Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отель Atlantica Bay расположен в уединенном месте на возвышенности, в историческом районе Amathos в 10 км от центра, в 50 м от пляжа, к которому ведет подземный переход. Около отеля расположена остановка городского автобуса, который доставит Вас до центра города и туристической зоны. Отели группы Atlantica предлагают одну из самых полных систем "Все включено" на Кипре! Отель Atlantica Bay ориентирован на отдых взрослых туристов: семейных пар, компаний друзей или бизнесменов и предоставляет все необходимое для полноценного отдыха и работы. Отель полностью обновлен в 2006 году. Отель Atlantica Bay состоит из одного корпуса. В отеле 201 номер. Стандартные номера имеют площадь 25 кв.м и предназначены для размещения максимум 3 человек. Номера Junior Suite площадью 29 кв.м для размещения 2 взрослых. Номера Junior Suite с видом на море больше стандартных, имеют балкон с джакузи, принадлежности для приготовления чая/кофе и мини Hi-Fi систему. К услугам гостей отеля Atlantica Bay - бары, рестораны, конференц-залы, открытый бассейн, лифт.
Отель расположен в историческом районе Amathos в 10 км от центра, в 50 м от пляжа, в 56 км от аэропорта Ларнаки, в 70 км от аэропорта Пафоса.
Отдыхали в Atlantica Bay в июне 2008г. Отправлял нас Натали-тур. Встреча и размещение прошли хорошо, без накладок. Достался номер с не очень хорошим видом, но доплатили за вид на море и нам поменяли номер. Соседи у которых номер выходил так же, пара в возрасте с внуком, жаловались, что анниматоры поют после 21-00, но мы ложились поздно, после вечерних развлечение и прогулок, нам не мешали. Отдохнуть хорошо есть и где и как. 2 бассейна были рядом с корпусом. Территория отеля чистая. На Кипре все пляжи муниципальные, поэтому если и попадался редко фантик, претензий к отелю и оператору мы не имеем. А вода в море замечательная и видно через маску на большую глубину. Достопримечательности осматривали сами, арендовали авто. Отдых удался. Больше понравилось только в Таиланде, но это совсем другие деньги. В этом году решили ехать в Грецию, скорее всего то же через Натали-тур.