Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле andel's Hotel Prague 4* (Чехия/Прага)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.43
Питание
3.93
Размещение
3.93
Oleg
Oleg
Уборка номера оставляла желать лучшего, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 января 2015 г.
Уборка номера оставляла желать лучшего, ...
author-name
Oleg
Уборка номера оставляла желать лучшего, сантехника плоховато вымытаХорошее расположение, в 2х минутах от станции метро и в 3х станциях от центра. Сдержанный, но внимательный персонал. Вкусный и обильный завтрак. Машину можно оставить в охраняемом гараже отеля. Цена вполне приемлемая (при условии спецпредложения)
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
Завтраки можно сделать более разнообразными, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 января 2015 г.
Завтраки можно сделать более разнообразными, ...
author-name
Elena
Завтраки можно сделать более разнообразными, за 6 дней надоедает.Были с 30.12.14 гпо 5.01.15 г. Все понравилось, чисто, уютно, близко метро, торговый центр, паркинг со скидкой 50%,мойка на паркинге, чай -кофе на этаже в неограниченном количестве что очень удобно. Неплохие завтраки. Были с ребенком 6 лет. Номера большие.В следующий раз остановились бы еще здесь.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
Несколько неудобны лифты с карточками ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 ноября 2014 г.
Несколько неудобны лифты с карточками ...
author-name
Elena
Несколько неудобны лифты с карточками - ко мне приходила дочь, надо было встречать в фойе. Но, с другой стороны, безопасность ))Очень удобно расположен, отличные завтраки: большой интервал времени, многообразие блюд (есть даже восточная лапша со всякими добавками, чего нигде больше не встречала), панорамные окна. В номере был агрегат для глажки брюк (не пригодилось, но порадовало). До центра можно дойти пешком, но цены в ресторанах уже ниже, народу меньше, обслуживание лучше. Рядом большой торговый центр и просто замечательный парк с мини-зоопарком и видом на всю Прагу
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Irina
Irina
Единственным плюсом данного отеля является ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 24 сентября 2014 г.
Единственным плюсом данного отеля является ...
author-name
Irina
Единственным плюсом данного отеля является местоположение. Все остальное сильно разочаровало. Вот мне не понятно, какой смысл писать пожелание в отель, чтобы обязательно была одна большая кровать, предъявлять паспорта, где черным по белому написано, что у человека день рождения, если все равно семейной паре дают номер с двумя отдельными кроватями, которые даже нет возможности самостоятельно сдвинуть? Видимо, это ритуал какой-то у данного отеля заставлять бегать туристов по этажам и просить поменять нумер. Ну, мы просто плюнули на такое отношение и на следующий день съехали в другой отель. Что касается самого номера....в ванной душ тек отовсюду, где должен и нет...можно было бы привести сантехнику в рабочее состояние. И самым неприятным было то, что мы нашли в ванной использованные одноразовые баночки от геля для душа и скомканные салфетки под раковиной. Видимо, представитель клининговой службы отеля просто не заметил этого, но все равно неприятно.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1,5
Показать больше
Igor
Igor
Хорошее расположение, особенно при заезде ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Хорошее расположение, особенно при заезде ...
author-name
Igor
Хорошее расположение, особенно при заезде на авто со стороны Пль зеня. Удобная подземная парковка. Персонал на рецепции говорит по русски, обслуживание корректное и располагающее.Приличный завтрак.Если достанутся апартаменты на 5 этаже и есть желание питаться самому, рядом большой торговый центр. Удобно расположен рядом со станцией метро.Номер современный, хорошо оборудован.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Забыли положить полотенце после уборки, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 января 2014 г.
Забыли положить полотенце после уборки, ...
author-name
Аноним
Забыли положить полотенце после уборки, были сложности с выносом багажа из номера при отъезде, мы попросили что бы багаж переместили из номера в комнату временного хранения пока мы гуляем, нас заверили что это будет сделано, но после прогулки когда мы пришли за багажом нам сказали что эта услуга оплачивается отдельно и по этому чемоданы в номере, я был удивлен этим отношением, послали человека он сходил принес багаж и получил оплату, мы бы дали чаявые в любом случае за помощь с багажом,просто потеряли время, в общем все это странно тем более я останавливаюсь только в этом отеле на протяжении трех лет. В остальном все замечательно, понимаю что присутствует человеческий фактор.Отель современный, удобное местоположение, для тех кто любит современные просторные номера.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Alexey
Alexey
На мой взгляд чуть далековато ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
На мой взгляд чуть далековато ...
author-name
Alexey
На мой взгляд чуть далековато от центра, хотя всегда можно сесть в трамвай или метро.Хороший, современный отель. Рядом метро, трамвай, магазины. Вежливый персонал, хороший интерьер и состояние номера. Питание на высоте!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen