Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель River Beach Apartments

/5
Плохо!
На карте
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.36
Размещение
3.86
Питание
3.86
Alexandra
Alexandra
Пляж оставлял желать лучшего, территория ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Пляж оставлял желать лучшего, территория ...
author-name
Alexandra
Пляж оставлял желать лучшего, территория напротив отеля была занята под водно-спортивные развлечения, приходилось ходить купаться к соседним гостиницам.Удобное месторасположение, близко к центру, все в шаговой доступности. Отзывчивый персонал, все вопросы решались быстро, выполнялись практически любые капризы, все подробно объяснили и всегда были готовы помочь. Апартаменты просторные, комфортные, со всеми удобствами. Мебель новая, бесплатный wi-fi. В целом отдыхом остались довольны.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Marina
Marina
Понравилось ВСЕ!!!! Очень довольны!!! Отличная ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июня 2014 г.
Понравилось ВСЕ!!!! Очень довольны!!! Отличная ...
author-name
Marina
Понравилось ВСЕ!!!! Очень довольны!!! Отличная квартира. Кухня укомплектована, стиральная машина, утюг, фен... новая красивая и удобная мебель. Компания Chris Michael, владелец апартаментов , и ее сотрудник Елена помогла с решениями всех вопросов. Встретили в аэропорту, проводили, разрешили поздний выезд без доплаты. Электричество оплачивали отдельно при выезде , за 2 недели нажгли на 25 евро- не экономили. Рядом море и несколько пляжей, лежак и зонт на них 2-2,5 евро . На пляже рядом с отелем не очень удобный вход в море- камни, если пройти на лево метров 300 пляж без камней. Большой бассейн с лежаками (бесплатно) на территории. На территории комплекса Хороший семейный ресторан Seville-вкусно!!!рядом с ним магазинчик с сувенирами, мороженным и водой. На входе в комплекс есть еще один ресторан Каньон - ужас!!! Готовить не умеют !!!пекарни,ресторанчики , остановка автобуса: все в пределах 5 минут ходьбы от комплекса. Еще огромный плюс апартаментов- чуть в стороне от главной дороги!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Mikhail
Mikhail
Во второй спальне полностью отсутствует ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 мая 2014 г.
Во второй спальне полностью отсутствует ...
author-name
Mikhail
Во второй спальне полностью отсутствует мебель кроме кроватей, т.е. ни тумбочки, ни комода, ни столика. Персонально мне не понравились очень низкие пололки в ванной комнате, мне приходилось принимать душ сидя в ванной. Правда, у меня рост немаленький, 190см. А потолки в ванной - строго 2м. Не всем удобно!Хорошее местоположение, всё рядом: море, супермаркет, внизу два ресторана. Брали номер с двумя спальнями, всё комфортно, удобно.В апартаментах есть всё необходимое. Мебель и оборудование довольно новые, всё работает исправно.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (7)
В начало страницы
banner-dzen