Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Axa, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
Парковка
трансфер

Описание отеля

Отель находится рядом со Старым Городом, на одной из самых популярных торговых улиц города, поблизости от нескольких больших универмагов. В 150 м от отеля находится станция метро «Namesti Republiky» (линия «В») и остановка общественного транспорта
Показать больше
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.50
Питание
4.50
Размещение
4.60
Саратов. Россия
17 отзывов
Отличный отель в центре Праги
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 декабря 2014 г.
Отличный отель в центре Праги
Саратов. Россия
Вместе с семейной парой друзей мы с мужем решили съездить в Прагу, благо есть прямые вылеты из нашего города. Отель выбрали по рейтингу, и не ошиблись с выбором! Самое большое преимущество отеля - его месторасположение, в самом центре города, в пешей доступности от многих достопримечательностей, рядом с метро и вокзалом.
Еще несомненный плюс в том, что этот исторический отель был полностью реконструирован в 2014 году, поэтому все в нем новое, незатертое.
У нас был обычный двухместный номер, окна выходили на крышу, во внутренний двор. Но это как раз являлось положительным моментом, так как в номере всегда было тихо.
Отель расположен в центре, прямо перед входом проходит трамвайная линия, движение транспорта очень интенсивное, и шум от автомобилей и трамваев не дает спокойно спать. У нас, конечно, не было шикарного вида из окна, но мы приходили в номер уже затемно, уезжали тоже рано, поэтому нам было все равно - куда выходят окна, и что из них видно.
Номер небольшой, мебели - минимум, все оформлено в стиле хай-тек. Конечно, нет огромных платьевых шкафов, но нам хватало места для вещей. Ванная комната - отличная, есть фен, есть электрическая сушилка для белья. Сантехника новая, все работает - без нареканий! В ванной комнате - душевая кабина, не маленькая, с хорошими дверками - вода не вытекает. Ежедневно дают малюсенький пакетик шампуня и мыла, но у меня были свои.
Уборка в номере нормальная, я никогда не пересекалась с персоналом - мы возвращались в уже убранные номера.
В отеле есть завтраки, и это просто восторг! Я много путешествовала, уж поверьте - в этом отеле завтраки просто шикарные для Европы, да еще и для 3*! Три-четыре вида горячих блюд (картошка, паэлья, овощное рагу, яичница), холодные салаты, сыр, колбаса, бекон, овощи, мюсли и хлопья, йогурт. Из выпечки  - штрудель (лежит в судке с горячими блюдами, не сразу нашла!), кексы и печенья. Есть горячие бутерброды типа пиццы, из фруктов - яблоки и апельсины. Из напитков - чай разных видов, кофе (так себе!), молоко и напитки.
Еще в отеле есть свой спа-центр, сауна и бассейн. Но, к стыду своему - мы так и не нашли время на их посещение! Эти услуги за дополнительную плату.
Напротив отеля - супермаркет "Белая лебедь", если при выходе из отеля повернуть налево и пройти метров 300 - будет гипермаркет " Палладиум" - один из крупнейших торговых центров Праги. В непосредственной близости от отеля, буквально "в двух шагах" - множество ресторанчиков и кафе, на все вкусы и цены.
Подводя итог отзыву - скажу, что отель АХА 3* - отличный, комфортный и очень уютный. Еще не раз вернусь именно сюда, хочется съездить в Прагу на Рождество.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
22 отзыва
Axa - хороший отель в центре Праги
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 февраля 2013 г.
Axa - хороший отель в центре Праги
Москва. Россия
После того, как в предыдущей поездке в Прагу останавливались в отеле на окраине города, решили поселиться рядом с центром. Выбрали Axa, и ничуть не пожалели. Отель расположен рядом с центральным автовокзалом Florenc. До метро пешким 10 минут, до Вацлавской площади - 15, до Пороховой башни можно дойти за 7-8. Рядом с метро находится один из крупнейших торговых центров Palladium, в котором - множество различных магазинов, бутиков, кафе и большой супермаркет. Рядом ещё два супермаркета. За 10 минут медленным шагом доберётесь до Влтавы с её красивейшими видами, ещё пол-часика и вы - на Карловом мосту. Вокруг отеля есть много ресторанов на разный карман, театр, дискотеки.
Номер - после хорошего ремонта, обставлен новой, современной мебелью, есть плоский ТВ, в том числе с российскими каналами, телефон, небольшой холодильник. Уборка номера, замена полотенец производились ежедневно, нареканий не было.
В Axa есть неплохой фитнес-центр и бассейн. Но времени после экскурсий на них не оставалось.
Очень довольны шведскими завтраками в ресторане. Выбор блюд был таким большим, что даже просто попробовать всё было нереально. К тому же, блюда каждый день немного обновлялись. Только кофе не понравилось, было слабым и чуть тёплым. 
Сотрудники рецепшион былт внимательными и отзывчивыми, быстро откликались на просьбы и вопросы. И, почти все, в различной степени владели русским языком, не говоря уже об английском. Обслуживанием остались очень довольны.
Для меня единственным большим минусом отеля было отсутствие интернета в номерах. Необходимо было иногда им пользоваться и приходилось спускаться в хол, где был медленный WiFi. Но это не испортило общего впечатления. 
Отель Axa полностью соответствует своим 3*. И в следующий раз есть большая вероятность, что снова забронирую в нём номер.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Ярославль. Россия
1 отзыв
Axa - обыкновенный трехзвездочный отель. Его...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 мая 2008 г.
Axa - обыкновенный трехзвездочный отель. Его...
Ярославль. Россия

Axa - обыкновенный трехзвездочный отель. Его главные преимущества:
- Очень удобное расположение в самом центре города (15 минут до Вацлавской площади откуда начинаются все экскурсии, минут 7 до Пороховой башни).
- Достаточно плотные и разнообразные завтраки (даже по сравнению с другими пражскими отелями): вареные сосиски, колбаски, омлет, овощная нарезка, фрукты, 2 вида салата, два вида колбасы, 4 вида сыра, выпечка собственного производства. То есть с голоду вы не умрете.

Номера в этом отеле 2-х категорий - те, что до 3 этажа - старые темные, с древней мебелью, окна могут выходить на непонятный пейзаж в виде соседних окон и крыши отеля. Эти номера называются номерами для курящих. А вот с 4 по 6 этаж - это номера для некурящих с прекрасным видом на всю Прагу, номера светлые, с новой мебелью и сантехникой. Мне довелось и там, и там быть (сначала заселили в старый фонд, затем на оставшиеся 3 дня переселили на 6 этаж). Персонал русскоговорящий. Особой приветливостью не отличается, но и негатива от них особого тоже нет. Что хотите - три звезды, поэтому особого отношения к вам (и особенно к русским) не ждите. Так что для экскурсионного отдыха (только для функции переночевать) этот отель очень даже подходит.

Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • интернет
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • ковролин
  • гардероб
  • крытый бассейн
  • крытый бассейн (платно)
  • размещение с животными
  • Экскурсии
  • ночной клуб
  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс (платно)
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • солярий (платно)
  • фитнес центр (платно)
  • полупансион
  • диетическое питание
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Парковка
  • Лифт
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen