Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Nh Grand Place Arenberg, 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
Wi-fi

Описание отеля

Отель Nh Grand Place Arenberg расположен в историческом и коммерческом центре Брюсселя, в 300 м от знаменитой Grand Place и центральной станции. В окрестностях отеля есть множество ресторанов и баров. Отель NH Grand Place Arenberg предлагает гостям комфортабельные номера трех категорий - Standard rooms, Superior rooms и Junior-Suites. В каждом номере отеля Nh Grand Place Arenberg имеется кондиционер, различные виды подушек, прямая телефонная линия, фен, мини-бар, спутниковое телевидение, радио, платное телевидение Pay TV, депозитный сейф, телефон в ванной, датчик дыма, комплект туалетных принадлежностей, беспроводной доступ в Интернет, рабочий стол и другие современные удобства. Желающим предоставляются номера для некурящих.К услугам гостей отеля Nh Grand Place Arenberg - ресторан, бар, банкетные залы, конференц-залы, бизнес-центр с доступом в Интернет, фитнес-центр (вблизи отеля), автомобильная стоянка, прокат автомобилей, обмен валюты, беспроводной доступ в Интернет, фотокопия, депозитный сейф в приемной, номера для некурящих, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, обслуживание в номере (12 часов в сутки), химчистка, прачечная, чистка обуви, разрешено содержание домашних животных.

Показать больше
Мгновенный подбор тура в Бельгию!
Экскурсионные туры в Бельгию по выгодным ценам
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.29
Питание
3.29
Сервис
3.79
Alina
Alina
Очень, ну просто оооооочень плохой ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 1 февраля 2014 г.
Очень, ну просто оооооочень плохой ...
author-name
Alina
Очень, ну просто оооооочень плохой WiFi!! Постоянно отсоединяется от усройства, а когда работает, то ничего не загружается. Слабый и медленный. Потом...повышенная влажность в номерах из-за плохой вентиляции. Платный паркинг. Слишком ранняя уборка, начинают стучаться с 9 утра. Один раз к нашим друзьям так стучались, а они спали и крикнули, что заходить не надо.Однако, уборщица все-равно зашла и застала их в кровати... Окна с плесенью на рамах. А так же можно было бы поменять в душевых шторки на пластиковые задвигающиеся дверцы.Очень хорошее местоположение и небольшая цена. Дружелюбный и люяльный персонал. Дают зонтики, когда дождь на улице.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Maria
Maria
Внимание! WiFi в отеле бесплатный, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Внимание! WiFi в отеле бесплатный, ...
author-name
Maria
Внимание! WiFi в отеле бесплатный, а вот пользование компьютером на рецепции - платное - около 25 евро в час!!! Объявления об этом я не увидела и при выезде это оказалось неприятной неожиданностью.Чистый уютный отель, буквально в 3 минутах ходьбы от королевских галерей и в 7 от гран пляс. До центрального вокзала пешком не более 10 минут. Очень хорошие обильные завтраки.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
В номере совершенно не работает ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 13 января 2014 г.
В номере совершенно не работает ...
author-name
Аноним
В номере совершенно не работает вентиляция. Приходилось открывать окно или включать кондиционер.Очень удачное расположение отеля. Завтрак не был включен, но в шаговой доступности много хороших точек, где можно позавтракать вкусно и недорого.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • радио
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • детская кровать
  • кондиционер
  • размещение с животными
  • Не допускается размещение с животными
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • конференц-зал (платно)
  • фитнес центр
  • завтрак
  • без питания
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • прачечная
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • тренажерный зал
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Nh Grand Place Arenberg

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen