Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Avlida 4* (Кипр/Пафос)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.50
Питание
4.00
Размещение
3.17
Anna
Anna
Достопримечательности в шаговой доступности, удобно ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Достопримечательности в шаговой доступности, удобно ...
author-name
Anna
Достопримечательности в шаговой доступности, удобно остановка автобуса
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Анна
Анна
Не советую там отдыхать
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 июля 2013 г.
Не советую там отдыхать
author-name
Анна
Отель отстойный! Какие там 4 звезды , на 2 и то не потянет, мебель старая, потолки все осыпаются. Если говорить о мебели, кое какие раскладушки, все завинченные проволокой!!! и фанерочка тоненькая, белье старое и все в дырочку. А "вид на море" это только кажется, сначала какая то свалка и помойка с петухами и собаками которые по утрам ОРУТ как бешеные, а море где то далеко из окна видно. На фотографиях очень много ФОТОМОНТАЖА!!!
А полотенца.... это вообще отдельная песня. Их наверное только полоскают в холодной воде и все , а стирать забывают.  В общем сплошная СОВДЕПИЯ !!!! старых времен . Тараканы и муравьи ползают в номере как по подиуму. Все скрашивали девчонки из общепита очень приветливые и веселые!!! Еда нормальная, без притэнзий, на любой вкус, можно выбрать. Много овощей и АРБУЗОВ!!!!!
Размещение
1
Питание
5
Сервис
2
Показать больше
Елена
Елена
Хочу быстро рассказать про мой отдых в Авлид
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 июня 2013 г.
Хочу быстро рассказать про мой отдых в Авлид
author-name
Елена
На этот отдых я не жалел денег, потому что отдыхал один. У меня был исключительный номер с превосходным видом на море. Я жил на 3 этаже.
Заселение прошло очень быстро, примерно несколько минут. Мне предложили небольшую анкету, и я ее заполнил.
Когда зашел в номер, понял, что не зря заплатил такие деньги. Номер был просторным. Сантехника работала как обычно, ничего не ломалось. Кондишен дул хорошо. В номере каждый день меняли полотенца. Шампунь и гель были тоже. Постельное белье было чистым. Одним словом, все было на месте, как в нормальных отелях. Убирали тоже каждый день. Уборщики ничего не украли. Кто будет ехать на отдых в Авлиду, обратите внимание, - в номере розетки европейского типа. На ресепшене можно взять переходник, только под залог (около 5 евро).
Во всем отеле чистота. Много персонала. Весь персонал говорит на русском и английском языках. Всегда улыбчивые и разговорчивые. Можно было с ними поговорить на любые темы, никогда не отказывали.
Мне понравилось, как выкладывались на работе аниматоры. Мой отдых был бы скучным без них. Ежедневно они придумывали разные конкурсы, лотереи, детские танцы. В общем, я им ставлю 5 по пятибалльной шкале. Бармена Алекса хотел бы отметить за его классное фаер-шоу. Но развлекательная программа была не только вечером, а и на протяжении всего дня. Всегда в бассейне и возле него проходили различные игры. Можно было поиграть и в волейбол, и в бильярд, и в теннис, и в дротики. Играли все, кто хотел. За счетом следил кто-то из аниматоров. Этот же аниматор и комментировал игру, и подбадривал игроков.
У меня был полупансион (завтрак/ужин). Каждый день из блюд было что-то новенькое. Еда была очень вкусной. Всегда было мясо, курица, морепродукты и т. п.
В моем отеле отдыхали больше всего англичане и русские. Все относились друг к другу по-дружески.


В общем, могу сказать, что отель мне понравился. В следующий раз, может быть, поеду опять именно в этот отель.
Размещение
3
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Ирина
Ирина
Нас там ждут, нам там рады. Как родной дом.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 апреля 2013 г.
Нас там ждут, нам там рады. Как родной дом.
author-name
Ирина
Отель в 1 км от центра Пафоса, где автовокзал, набережная, археологический парк и еще много достопримечательностей. Автобусная остановка рядом с отелем. Проезд 1 евро, автобусы ходят регулярно с утра до 12 ночи каждые 15 мин. Удобно и в город, и на самый красивый большой  пляж Коралл Бей, Кольцо автобуса прямо на пляже. В 200 м. от отеля вход в заповедник  Гробница королей. Вид с балкона на пальмы в заповеднике и море. В 150 м от отеля небольшой пляж. Рядомс отелем  различные кафе и магазины. Природа замечательная. Территория отеля большая, благоустроенная, много скульптуры, цветов, очень чисто. Огромный холл с картинами и скульптурой, удобная мебель для отдыха, бар, ресепшин, и все что необходимо.
С первой минуты нашу группу очень доброжелательно встретила Карина, разместила быстро, анкеты простые, хорошо  говорит по русски, очень общительная, когда уезжали- прощались и обнималлись и целовались, как родные, будем скучать. Треххэтажный отель два лифта всегда свободны. Номера большие, удобные, с балкона чудо , вид на море и закат в море, чистый морской воздух. В номере- ванная большая, душ, туалет, раковина с большой столешницей, большое зеркало, очень чисто, все работает, все удобно.     В номере две кровати с тумбочками, большое зеркало с большой стролешницей, с ящиками, 2 кресла и журнальный столик, шкаф, диванчик, фен, есть холодильник наверное платный нам не понадобился. Все необходимое для комфортного отдыха есть. На балконе столик, пепельница и два кресла. 
В ресторане шведский стол, еда очень вкусная, разнообразная, на любой вкус. Десерты просто сказочные, ели много, все очень вкусно и красиво, дома столько не едим:))) Повар замечательный. Официантка Диана с очаровательной улыбкой, хорошо говорит по русски, всегда  пожелает доброго дня,обнимет,  спросит, как дела. 
В отеле большая система бассейнов, для больших и маленьких и самых маленьких, аниматор Мария всегда в тонусе, организовывет детишек и взрослых заодно, все перезнакомилмсь и подружились, всем весело, не хочется уезжать.
Нам с подружкой по 60 лет каждой, я больше бегала по достопримечательностям, она плохо ходит, отдыхала в отеле, отдых замечательный у нее и у меня. Я покупала билет на автобус за 3 евро, по нему можно ездить весь день на всех маршрутах, очень много интересного, Пафос- древняя столица Кипра. Подружка оставалась в отеле, купалась в бассейне,очень довольна. Иногда мы ездилина автобусе наочень красивый большой благоустроенный  пляж в Коралл Бей, остановка рядом с отелем, автобус приходит прямо на пляж, там кольцо автобуса. для всех- молодых и не очень молодых, с детьми и без детей, вам понравится.
Рекомендую отель
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Alena
Alena
Отель отстойный!!!Летом 2005г отелю...
Отзыв написан: 31 августа 2005 г.
Отель отстойный!!!Летом 2005г отелю...
author-name
Alena
Отель отстойный!!! Летом 2005г отелю приделали статус 4 звезды, но на самом деле он и 2 звезды не тянет!!! Персонал - хамло! Еда каждый день одна и та же, да и ассортимсент скудноватый. Я уж молчу про грязные тарелки, чашки и т.п. В номере полотенца тоже грязные. Горничные говорили, что у прачечной выходной до вторника (спрашивали в четверг). Сейфа в номере нет, только внизу у администрации за отдельную плату - 11 фунтов. Но и тут быть уверенным в сохранности своих вещей не получится: большинство из них сломаны, да и размерчик такой, что даже маленький фотоаппарат не влезет. Своего пляжа нет. Предлагается пляж соседнего отеля Venus (до него 15-20 минут ходьбы): очень маленький, песок навозной, где нет песка - оcтрые камни, всегда очень сильные волны. Неплохой пляж около отеля Элизиум, но до него пешкодралом вдоль дороги по щебенке (пешеходной дороги в этой части города практически нет) по жаре 30-40 минут. От культурного центра города (т.е. до набережной) даже больше, чем 2 км. В окрестностях отеля скучновато: пустыня и несколько пабов, где главное развлечение - это распитие пива, просмотр футбола, караоке. На автобусе к "цивилизации" не наездишня (проезд 0,70 фунтов, автобусы ходят редко, а вечером еще реже - раз в час)
Показать больше
Алексей
Алексей
Отель так себе!ничего особенного,номера...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 февраля 2005 г.
Отель так себе!ничего особенного,номера...
author-name
Алексей
Отель так себе!ничего особенного,номера простые.телевизоров,мини бара нет.все это предоставляется за отдельную плату.Есть апартаменты.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Валя
Валя
Отель хороший, соответствует своим звездам и...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 июля 2004 г.
Отель хороший, соответствует своим звездам и...
author-name
Валя
Отель хороший, соответствует своим звездам и цене, но здесь информация неточная. До моря то может и 200 м, но вот до но вот до пляжа (с нормальным входом в море, везде берега скалистые) по метрам не знаю, но идти минут 30. Зонтики и шезлонги бесплатно только у бассейна, на пляже они платные. Да и фотографии здесь старые: отель был реконструирован, теперь бассейн в форме лагуны. Но в целом отель хороший.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen