Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Barbora 3* (Чехия/Чески-Крумлов)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.36
Сервис
4.36
Питание
3.86
Maria
Maria
Будьте внимательны - парковка НЕ ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 июля 2014 г.
Будьте внимательны - парковка НЕ ...
author-name
Maria
Будьте внимательны - парковка НЕ при отеле, а через мост от отеля на большой парковке перед замком (навигатор нас правильно вел на ту парковку, а мы ему не верили и долго пытались подъехать к самому отелю). Если вы въехали на эту парковку - у вас есть 20 бесплатных минут - дойти до отеля (ок 150 метров) и взять их карту для парковки по льготной цене, вернуться, выехать по первой карте и заехать по второй (без выезда машины ничего не получится).Отель очень понравился! Расположен прям рядом с мостом к замку. У нас был четырехместный номер на третьем этаже - с одной стороны вид на замок и реку, с другой - на лабиринты красных крыш. Сам номер очень милый и уютный, даже лучше чем на фото - мебель очень забавная, маленькие шкафчики, комод, деревянная кровать - как иллюстрация к сказке. Завтрак хороший - нарезки, мюсли\йогурт, омлет\бекон\яйца. В ресторане при отеле очень большой выбор блюд и вкусно.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Boris
Boris
Скромные завтраки Отсутствие ванной, но ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 июля 2014 г.
Скромные завтраки Отсутствие ванной, но ...
author-name
Boris
Скромные завтраки Отсутствие ванной, но ее там и не поставишьМестоположение Кухня ресторана Персонал
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Dmitry
Dmitry
Amazing location, super view from ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 июля 2014 г.
Amazing location, super view from ...
author-name
Dmitry
Amazing location, super view from terassa! Very clean room, good breakfast, kind personnel, free city map. Everything was great! Thanks for waiting in the evening because of SOS situation with our car.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Igor
Igor
Автопарковка за пределами старого города. ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 июня 2014 г.
Автопарковка за пределами старого города. ...
author-name
Igor
Автопарковка за пределами старого города. Кондиционер не работал, а на улице шумно.Местоположение.
Размещение
2,5
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Kusyapkulova
Kusyapkulova
Прекрасное расположения. Рядом парковка. что ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 мая 2014 г.
Прекрасное расположения. Рядом парковка. что ...
author-name
Kusyapkulova
Прекрасное расположения. Рядом парковка. что очень удобно. Уютная комната, хороший вид из окна. Хороший ресторан.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Evgeny
Evgeny
Неудобные подушки в нашем номере. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 апреля 2014 г.
Неудобные подушки в нашем номере. ...
author-name
Evgeny
Неудобные подушки в нашем номере. Завтрак был бедноватым, возможно потому что приехали в несезон (были единственными гостями)Удобное месторасположение. Комфортные номера. Приятный персонал. Администратор отеля нас хорошо встретила, она кстати говорит по-русски. Из террасы ресторана шикарный вид, хотя цены на блюда выше средних. Готовят очень вкусно. Отличный Wi-Fi. Ночью очень тихо.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Anton
Anton
Гостили зимой. В ресторане, который ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 февраля 2014 г.
Гостили зимой. В ресторане, который ...
author-name
Anton
Гостили зимой. В ресторане, который отделен одной стеной от улицы тонкой перегородкой, во время завтрака было холодно. Кофе, который подают в ресторане, неважного качества. Оплата за проживание взималась только за наличный расчет.Превосходное расположение, красивый отель. Окна нашего семейного номера третьего этажа выходили на канал и крепость, что было дополнительным украшением пребывания в отеле. Завтрак хороший с горячими блюдами. Номер на 4-х просторный, светлый, с простым, но при этом, приятным интерьером в старинном стиле. Дополнительная кровать (нас было пять человек) удачно вписалась в номер и не загромождала его, пространства оставалось много. На первом этаже расположен уютный и красивый холл с маленькими столиками, где можно сделать заказ из ресторана. очень приятное впечатление от пребывания в этом отеле. Соотношение цены и качества в пользу гостей. Рекомендуем всем, кто захочет побывать в Чешском Крумлове. ОЦЕНКА: 9 ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen