Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Friendship Hotel Beidaihe, 3*

/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
2 / 5
Плохо!
Питание
1.50
Сервис
1.50
Размещение
2.50
Анадырь. Россия
3 отзыва
Не понравилось сервисное обслуживание,...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 28 августа 2011 г.
Не понравилось сервисное обслуживание,...
Анадырь. Россия

Не понравилось сервисное обслуживание, питание, грязный пляж и море. Отвратительная работа гидов турфирмы "Амуртурист"

Размещение
2,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Анадырь. Россия
3 отзыва
Отдых в Китае стал совсем другим,...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 26 августа 2011 г.
Отдых в Китае стал совсем другим,...
Анадырь. Россия

Отдых в Китае стал совсем другим, отличительным от того каким он был раньше. Очень сильно упал уровень сервисного обслуживания и причём в худшую сторону. В августе 2011 года отдыхали две недели на Желтом море в гостинице «Дружба», территория гостиницы благоустроенная, номер в коттедже достался с ремонтом. Сервис оставляет желать лучшего. Под кроватями в номере уборка не разу не производилась, песок там наверное лежит со времён 1956 года :-)

Уборка в номере проводилась на скорую руку, поэтому было пыльно и грязновато. Обслуживающему персоналу нужно было постоянно ходить напоминать о  туалетной бумаге, о корзинах с мусором, пока пальцем не ткнёшь, никто  ничего делать не будет, это печально.

Я всегда был сторонником вкусных блюд  китайской кухни в лучших её традициях, но относительно питания в гостинице мы смогли осилить 3-4
завтрака,  и перестали вообще ходить в столовую, поскольку из съестного там только яичница, а всё остальное уже не доставляло никакого удовольствия, еда нам совсем не понравилась, плохо.  В ресторане «Капитан» возле «Дружбы» и в ресторане «Русская кухня» возле жемчужного рынка мы отравились. Один раз в ресторане «Марина» нам подали тухлую рыбу. При употреблении в пищу морепродуктов, будьте предельно осторожны!!!

Очень сильно огорчил пляж при гостинице, море очень грязное, плавает мусор. Территория пляжа не убирается, лежаков нет вообще, вода, чтобы обмыть ноги от песка– отключена. Захотели обмыться, пожалуйста – 10 юаней. Захотели пляжный зонтик, пожалуйста – 50 юаней и т.д. всё платно (!). По сути смысл «своего пляжа» отпадает. Кстати, там рядом есть другой пляж, он чище, потому что там убирают, а за  те же деньги китайцы  Вас туда охотно пустят.

Размещение
2,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше

Услуги

  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen