Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Atel Hotel Lasserhof 3* (Австрия/Зальцбург)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.71
Сервис
3.71
Питание
3.21
Dmitry
Dmitry
Большой минус того, что отель ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 января 2014 г.
Большой минус того, что отель ...
author-name
Dmitry
Большой минус того, что отель замораживает сумму денег на карте, а потом просит по приезду снова рассчитаться за проживание. Замороженные деньги конечно возвращают, но это происходит через примерно 20 дней (по крайне мере в моём случае). Это очень не удобно! Невозможно воспользоваться своими деньгами определенное время. Было бы идеально, если отель снимал за свои услуги именно эту замороженную сумму денег.Очень близко от вокзала. 10 минут пешком до центра. В номере чисто, приятный коллектив. Рекомендую!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Завтрак можно было бы разноообразить. ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Завтрак можно было бы разноообразить. ...
author-name
Svetlana
Завтрак можно было бы разноообразить. В ванной комнате очень прохладно.Удобное месторасположение, все достопримечательности в пешеходной доступности.Неплохой отель в своей ценовой категории.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Margarita
Margarita
Поведение соотечественников -шум, вопли, мат ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 января 2014 г.
Поведение соотечественников -шум, вопли, мат ...
author-name
Margarita
Поведение соотечественников -шум, вопли, мат в один из вечеров.Приветливый и всегда готовый помочь персонал на reception, приличные по соотношению цена/качество завтраки, комфортный номер с обстановкой, переедающей стиль и дух Австрии, чисто, уютно. Местоположение прекрасное-до старого города буквально 15 мин размеренный шагом, до дворца Мирабель-7 мин max, до вокзала и остановки автобуса линии 2 до аэропорта-10 мин. На reception можно приобрести Salzburg card для посещения всех достопримечательностей и проезд в транспорте (около 32€ на 2 суток), а также билеты на любые экскурсии, концерты и мероприятия без наценки.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
EkaterinaArgentina
EkaterinaArgentina
Достаточно далеко от центра, в ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Достаточно далеко от центра, в ...
author-name
EkaterinaArgentina
Достаточно далеко от центра, в связи с чем по соотношению качества и рассположению отеля, цена сильно завышена. Плохая уборка. По приезду на балконе номера стояла полная окурков пепельница, которая оставалась там на протяжении всего времени нашего пребывания и до отъезда. Пыль не убиралась ни разу. На шкафу, мини-баре не тронутые слои пыли. Ребенок пролил микстуру, капли от которой на полу свидетельствовали о том, что пол не мылся за 4 дня ни разу. В ванной не работал свет. Сначала он загорался и гас каждые 5 секунд, независимо от того открыта дверь или закрыта. После настройки датчика работа света и вентиляции была увеличена минут до 30, но они так и продолжали сами собой включаться и выключаться круглые сутки. В номере не хватало чайника. Завтрак каждый день одинаковый, более 4х дней выдержать было бы сложно.
Размещение
2
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Denis
Denis
Жаль, что нет бесплатной парковки. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 декабря 2013 г.
Жаль, что нет бесплатной парковки. ...
author-name
Denis
Жаль, что нет бесплатной парковки. Общественный паркинг-гараж прямо напротив отеля, на рецепшен надо спросить скидочную карту для него.Хорошее расположение, до центра десять минут пешком. Хороший завтрак, очень вкусные джемы, хороший кофе. Вайфай отличный. Цена абсолютно соответствует качеству.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Nadezda
Nadezda
Было очень холодно в номере, ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 20 декабря 2013 г.
Было очень холодно в номере, ...
author-name
Nadezda
Было очень холодно в номере, на просьбу что то сделать, персонал ответил, что на их взгляд вполне нормально. Был не приятный запах из таулета, с этим тоже не смогли справится. Вай фай в номере не работал.Расположение отеля, совсем не далеко до центра. Очень приличные завтраки.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Dariana
Dariana
Крошечные одеяльца Район довольно унылый ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 17 декабря 2013 г.
Крошечные одеяльца Район довольно унылый ...
author-name
Dariana
Крошечные одеяльца Район довольно унылый При бронировании сняли деньги сразу, а на чекауте не смогли подтвердить операцию и сняли деньги еще раз, причем на 10 евро больше. Обещали вернуть первую оплату, но прошло 3 дня - денег пока нет...Очень мягкие, но крошечные одеяла и подушки) До центра пешком 10 минут
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Atel Hotel Lasserhof

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen