Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Tai An Guest House , 1*

/5
Плохо!
На карте
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
4 / 5
Отлично!
Питание
3.07
Сервис
3.57
Размещение
3.07
Evgeniya
Evgeniya
Жили в гесте два раза ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 марта 2014 г.
Жили в гесте два раза ...
author-name
Evgeniya
Жили в гесте два раза за поездку. Первый раз нас поселили в номер на 11 этаже. Китаец на ресепшене не говорил по английски, позвонил кому-то и мы с тем человеком договаривались о номере и цене. Номер без окна, хотя в бронировании этого указано не было. В бойлере воды едва хватает на двоих, в комнате холодно. Номер находился в одном коридоре с прачечной, поэтому днем и ночью шумели стиральные машины. Мы хотели поменять номер, но нас привели в другой с окном, где окно не закрывалось полностью, то есть температура в комнате была такая же, как на улице. В феврале довольно прохладно. Из двух зол выбрали первый номер без окна. Второй раз нас поселили за те же деньги в другое здание на 7 этаже, где номер был с окном, выглядел гораздо лучше и мебель была новее, в душе горячая вода была постоянно. Окна выходили на ночной рынок. В целом впечатления: как повезет, условия совсем разные. Район гораздо лучше, чем у хостелов на Tsim Sha Tsui, нет ни зловония, ни забитого лифта, ни индусов с часами и гашишем, рядом макдональс, близко метро и остановка автобуса А21.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Приняв как данность, что в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 марта 2014 г.
Приняв как данность, что в ...
author-name
Alexander
Приняв как данность, что в Гонконге дорогое размещение, этот вариант вполне ничего за свои деньги, главное, к этому готовитьсяНачитавшись отзывов, ожидали чего-то ужасного, но все совсем не плохо. Нас поселили на 13 этаже: было и окно, и оно открывалось. Номер маленький, но не критически, в комнатке помещаются целые апартаменты: есть даже кухонный уголок с плиткой, чайником, холодильником. Встроенный шкаф. Да, душ над унитазом, ну и что такого? :) Все в плитке, выглядит довольно чисто, но на протяжении проживания (5 дней) особенно не убирали, постель и полотенца не меняли. Хороший вайфай. По просьбе дают обогреватель, правда, не работающий, но потеплело, и мы не собрались сходить сказать об этом. Тараканов не видели. Добраться легко, найти легко, расположение отличное.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Nadezda
Nadezda
Абсолютно некуда повесить вещи, а ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 2 марта 2014 г.
Абсолютно некуда повесить вещи, а ...
author-name
Nadezda
Абсолютно некуда повесить вещи, а если в номере 4 женщины, можете представить их трудности!! И дороговато: в Макао почти за те же деньги мы снимали отель 4* с бассейном.Мы путешестврвали группой-4 женщины и снимали семейный номер (4-й этаж)..В номере не было холодильника и стола, но по первому требованию нам всё принесли. Две ночи мы были в этом отеле, затем уехали на 3 ночи в Макао. А потом вернулись в этот же отель ещё на 5 ночей, тоже в семейный номер, но только на 13-м этаже (фото этого номера на сайте).В этом номере было всё, он лучшей планировки и больше нам понравился. Хотя вначале у нас были мысли поискать другой отель, но затем мы поняли всё преимущество его распоожения и жаль было терять время на поиски, тем более что мы там только ночевали .Хозяйка Мэй нам даже скидку хорошую сделала. В день заселенй выдавала по бутылке воды на человека. В номерах были зубные щётки с пастой, шампунь, гель для душа, чайник с чашками,TV (русских каналов нет). Рекомендую для бюджетнго отдыха.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • письменый стол
  • тапочки
  • холодильник
  • кондиционер
  • прачечная
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Tai An Guest House

China Hong Kong City Shopping Mall (Kowloon)
298 Computer Zone
Golden Computer Center
Uptown Plaza
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen