Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Grand Lakes & Lifetime of Vacations Resort 3* (США/Флорида/Селебрейшн)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.36
Размещение
3.86
Питание
3.86
Maxim
Maxim
Очень понравился номер: просторная кухня ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 ноября 2014 г.
Очень понравился номер: просторная кухня ...
author-name
Maxim
Очень понравился номер: просторная кухня и зал, огромная ванная, удобная душевая. Прекрасный вид из окна на озеро, где утром можно прогуляться подышать свежим воздухом. Рядом большое скопление ресторанов, где можно вкусно и недорого поужинать
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
Неулыбчивая ресепшионистка, я бы сказала ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 марта 2014 г.
Неулыбчивая ресепшионистка, я бы сказала ...
author-name
Аноним
Неулыбчивая ресепшионистка, я бы сказала недовольная чем-то, маленькая кровать, с провалившимся матрасом, балкон, а не терраса, как заявлено на сайте. Платный Wifi. Если хочется отдохнуть от городской жизни и дорог, то это не то место.Большой номер, тихо, близость к городу и городской жизни. Отлично оснащенная кухня.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Grigoriy
Grigoriy
Заезд сразу не задался. Первый ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 февраля 2014 г.
Заезд сразу не задался. Первый ...
author-name
Grigoriy
Заезд сразу не задался. Первый номер который нам дали оказался не убранным. Тетка на рецепции извинилась и дала другой, который я предварительно проверил. Номер как номер, гостиная кухня ванная спальня. Типичный мотельчик уровня выше среднего. Из плюсов ванная комната с настоящей ванной и гидромассажем и немаленькой душевой кабиной. Также порадовал выход к озеру, терраска с москитной сеткой и барбекю на полянке. Из минусов телевизоры из прошлого века и довольно старая мебель. На самом деле номер хоть и был с виду убран, был жутко грязным. Следы чьих-то волос, пыль на мебели и найденный под диваном чек из магазина поблизости явно говорили о том, что уборка в номерах точно не конек этого заведения. Найденный вечером в ванной на полу сгусток (видимо крови) от чьих то месячных (а может и нет) вызвал явный рвотный рефлекс. Чистая посуда в кавычках, с остатками засохшей еды на тарелках оказались полной ерундой по сравнению с местными обитателями из отряда шестиногих членистоногих. Вылезший из под кухни таракан с размером с лошадь убил всяческое желание находиться в этом заведении дальше. В этой гостинице мы прожили ровно сутки
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Grigoriy
Grigoriy
Заезд сразу не задался. Первый ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 13 февраля 2014 г.
Заезд сразу не задался. Первый ...
author-name
Grigoriy
Заезд сразу не задался. Первый номер который нам дали оказался не убранным. Тетка на рецепции извинилась и дала другой, который я предварительно проверил. Номер как номер, гостиная кухня ванная спальня. Типичный мотельчик уровня выше среднего. Из плюсов ванная комната с настоящей ванной и гидромассажем и немаленькой душевой кабиной. Также порадовал выход к озеру, терраска с москитной сеткой и барбекю на полянке. Из минусов телевизоры из прошлого века и довольно старая мебель. На самом деле новый номер хоть и был с виду убран, был жутко грязным. Следы чьих-то волос, пыль на мебели и найденный под диваном чек из магазина поблизости явно говорили о том, что уборка в номерах точно не конек этого заведения. Найденный вечером в ванной на полу сгусток (видимо крови) от чьих то месячных (а может и нет) вызвал явный рвотный рефлекс. Чистая посуда в кавычках, с остатками засохшей еды на тарелках оказались полной ерундой по сравнению с местными обитателями из отряда шестиногих членистоногих. Вылезший из под кухни таракан с размером с лошадь убил всяческое желание находиться в этом заведении дальше. В этой гостинице мы прожили ровно сутки.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Anna
Anna
Wi fi только на ресепшн.Великолепно ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 января 2014 г.
Wi fi только на ресепшн.Великолепно ...
author-name
Anna
Wi fi только на ресепшн.Великолепно оборудованные номера, огромный плюс - кухня с посудомоечной машиной. Есть абсолютно все необходимое. Свежий ремонт, отличная территория со своим озером и пляжем.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Igor
Igor
Пожалуй, единственный минус, обнаруженный за ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Пожалуй, единственный минус, обнаруженный за ...
author-name
Igor
Пожалуй, единственный минус, обнаруженный за два дня - плохой и платный Интернет.После апартов в Майами Бич этот отель стал во всех смыслах глотком свежего воздуха. Посудомойка, джакузи, полный набор посуды и мелочей типа электрической открывалки консервов, набор с мылом, бумажными полотенцами, расходниками для посудомойки и наборчиком для приготовления кофе. А какой вид на озеро! К сожалению, по полной программе насладиться комфортом не удалось, приехали в Орландо всего на два дня ради Дисней Ворлд. Кстати, от отеля до ДВ всего минут 15 на машине, парковка для которой у отеля своя бесплатная. В общем, нам все понравилось!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Alexey
Alexey
Интернет и парковка бесплатно. Номер ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Интернет и парковка бесплатно. Номер ...
author-name
Alexey
Интернет и парковка бесплатно. Номер очень чистый и приятный. Рядом много разных ресторанов и 2 продуктовых магазина.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen