Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Coral, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Корал (Coral) 3* расположен в городе Созополь, в 34 км от аэропорта города Бургас. Отель стоит на вершине скалы. Пляж находится в 150 м от отеля. Рядом с отелем имеется множество развлечений, ресторанов и магазинов.
В 2007 году отель получил премию "Золотой приз", как лучший отель категории 3*.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель находится в пяти минутах от центра города. 35 минут до аэропорта.

Показать больше
Лучшие туры в Болгарию!
5 / 5
Великолепно!
Питание
2.80
Размещение
4.30
Сервис
4.10
Аноним
Аноним
Ночью очень тяжело было уснуть ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 сентября 2014 г.
Ночью очень тяжело было уснуть ...
author-name
Аноним
Ночью очень тяжело было уснуть от шума баров на пляже даже при плотно закрытых окнах. Думаю, это серьезная опасность для туристов с маленькими детьми. В номерах на этажах ниже ночной шум слышно меньше. Завтраки очень скромные, мясные продукты явно не соответствуют ценовой категории отеля, не было сезонных фруктов.Расположение очень удачное, рядом пляж и Старый город. Прекрасный вид на море и закаты, от которых захватывает дух (мы останавливались на верхнем этаже в просторной и уютной студии). Понравился персонал, искренне старающийся помочь при любых затруднениях.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Andrey
Andrey
Наш номер располагался в торце ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Наш номер располагался в торце ...
author-name
Andrey
Наш номер располагался в торце здания. Одна комната выходила на улицу, вторая -- на залив (открытого моря почти не было видно), и в нее до середины ночи доносилась музыка из пляжных баров. Сыну это не мешало, он спал с открытой балконной дверью. Тем, кому шум мешает спать, следует выбирать отели подальше от пляжей (: Сигнал Wi-Fi в отеле нормальный, но не в нашем номере. Пользоваться Интернетом можно было либо в холлах этажа, либо в лобби.Отель удобно расположен на тихой улице вблизи от двух пляжей (3 минуты ходьбы до Центрального и 7 минут до Хармоните). Почти напротив отеля фруктовая лавка, кафе, магазинчик и пекарня, банк, "рыбий" педикюр. Жили в двухкомнатных апартаментах А15, на лоджиях удобная плетеная мягкая мебель, комнаты изолированные, разделены прихожей. Одна комната выходила на улицу, и сначала нас это расстроило, но оказалось, что именно в ней ночью более тихо. Никаких претензий к чистоте. Еды на завтрак нам хватало. В день отъезда после сдачи номера наши вещи несколько часов бесплатно хранились в специальной комнате.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
15 отзывов
отличный отель оправдывающий 3*
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 ноября 2013 г.
отличный отель оправдывающий 3*
Москва. Россия
Отдыхали в Созополе с мужем с 16 по 23 сентября. Попали в самый конец сезона. Прилетели рано утром, но свободных номеров не было, поэтому заселения пришлось ждать до 14.00. А когда улетали, отель уже был полупустой. Изначально бронировали номер с видом на море. Заплатили на пару тысяч больше, но это того стоило.Просыпаешься утром, а у тебя под окном чайки и волны плещутся. Другие номера выходят на дорогу и противоположные дома, ничего интересного. Сначала опишу плюсы отеля. Удобно расположен, до центра 5 минут, до центрального пляжа 3 минуты, до другого пляжа 10 минут,до старого города 10 минут не торопясь. Отель чистый, аккуратный, есть замечательная терраса с видом на море, там же и лежаки расположены, можно позагорать. Есть небольшой закрытый бассейн, тренажерный зал, на 4-м этаже бар опять же с прекрасным видом на море. В номере убирались каждый день. Журавлей из полотенец не выкручивали, но в целом все по совести делали.  Персонал вежливый, по-русски более или менее понимают и разговаривают. В общем отель оставил положительное впечатление.
Теперь о минусах. Завтраки ужасные, при чем с каждым днем все хуже и хуже. Выбор блюд изо дня в день не менялся - макароны, омлет, типа "банница" непонятно из чего сделанная, соевая колбаса невкусная. Спасали только овощи - помидоры и огурцы - они здесь действительно вкусные, и брынза была хороша, а еще тосты из хлеба делали. На этом все. Больше есть нечего. Wi-Fi как бы есть, но в номере очень слабый, приходилось в лобби сидеть. Кулера с водой не было, то есть даже чая не попьешь. А еще оказалось, что стандартных номеров с одной двуспальной кроватью в Болгарии не бывает. С двуспальной кроватью у них только апартаменты. На этом минусы закончились. К счастью они нам отдых не испортили)
Размещение
5
Питание
2
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (5)

Услуги

  • ресторан
  • буфет
  • ванна/душ
  • туалет
  • джакузи
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • виндсерфинг (платно)
  • дайвинг (платно)
  • каноэ (платно)
  • рыбалка (платно)
  • детский бассейн
  • Детская площадка
  • Экскурсии
  • библиотека
  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс (платно)
  • джакузи
  • парная
  • фитнес центр
  • SPA (платно)
  • джакузи (платно)
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • фитнес центр (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • шведский стол
  • обслуживание номеров
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • боулинг (платно)
  • велосипеды (платно)
  • волейбол (платно)
  • сквош (платно)
  • теннисный корт (платно)
  • Парковка
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen