Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Nha Trang Beach Hotel 3* (Вьетнам/Нячанг)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
Парковка
ресторан
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
2.50
Питание
2.88
Размещение
3.00
Лариса
Лариса
об отеле
2/5
Плохо
Отзыв написан: 19 февраля 2015 г.
об отеле
author-name
Лариса
Отдыхали в отеле с 6/02 по 17/02/2015, по приезду разместтили быстро, но с прблемами, оплачены были номера делюкс, завели сначала в номер, у которого 3 окна (одно в коридор, другое на кондиционер, третье на стену стройки), я в шоке на ресепшен, сразу повели в другоой номер, не многим лучше окно одно,  но из него видно было стены гостиниц и новостроек, окна грязные, москитов и животных по номеру не замечалось, номер маленький, шкаф один пенал очен не вместительный, кондишен не громкий, так что вещи болтались по стульям, завтраки номральные, но если что-то кончится на блюде, например арбуз, то следующий принесут минут через 20, персонал по русски понимает нормально. Данный отель посоветую только тем, кто в номер заходит только ночью переспать. До моря близко, но через дорогу, байки носятся, перейти сложно даже с полицейским, ноги от песка обмыть негде на берегу, топаешь до отеля, волни сильная, ребенка одного не оставишь, но пляжи чистые. Из негативных отзывов пожалуй все, остальное все хорошо. Хорошие номера, которын заканчиваются на 4 (204, 304........)
Размещение
1,5
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Советский. Россия
3 отзыва
отель для ночевки
2/5
Плохо
Отзыв написан: 23 января 2015 г.
отель для ночевки
Советский. Россия
Проживание в период 20.12.14 по 01.01.15.От аэропорта до отеля 46 мин.Отель в центре города, городского типа.Заселение быстро, в депозит паспорт.Завтраки с 6-00 до 9-00!Питание в отеле-особая песня.Ходили всего 2 раза,в день заезда и в утром в день выезда, и больше поваров не напрягали.Десерт арбуз,драконий глаз,папайя.
Отель состоит из одного многоэтажного корпуса.Номера разные, есть с лоджиями и без. Вид на город.
Номер стандарт на 9-м этаже, № 902.(видели 2 разных стандарта с 2-мя кроватями и с одной.Мошек в номере нет!Вода горячая живет своей жизнью, в номер поступала еле теплая, и то не всегда,в основном мылись в холодной воде.Это не очень приятно.Полотенце банное среднего размера 2 шт на 2 человека. Под ноги в ванной комнате полотенце 1 ,все мохратое по краям и серого застираного цвета.Номер пыльный.Горничная себя ни в чем не утруждалась в работе.Но нам спалось хорошо!Окно иеется,звукоизоляция на 4,шумы с улицы доходили,но  особо нам не мешали.Эл.чайник есть+2 стакана.Нет чая,кофе(купили сами).Стойки под чемодан нет(стоял на полу в ноере).Шкаф под одежду есть. Сейф-ключ брать на ресепшене.Отель для того, чтобы придти, переодеться и выспаться.
На самом верхнем этаже предполагался бассейн , но из него администрация сделала прачечную и склад стульев .
Wa-fa бесплатный,бесперебойно.
На против автобусная остановка № 4.Очень удобно для самостоятельного передвижения. Очень удобно для самостоятельного передвижения Стоимость проезда на автобусе 7 донгов с пассажира.
Серфингисты радовали наши взоры на море.
Шоколад "Аленка" обычный продается в Нячанге повсеместно,везите другой русский шоколад во Вьетнам.
Мне кажется,что какой номер администратор какой даст, тот и будет. Положите шоколадку в паспорт в виде приветствия.
Страна в целом понравилась, для пляжного отдыха декабрь не подходит, а вот для экскурсий самое то, нет жары убойной.
Размещение
3,5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Николаев. Украина
29 отзывов
Отель соответствует своему уровню звёздности
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 сентября 2013 г.
Отель соответствует своему уровню звёздности
Николаев. Украина
Нашими главным факторами при выборе отеля были: расстояние до пляжа, наличие ресторанов рядом и чтоб он был чистеньким!
По совету местного жителя остановились на Nha Trang Beach Hotel 3*. У отеля очень удачное расположение. Пляж в ста метрах, магазин рядом – 2-3 минуты ходьбы, ресторан в пяти шагах. Отель маленький и очень чистый, за этим там следят. Девочки-рецепшионистки помогали, несмотря на незнание языка, и в любое время суток. Номер – маленький, но со всем необходимым – две кровати, телевизор с русскоязычным каналом, фен, электрочайник, тумбочка, большое зеркало (ориентированно на очень низкий рост местного населения), 2 деревянных кресла, рефрижератор , шкаф. Места для одежды было недостаточно, но для двух женщин это норма. Ванная впечатлила – душевая без поддоников, переживали что вся вода будет в комнате, но слив работал хорошо и такой проблемы не возникло. Полотенчики сменяли регулярно, и на рецепции давали для пляжа. Постельное белье сменили за 14 дней около раз 5, перестилали постель регулярно.
Ежедневно давали две полулитровые бутылочки воды для питья. Мини-бар был не интересен.Кондиционер работал исправно – даже выключили на ночь, жары не было.В туре был предусмотрен только утренний прием пищи в отельчике. Ресторан не велик, но очень уютный. Но ориентирован лишь на завтраки (однажды хотели отужинать там – поцеловали закрытую дверь, а рецепшн сказал only BB).
Еда - шведский стол. По разному приготовленные яица, сосиски или бекон, местная лапша, отварной рис, картошка фри, различные супчики (например местный PHO, курочка, говядина, тосты с вареньем, фруктовая нарезка (бананы, ананасы и арбуз), свежие и приготовленные овощи, и это еще не все. Голодными уйти невозможно. Кофейного напитка с кокосовым молоком, вкуснее чем в Нья Чанг биче, не нашли.
Немного беспокоили на выходных приезжие азиаты – они шумные и их много – завтраки приходилось просто штурмовать. Но мы приспособились и приходили в ресторан попозже.Высушивать одежду и купальники было негде. Учитывая климат и повышенную влажность это создавало неудобства. Мы, конечно, брали с собой для этой цели веревку, но ближе к концу отдыха персонал ее ликвидировал, беспокоясь о паркете на полу. Пришлось тесниться в ванной на крошечной сушилке.Немного тревожили нас мелкие муравьи. Но мы подумали, что они более экологичны, чем отрава для них и не стали говорить об этой проблеме на рецепцию. Просто убирали все сладкое и липкое в холодильник. В самом отеле, на его территории живут крошечные ящерицы и это везде так. Экзотика Азии, как сказали нам местные.Окна смотрели во внутренний двор, шума со стороны баров не слышно было.Отелем мы остались очень довольны! Главное достоинство – это, конечно, его месторасположение, которое затмило все мелкие недочеты.
Размещение
3,5
Питание
4,5
Сервис
3,5
Показать больше
Киев. Украина
43 отзыва
Неплохой отель с хорошим питанием
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 сентября 2013 г.
Неплохой отель с хорошим питанием
Киев. Украина
Выбирая отель, мы прежде всего заботились о том, чтобы он размещался недалеко от пляжа, рядом с кафе и, конечно, чтобы территория его была чистой! Знакомые порекомендовали отель Nha Trang Beach Hotel 3*.
Как оказалось, этот отель очень удачно расположен. Пляж совсем рядом, самый близкий магазин – в нескольких десятках метров, есть такде поблизости и кафе. Отель не большой, но везде всё сияет, убирают регулярно. Сотрудники на ресепшен всегда помогали, несмотря на языковый барьер.
Номер нам попался компактный. Но в нём находилось всё, что необходимо: пару полуторных кроватей, телевизор с российским телеканалом, фен, чайничек, тумба, зеркало (правда, висело оно невысоко, рассчитано на вьетнамцев), пара стульев, холодильник и шкаф. Была проблема: на двоих девушек - всего-то один шкаф. В санузле душ оказался без поддона, опасались, что там будет сыро, но всё обошлось.Кондиционер прекрасно работал - не жарко было спать.
Питание мы выбрали по системе ВВ, то есть, включён был только завтрак. Ресторан маленький, но в нём ощущался комфорт. Работал он лишь в утреннее время. Еда: яйца, сосиски или бекон, макароны, рис, картошка фри, курятина. Из фруктов были киви, ананасы, арбузы. Также подавали разные местные деликатесы, которые были похожи на водоросли (по вкусу сходи с мокрой ватой). Голодными здесь вы стопроцентно не будете!
Из минусов - заехало много китайцев, молодёжь. Тогда в ресторане было не протолпиться. Пришлось выбираться на завтраки попозже.
Иногда в номер пробирались небольшие муравьи. Мы не сказали про них на рецепшн, подумали, что выводить их могут с помощью вредных химических средств. Главное было - не бросать фрукты и сладкие вкусности без холодильника.
Территория отеля хоть и не настолько большая, но красивая, зелёная.
Анимация в отеле нами замечена не была.
Окна в отеле современные, шум со стороны улицы к нам не доходил, и спали мы крепко.
В итоге, ставлю отелю оценку четыре с половиной. Мы довольны. А расположение отеля нивелировало все недостатки.
Отель подойдёт для семейного отдыха, а также для тех, кто любит позагорать на пляже и вкусно поесть.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen