Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле AJWA Cappadocia 5* (Турция/Ургуп)

/5
Хорошо!
Стоимость тура
Удобства
Перелет
5
ночей
Размещение
завтрак
Консультация
Yulia
Yulia
Огромная территория, вкуснейшие завтраки, ...
10/5
Отзыв написан: 10 декабря 2023 г.
Огромная территория, вкуснейшие завтраки, ...
author-name
Yulia
Огромная территория, вкуснейшие завтраки, аутентичный интерьер в османском стиле, прекрасное спа и бассейн.
Показать больше
Kirill
Kirill
Завтраки - класс . Мезе , кутабы с картошкой , ...
8/5
Отзыв написан: 9 января 2024 г.
Завтраки - класс . Мезе , кутабы с картошкой , ...
author-name
Kirill
Завтраки - класс . Мезе , кутабы с картошкой , суджук . Приносят все что хочешь . Главное, вовремя сказать : горшочек не вари! Вовлеченность персонала изумительная. Отельный поклон шеф - повару Рамилю. Номера чистые . Отель очень ухоженный . Территория огромная: гуляй не хочу . Лошадка есть и три пони . Рядом на 2-3 км тянется долина со своими достопримечательностями ( дома в пещерах , церковь )
Показать больше
Askhad
Askhad
Потрясающее гостеприимство, не ожидал, ...
10/5
Отзыв написан: 22 февраля 2024 г.
Потрясающее гостеприимство, не ожидал, ...
author-name
Askhad
Потрясающее гостеприимство, не ожидал, ненавязчивое, душевное\nВидно что люди искренне хотят вызвать восторг у своих гостей 🤗🤗🤗\nКак-будто не в отеле а где то в гостях у близких друзей. Повар Рамиль это невероятный душевный человек, душа отеля. Обязательно попросите его провести экскурсию по отелю. Подход к деталям, оформлению скажет о многом. \n\nЕда заслуживает отдельного описания \nЧто не блюдо если не шедевр, то очень очень вкусно, продукты со своей фермы \nТерритория отеля огромная гуляй один с женой с детьми \n\nНомера отличные, первый раз вижу чтобы полотенца лежали в разных чехлах , чистота комфорт уют атмосфера
Показать больше
Kamka
Kamka
Сервис сопровождение с момента переписки, въезда ...
10/5
Отзыв написан: 24 февраля 2024 г.
Сервис сопровождение с момента переписки, въезда ...
author-name
Kamka
Сервис сопровождение с момента переписки, въезда и выезда . Отдельное спасибо менеджерам Селби и Еркан. /для русскоязычных/. Шикарная кухня от добродушного шеф- повара Рамиля и его команды. Виды и климат для прогулок шикарный. Рекомендую
Показать больше
Askhad
Askhad
Всё было потрясающе\nРедкое гостеприимство, очень ...
10/5
Отзыв написан: 27 февраля 2024 г.
Всё было потрясающе\nРедкое гостеприимство, очень ...
author-name
Askhad
Всё было потрясающе\nРедкое гостеприимство, очень душевно всё:\nи сам отель и персонал. \nОтдельная благодарность Рамилю за прекрасную атмосферу. Еда выше всех похвал, каждый ужин был гастрономическим праздником ❤❤❤. \nРекоммендую, так как тут о вас заботяться не как о клиенте отеля, а как о дорогом госте, который пришёл к друзьям.
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Понравилось все . Очень вежливый и внимательный ...
10/5
Отзыв написан: 24 апреля 2024 г.
Понравилось все . Очень вежливый и внимательный ...
author-name
Tatiana
Понравилось все . Очень вежливый и внимательный персонал . Были с друзьями . Планируем теперь приехать с детьми . Номера очень приятные . Территория просто великолепная. Отдельное спасибо дяде повару Рамилю . Провел экскурсию по территории . Советую однозначно !
Показать больше
Polina
Polina
Все супер! Красиво, чисто, вкусно! Невероятно ...
10/5
Отзыв написан: 28 апреля 2024 г.
Все супер! Красиво, чисто, вкусно! Невероятно ...
author-name
Polina
Все супер! Красиво, чисто, вкусно! Невероятно приветливый персонал, хочется вернуться и не на 1 день! \nОтель новый, и видно что в него вкладываются с любовью!\nОчень много интересного внутри, лошади, минизоопарк, кофе музей, погреба с сырами!
Показать больше
Maria
Maria
Отель новый, стильный, атмосферный, хочется ...
10/5
Отзыв написан: 8 мая 2024 г.
Отель новый, стильный, атмосферный, хочется ...
author-name
Maria
Отель новый, стильный, атмосферный, хочется фотографироваться на каждом шагу, идеально вписан в ландшафт, концепция супер! В номере все до мелочей- управление шторами с кнопочки, подогрев полов, каждый полотенчик в отдельном хлопковом мешочке, постельное белье изумительное, подушки для сна на выбор, короче, люкс! Очень спокойно! До Мустафапаши пешком за 15-20 минут. Завтраки отменные! Шеф-повар Рамиль лично провел по всему отелю, показал коллекции антикварных вещей, к примеру, коллекцию фарфора, радушнейший человек. Есть мини-ферма, детская площадка, свой огород, где можно сорвать ягоды, гончарная мастерская, а музей кофе это вообще любовь! Видов 15 турецкого кофе в том числе из нута. Очень рекомендую ❤️ Если соберемся в Каппадокию с детьми, однозначно приедем в этот отель. В этот раз отдыхали вдвоем.
Показать больше
Olesya
Olesya
Это просто восторг!!!\nЯ очень много путешествую, ...
10/5
Отзыв написан: 23 августа 2024 г.
Это просто восторг!!!\nЯ очень много путешествую, ...
author-name
Olesya
Это просто восторг!!!\nЯ очень много путешествую, но этот отель и сервис, выше всяких похвал 🔥
Показать больше
Daria
Daria
Превосходный отель, загородного типа с огромной ...
10/5
Отзыв написан: 19 ноября 2024 г.
Превосходный отель, загородного типа с огромной ...
author-name
Daria
Превосходный отель, загородного типа с огромной территорией. Спасибо огромное Рамилю за невероятно интересную экскурсию, за дегустации.\nСпасибо Орхану за связь во время бронирования и во время пребывания.
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen