Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Гостиничный комплекс "Пальм Бич" расположен в одном из самых красивых и экологически чистых мест в Болгарии на курорте "Золотые Пески". Из номеров гостиницы открывается прекрасный вид на лазурное море, золотистый пляж и свежую зелень парка.
Полностью реконструирован в 2009 г. Соседние отели Luna 4* и Lilia 4*.
Отель расположен в 30 км от аэропорта г. Варна, 18 км от г. Варна.
С учётом того, что это всё-таки самая бедная страна ЕС - болгары очень даже на неплохом уровне, особенно за такие скромные цены по сравнению даже с той же Черногорией, молчу про более "серьёзные" страны. Но в целом, конечно, есть куда ещё стремиться.
Хотелось бы конечно написать о плюсах, если бы не перечеркнул их один огромный минус...отдыхала я с мамой и годовалым ребенком..Благо ребенка и маму не тронули..Номер кешил просто клопами!!!!...Я вся погрызана..и номер не один был поражен..когда нас переселили в другой номер на этом же этаже история повторилась..у меня просто нет слов..Я в ужасе!!!!!!