Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Gallery Suites 3* (Болгария/Святой Влас)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.71
Сервис
4.21
Размещение
3.71
Olga
Olga
Хотелось бы, чтобы ближайшая дорога ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 октября 2014 г.
Хотелось бы, чтобы ближайшая дорога ...
author-name
Olga
Хотелось бы, чтобы ближайшая дорога от отеля до моря была приведена в порядок.Gallery Suites -отличный отель для семейного отдыха. Приветливый и очень гостеприимный хозяин отеля всегда был внимателен и вежлив, моментально решал все возникающие у нас вопросы. Проживали семьёй из 3-х человек в сентябре 2014 г. в апартаментах. Номер просторный, ежедневно убирался, белье меняли два раза в неделю, полотенца - ежедневно. В номере есть всё необходимое, в т.ч. кухня. Отель находится в 200-250 м от моря. Через дорогу от отеля располагается уютное кафе с разнообразным меню и блюдами на любой вкус. В 50-м от отеля - продуктовый магазин, где сравнительно за небольшие деньги можно купить вкусные продукты, в т.ч. разнообразные фрукты и овощи. Болгары - очень приятные, приветливые и отзывчивые люди. Немаловажно, что все прекрасно говорят на русском языке. Спасибо за тёплое гостеприимство!!! Приедем ещё!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Denis
Denis
недостаток заключается в горничной, которая ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 15 октября 2014 г.
недостаток заключается в горничной, которая ...
author-name
Denis
недостаток заключается в горничной, которая всегда с улыбкой приветствовала нас, но не всегда убиралась либо не очень добросовестно. Долго не меняли бельё, но после того как мы рассказали об этом управляющему, нам тщательно вымыли номер, поменяли белье и даже скрутили лебедей из полотенец.Приятный управляющий, который трепетно отнёсся к нам и всегда встречал нас ослепительной улыбкой. Удобное расположение. Низкая цена. Современный номер. Очень быстрый интернет.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Светлана
Светлана
очень тихое спокойное место для ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 октября 2014 г.
очень тихое спокойное место для ...
author-name
Светлана
очень тихое спокойное место для отдыха. приветливый, вежливый персонал. фотографии соответствуют действительности. порадовало то что на кухне была микроволновка, тостер, кофеварка . то недоразумение под названием чайник лучше выкинуть и купить обычный на плиту. есть небольшое пожелание добавить немного посуды и покрывала на кровати. нам очень понравилось. спасибо большое за отдых.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Наталия
Наталия
Понравилось соотношение цены и качества, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 сентября 2014 г.
Понравилось соотношение цены и качества, ...
author-name
Наталия
Понравилось соотношение цены и качества, очень дружелюбный персонал, удобное расположение. Возможно, для двоих крупных людей будет тесновато, но большой балкон компенсирует размеры небольшой комнаты.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Nataliia
Nataliia
Небольшой, уютный отель. Его удаленность ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 сентября 2014 г.
Небольшой, уютный отель. Его удаленность ...
author-name
Nataliia
Небольшой, уютный отель. Его удаленность от дороги усиливает тишину и спокойствие, к которому стремятся путешественники приехавшие в Святой Влас. Отель расположен близко к морю так,что дорога не займет более5-6 минут. Персонал очень доброжелателен, отзвычив и ненавязчив.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
halyna1310
halyna1310
На мою думку у кухні ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 августа 2014 г.
На мою думку у кухні ...
author-name
halyna1310
На мою думку у кухні здалось би трохи більше кухонного начиння: друшляк для відціджування макаронів, тертка для овочів. В душовій бажано було б повісити шторку. На подвір"ї бажано б обладнати місце для миття ніг після пляжу, тоді б менше піску заносилося в готель загалом і номер зокрема. Найбільшим розчаруванням для нас були найближчі до готелю пляжі - вони не обладнані зовсім - ні роздягалок, ні туалетів, ні кранів для миття ніг, на найближчому немає і організованого збору сміття. Готель "Галері Суїтс" знаходиться приблизно за 200 м від моря і, очевидно, врегульовує свої стоки цивілізовано, відповідно до санітарних норм. Чого не скажеш про готелі, що знаходяться безпосередньо на 1-й лінії біля моря - ми були свідками, інтенсивного витікання стоків у безпосередній близькості від найближчого пляжу. І хоч як ми намагалися віддалитися від небезпеки - останні 4 дні нашого 11 денного перебування ми провели в клініці, бо наша 5 дитина підхопила ентеровірусну інфекцію.Дуже приємний господар готелю пан Дімітр. Відгукувався на всі наші потреби, і коли виникла ситуація термінового виклику швидкої допомоги до нашої дитини - відразу зателефонував за номером нашої страхової компанії в Україну, не вимагаючи за це додаткової оплати. За це Йому дуже і дуже велика подяка. Загалом готель дуже раціонально і продумано спроектовано - наш номер був достатнім за розміром, зручним за плануванням (особливо сподобався просторий балкон з видом на затишне подвір"я з басейном, на якому ми навіть приймали гостей - разом нас помістилося 5 чоловік). Приємні і ввічливі працівники - покоївка Руні і її син - помічник.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
S_m_a_r_t
S_m_a_r_t
Номер нам достался без кухни, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 23 июля 2014 г.
Номер нам достался без кухни, ...
author-name
S_m_a_r_t
Номер нам достался без кухни, как на фотографиях и в описании. В один из дней не было уборки. Протекал водонагреватель. В номере не было даже чайника.Уютные апартаменты, отличный управляющий, в комплексе бассейн. Номера небольшие, но мебель почти новая.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen