Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Blue Oasis Gardens (Кипр/Лимасол)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.90
Сервис
4.40
Питание
4.40
AlexRyabov
AlexRyabov
Оплата - только наличные, дом ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 января 2015 г.
Оплата - только наличные, дом ...
author-name
AlexRyabov
Оплата - только наличные, дом зимой не приспособлен для проживания, холодно, за электроэнергию оплата отдельно, стоимость одного кВт 0,23 евро, с маленьким ребенком не нагревать помещения нельзя, но платить за электроэнергию 100 евро при общей стоимости дома 440 за 10 дней я не готов!Место положение, приветливый и услужливый владелец Михаил, красивый вид во внутренний двор, на кухни есть все необходимое для приготовления обедов
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Sofya
Sofya
Специально искала - не нашла)))Замечательное ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 ноября 2014 г.
Специально искала - не нашла)))Замечательное ...
author-name
Sofya
Специально искала - не нашла)))Замечательное расположение апартаментов: рядом небольшие магазины, где есть все необходимое, пекарня, пляж, парковка такси, остановка автобуса. Место тихое в целом, окна одной спальни выходят во внутренний двор, окна другой спальни выходят на дорогу, но не шумно. До берега минуты 4 пешком, но там довольно каменисто и с маленькими детьми неудобно. А если пройти минут 8-10, то сразу напротив Макдональдса отличный песчаный пляж и мелководье, есть душ, туалет и место переодеться. В апартаментах есть все, что нужно для жизни: стиральная машина, плита, посудомойка, кондиционеры, фен, пылесос, посуда в большом количестве. Хозяин Михаэль и его помощница Элина - замечательные и очень доброжелательные, все просьбы выполнялись в кратчайшие сроки. Михаэль также организовал недорогой трансфер из аэропорта и обратно. Во внутреннем дворе очень зелено, на террасе стол и стулья, зонт, бассейн. С соседями нам повезло, было тихо) Очень разумное соотношение цены и качества. Еще раз спасибо за отдых!Обязательно вернемся!
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
В комнате с окном на ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 сентября 2014 г.
В комнате с окном на ...
author-name
Aleksandr
В комнате с окном на улицу очень шумно по ночам- мотоциклы, машины, люди. На большую компанию маленькая турка, безобразные соседи-англичане-шумящие, а , главное , беспардонно курящие всюду- ина террасе, и вокруг бассейна, и на балконе, не смотря на наши и других соседей просьбы. Неудобство вызывало отсутствие крючков и полочек в душевой, дверки душа закрывались с трудом, как и у шкафов -купеместоположение-близость моря, достаточное количество маленьких магазинчиков, в которых можно купить и продукты, и промтовары, замечательный доброжелательный ,коммуникабельный хозяин Майкл, оперативно решающий возникающие проблемы (от замены перегоревшей лампочки до организации трансфера)
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Нам все понравилосьОтличное месторасположение,море в ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
Нам все понравилосьОтличное месторасположение,море в ...
author-name
Olga
Нам все понравилосьОтличное месторасположение,море в двух шагах,рядом магазины,в т.ч. Метро на расстоянии 2,5 остановок,потрясающая пекарня.Пляж песчаный,чистейшая вода,удобно и детям и взрослым.Очень внимательный хозяин,спасибо вам Михаэль.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Denis
Denis
Не понравилась культура отдыхающих русских ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 мая 2014 г.
Не понравилась культура отдыхающих русских ...
author-name
Denis
Не понравилась культура отдыхающих русских соседей - рядом с лежаками у бассейна периодически валялись пустые банки, но это уже проблема в головах людей... Посуда была в достаточном количестве, но поюзанная - сковородку пришлось прикупить, а то на старых антипригарного покрытия почти не осталось... Душ какой-то хлипкий... Немного не хватало в ванной полочек и крючков... Но это так, придирки =)Выбрали для отдыха Лимассол, т.к. отсюда было удобнее всего ездить в разные концы Кипра, в чем мы потом и убедились. Отличное расположение апартаментов, на мой взгляд - море недалеко, утром там можно искупаться, но днем лучше уезжать на большие пляжи (например, на Курион) рядом магазинчики, где можно купить фрукты и еду по мелочи, если прогуляться подальше - огромный магазин METRO, где можно купить уже все, чего пожелаете, а по пути нужно обязательно зайти в пекарню SIGMA с восхитительной выпечкой =). Рестораны тоже недалеко. Парковка рядом с домом. Также недалеко на главной улице автобусная остановка, откуда вы можете уехать по своим отдыхательным делам... в то же время от улицы достаточно далеко, чтобы не слышать её шума. В самих апартаментах было все, что нужно для жизни - полностью оборудованная кухня, кондеи (хотя мы ими не пользовались по причине нежаркой погоды), стиральная и посудомоечная машина, кофеварка (!). Все возникшие по приезду вопросы были оперативно решены хозяином комплекса. И вообще, более внимательного и приятного хозяина мне еще не приходилось видеть =). Хоть мы ездили без маленьких детей - обратили внимание, что в номере была и детская кровать и детский высокий стул со столиком. Бассейн только для детей, маленький и неглубокий, зато есть. Очень уютный зеленый двор и терассы, где приятно посидеть и утром и вечером. Хозяин комплекса очень помог с трансфером и арендой машины, так что рекомендую...Имхо, за эти деньги, что были уплачены в первые две недели мая, качеством все четверо человек были довольны.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen