Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Le Chantecler , 2*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Экскурсионные туры в Бельгию по выгодным ценам
Мгновенный подбор тура в Бельгию!
4 / 5
Отлично!
Питание
3.00
Размещение
3.00
Сервис
3.50
Alexandr1973
Alexandr1973
Была паутина в номере на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 декабря 2014 г.
Была паутина в номере на ...
author-name
Alexandr1973
Была паутина в номере на зеркале на потолке. А с другой стороны, ну была и была)Гостиница удобно расположена. От Центрального вокзала идти минут 15. Гранд Пляс еще ближе. Прекрасный вариант размещения за эту цену. Кому важно - в ванной есть биде. В номере есть работающий сейф. В гостинице есть лифт. На потолке есть составное зеркало над кроватью. Но романтики немного) Вы там будете отражаться по частям. Лучше не смотреться)
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Natalya
Natalya
Худшее в этом отеле - ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 2 декабря 2014 г.
Худшее в этом отеле - ...
author-name
Natalya
Худшее в этом отеле - это персонал. Честно говоря, с таким хамством не сталкивалась уже давно. В отеле заселение с 14.00, я приехала в 13.30. Сотрудник ресепшена долго звонил куда-то, потом бегал, в результате выяснилось, что номер еще не готов, надо подождать минут 15-20. Я спокойно подождала, ровно в 14.00 мне отдали ключ. Открываю дверь номера, а там дышать в принципе нечем, комнату явно не открывали дня 3... Я бронировала одноместный номер, поскольку в описании отеля было указано, что все номера укомплектованы 2-х спальными кроватями длиной более 2-х метров. В реальности в номере было 2 обычные односпальные кровати. Я вернулась на ресепшн и попросила сдвинуть их для меня и застелить одной большой простыней. На что мне сотрудник закатил форменный скандал со смыслом, что я бронировала одноместный номер и должна радоваться, что у меня вообще кровати в номере есть и если я буду очень просить, то сдвинуть они может быть и смогут, но больших простыней у них точно нет, а так они мне готовы предложить двухместный номер с двуспальной кроватью за в 1,5 раза большие деньги, а если мне совсем не нравится, то я могу отправляться на все 4 стороны.... Это был крайне омерзительный скандал на по сути ровном месте. В итоге, кровати я сдвинула сама, а горничная на следующее утро заменила простынь.... Вполне можно было не скандалить, а спокойно сказать, что утром все будет исправлено. К сожалению, я не знаю имени это администратора, но работал он 15 ноября 2014 года днем. Так же при заселении не работал холодильник, попытки добиться помощи хотя бы по этому вопросу от администратора тоже не имели успеха, он мне отвечал, что ему надо согреться... Заставить работать холодильник удалось только перепробовав несколько розеток. Сам номер, как я уже говорила, просторный, но на редкость бестолковый. Крошечный шкаф, в который больше 3-х вешалок поместить не возможно, 2 маленьких выдвижных ящика. При том что я была одна, места для вещей не хватало.Единственный реальный плюс - это местоположение отеля - близко к центру, до всех основных достопримечательностей не более 10 минут пешком, метро, автобусные остановки рядом. Номер просторный, но удивительно бестолковый (подробнее об этом в минусах). Есть лифт в здании, а также сейф и холодильник в номере. Быстрый, устойчивый Wi-Fi.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Dmitry
Dmitry
За окном действительно шумно из-за ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 23 ноября 2014 г.
За окном действительно шумно из-за ...
author-name
Dmitry
За окном действительно шумно из-за заведений. Но к этому надо готовиться и рассматривать как данность.Большой номер, нормальный завтрак. Удобно добираться (советую добираться по метро до Beurs и сразу выходить на улицу Риш Клер, а не идти пешком от Centraal).
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • отопление
  • сейф
  • факс
  • обмен валют
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Le Chantecler

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen