же достопримечательностью является речка, в которой вы сможете половить рыбку. Она тут особенно голодная, так что клев гарантирован. На пляж можно попасть перейдя через мостик, который перекинут через эту речушку.
Лежаки, матрасы и пляжные полотенца предоставляются совершенно бесплатно. Песок мелкий и приятный, хоть и завезенный.
Отель состоит из главного корпуса и нескольких двух этажных бунгало. Бунгало имеют несколько подъездов и арки. Это создает эффект пребывания в городе.
Аниматоров пруд пруди. Скучно уж точно не будет. Каждый день проводится несколько состязаний, а при выигрыше дарятся настоящие медали. Это и стрельба из лука, и дартс, и баскетбол с волейболом, и заплывы как в море, так и в бассейнах, настольный теннис или игра на корте – в общем программа очень обширна.
Вечером анимация, как и во многих отелях трудится на сцене. Только сама сцена выглядит как мини-амфитиатр. Представления смотрят сидя на ступеньках-рядах, на которые можно положить специальные подушечки.
Стоит уделить внимание аквапарку. Здесь несколько горок, на разных высотах, с разными изгибами, трамплинами и воронками. Есть так де горки и для совсем юной публики, которые находятся, соответственно, в детских бассейнах. Так же в ассортименте имеется бассейн с подвижной водой, то есть с течением.
Целая рота нянь здесь занимаются малышами с утра до вечера без перерыва. В ход идут и раскрашивание лиц, и веселые старты, и обучения плаванью. А тем детишкам, которым тяжко находиться на разгоряченном воздухе по долгу, предоставляются все виды игр в прохладном, но не маленьком домике.
Есть в отеле и хамам, и салоны красоты, и кальянная, и бильярдная, и дискотека, и тренажерный зал, где есть все современные тренажеры, а зал охлаждается для приятных тренировок.
Примечательно, что бар в главном здании работает круглосуточно. И, конечно же, в этом отеле все олклюзив, что то же не маловажно.