Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Le Royal Meridien Shanghai 5* (Китай/Шанхай)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.43
Сервис
3.93
Питание
4.43
Anna
Anna
Шкаф в номере нуждался в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 августа 2014 г.
Шкаф в номере нуждался в ...
author-name
Anna
Шкаф в номере нуждался в ремонте.Отель оставил крайне благоприятное впечатление. Останавливались в нем два раза по одной ночи по пути в/из Сеула. Отличное месторасположение - рядом Народная площадь, до набережной, старого города можно дойти пешком, метро прямо у выхода из отеля. Рядом магазины, кофейни, рестораны. Комфортабельные номера с видом на город. Хороший бассейн с видом на город, зона джакузи, сауны. Ужинали оба раза в китайском ресторане отеля - вкусно и как нам показалось по вполне приемлемым ценам. Персонал вежлив и предупредителен.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
1. Номера слегка старые, это ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 августа 2014 г.
1. Номера слегка старые, это ...
author-name
Аноним
1. Номера слегка старые, это заметно, но не сразу бросается в глаза 2. Стены между туалетом и спальней нет, сам унитаз закрывается матовой стеклянной дверью с замком, а душ закрывается такой же дверью, только без замка. И еще одно "но" - вид из ваны в комнату через стекло, но его можно закрыть "шторкой", в Китае, как я уже понял, это норма, но номер такого типа явно не для семьи с детьми...1. Быстрое заселение 2. Почти весь персонал хорошо владеет английским языком, что в Китае редкость 3. Из отеля открывается прекрасный вид 4. Месторасположение СУПЕР! 5. Персонал с радостью делает любые просьбы 6. Завтрак отличный, хоть и немного дорогой, но если брать сразу номер с завтраком, то получается немного дешевле
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Pavel
Pavel
Тормозили минут 40 при заселении, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 февраля 2014 г.
Тормозили минут 40 при заселении, ...
author-name
Pavel
Тормозили минут 40 при заселении, номер искали. Взбесило, т.к. был уставший. И кстати при бронировании указал, что у меня будет ранний заезд. Долго извинялись, но в Китае, как всегда, жизнь течёт своим чередом.Месторасположение отличное. Всё в шаговой доступности. Недалеко от набережной. Отличный вид из окна, которое кстати в пол. Просил номер для курящих, но все были заняты, долго не думали, поселили в обычный и принесли пепельницу))) Отличный завтрак. В общем и целом 5 баллов из 5. Для Китая, если не брать Hong Kong, прям хорошо.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Volodymyr
Volodymyr
Wifi в номерах платный и ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Wifi в номерах платный и ...
author-name
Volodymyr
Wifi в номерах платный и достаточно дорогой,но в общественных зонах бесплатный и быстрый.прекрасный персонал,очень понравился дизайн как комнат ,так и всего отеля в целом,хороший SPA,отличный завтрак.вид из окон потрясающий(57 этаж).расположение отеля-так же его плюс.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Martyusheva
Martyusheva
Нет free wifi. Дается бонусом ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
Нет free wifi. Дается бонусом ...
author-name
Martyusheva
Нет free wifi. Дается бонусом пол часа. Далее платно.Отель соответствует 10* ! Персонал обучен так, что реагирует даже на ваш взгляд. Чистоты идеальная, каждый сантиметр отеля пахнет парфюмом. В номере кроме ежедневной уборки наводят порядок каждый раз, когда вы отлучаетесь. По возвращению одежда сложена, постель заправлена, все идеально. Завтраки отличные, удовлетворять и европейца и азиата. Расположение - главный критерий, по которому был сделан выбор. Расположен на nanjin road, 2 станции метро рядом. На обеих можно поменять ветки метро. Рядом улица с массажными салонами ( мое личное мнение лучше ехать на wuyi Lu, там хорошие спа и цены в 2 раза меньше) . На тех же улицах есть круглосуточные минимаркеты. До набережной близко. Новогодний фейерверк смотрели из номера отеля.. Панорамные окна , 36 этаж.. Восторг. Рядом people squere, торговые центры, много ресторанов вокруг.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Vadim
Vadim
Умываться в комнате немного странно... ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 30 декабря 2013 г.
Умываться в комнате немного странно... ...
author-name
Vadim
Умываться в комнате немного странно... Можно бы отделить зону ванной от спальни.Хорошее расположение, приветливый персонал.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Viatcheslav
Viatcheslav
Не понравился итальянский ресторан в ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 22 декабря 2013 г.
Не понравился итальянский ресторан в ...
author-name
Viatcheslav
Не понравился итальянский ресторан в отеле.Хороший крытый бассейн очень теплый с потрясающим видом.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Le Royal Meridien Shanghai

Старая Улица
Парк Юй-Юань
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen