Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Menada Luxor Apartments 3* (Болгария/Святой Влас)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.40
Сервис
2.90
Питание
3.40
Zhanna
Zhanna
Очень больших размеров диван и ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 24 сентября 2014 г.
Очень больших размеров диван и ...
author-name
Zhanna
Очень больших размеров диван и кресла как для такого номера..Диван сильно продавлен на нем спать было не возможно,спали на полу на матрасе Маленькие чашки для чая.Через шесть дней пришла уборщица поменяла полотенца и забрала на кухне мусор, в туалете почему то не забирала ,так же не меняла постель..Швабры в номере не было только палка, так что надо было докупать насадку.Почитав отзывы ..по приезду сразу поехали забирать ключи в Несебр,предварительно компания нам скинула подробное место расположения офиса , так что нашли сразу..В офисе встретили приветливо, не каких проблем не было,хотя говорили на польском языке и на английском .Поселившись в отель все соответствовало фотографиям .т.е номер тот же что и заказывали , в номере чисто сам отель тоже чистый.При бассейне находился спасатель ,дети плавали под наблюдением.Вечером отель охранялся ..Очень понравилась проэктировка бассейна в который можно было прыгать.. Очень удобно что стоянка для авто перед отелем и через дорогу супермаркет..Хорошая встроенная духовка Индезит..Большой плюс именно Менаде за бесплатную экскурсию в Старый Несебр который закончился дигустацией вин..
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1,5
Показать больше
Лилия
Лилия
За 10 днів жодного разу ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 августа 2014 г.
За 10 днів жодного разу ...
author-name
Лилия
За 10 днів жодного разу не змінили постіль і рушники, ресепшн знаходиться не в готелі а в центрі Сонячного Берега.Хороший басейн, непогана кімнатка,поруч великий супермаркет "Меркурій".
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Николай
Николай
Для номера-студио слишком меленький холодильник, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 июля 2014 г.
Для номера-студио слишком меленький холодильник, ...
author-name
Николай
Для номера-студио слишком меленький холодильник, и слишком мягкий диван - жена спать не могла, болела спина. Уборка раз в 6 дней, как не старайся а номер засоряется быстрее - надо уборку делать раз в 3 дня.Хороший номер, большой балкон, красивый отель, прикольный бассейн. Очень классный ресторан !!! Официанты просто умнички !!! Кухня фантастическая !!!
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Далеко розміщений офіс Менада (в ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Далеко розміщений офіс Менада (в ...
author-name
Аноним
Далеко розміщений офіс Менада (в Несебері) - на автобусі їхати з пів години і ніхто не знає де то є! Пийшлось дітей лишати в Люксорі, а самому шукати їхній офіс щоб взяти ключі від апартаментів.1. Зручне розташування: відносно недалеко до моря, прямо біля автобусної зупинки, два супермаркети.... 2. Апартамени знаходяться в новому районі, де все новеньке і гарненьке )) 3. Відповідальний персонал: швидке усунення несправностей, чистота, рятувальний біля басейну, який очей не спускає з дітей і т.д.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Borys
Borys
Нам все сподобалось,всім довольні.Одна була ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 июня 2014 г.
Нам все сподобалось,всім довольні.Одна була ...
author-name
Borys
Нам все сподобалось,всім довольні.Одна була незручність що реєструватись потрібно було на Сонячному березі в офісі фірми Менада а не прямо в готелі.Довго шукали цей офіс(хотя проце вони попереджували на сайті,але навігатор нешукає адреси офіса).Апартаменти в яких ми відпочивали просто супер.На території сподобались два дорослі басейни дуже зручні і великі,дітям сподобався дитячий басейн.Ресторан гарний готують смачно і недорого.Велика безкоштовна стоянка для автомобілів біля готелю,через дорогу великий цілодобовий супермаркет,автобусна зупинка.Територія апартготелю гарно озеленена,вечером в міру освітлена можна погуляти. Дуже тихо і спокійно.Наслідуючий рік плануємо приїхати сюди.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen