Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Jaz Casa Del Mar Resort 4* (Египет/Хургада)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.13
Сервис
4.25
Размещение
4.13
Отель замечательный
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 мая 2018 г.
Отель замечательный

Очень красивый отель, особенно главное здание, остальные трехэтажные домики однотипны, но очень замудрено расположены, благодаря этому территория отеля делиться на секторы, в каждом из которых свои прелести: фонтан с беседкой, теннисный корт, лавочки и цветущие растения, теннисный стол и мини-ресторанчик. Благодаря такой территории вечерами можно просто гулять. 

Уборка номера была ежедневно, нареканий к номеру или уборке нет. (Заезжая, меняли номер, т.к. нам попался полностью прокуренный номер предыдущими жильцами, меняли неохотно, тянули время, но зато без доплат). 

Отель конечно не новый, но каких-то особых замечаний из-за этого нет. 

Пляж хороший, в воду заходили босыми, без спец.обуви. Иногда поутру встречались медузы, не очень живые, правда, но настораживали все равно, персонал отеля их вылавливал и убирал, поэтому в этом ничего страшного не было. Ходили гулять по соседним отелям и сделали вывод, что пляж в этом отеле самый ухоженный.

Питание разнообразное, всегда был выбор мяса, гарниров, салатов. Маловато показалось фруктов.Местный алкоголь в чистом виде не употребляла совсем (по-моему бражка еще та), но в виде коктейлей еще как-то можно.

По поводу обслуживающего персонала писать не хочу. Единственное, на ресепшене была русская девушка Любовь, очень приятная, интересовалась у нас, как обстоят дела, есть ли какие вопросы, а если они были, отвечала и все объясняла. 

Бассейнов насчитала 4, но могу ошибиться. Три бассейна разной глубины расположены между главным корпусом и пляжем, четвертый самый глубокий отдельно. Аквапарка и горок своих у отеля нет, но можно ходит в соседний. Очень красиво издалека бассейн перетекает в море)

Анимация старалась как могла, но людей было катастрофически мало и сложно было что-то организовать. Но они очень старались, молодцы! Энтузиазма у ребят вагон))) самое чудесное в этом отеле флажок "не беспокоить", который спасал от назойливых распространителей различных услуг (жутко это не люблю).

P.S. нет Смысла в отеле на 10 дней сидеть .я была на дайвинг - сафари –парасейлинг  .читала про  Mohamed amon и узнала что он очень хороший организатор+ того что он дает прогульки конные бесплатно .написала ему на вайер +201027660085 и заказала все у него было очень круто. Рекоменудю вам того Прекрасного Человека .не верьте что Говорят Отельные Гиды .

В целом, отель красивый, территория большая и тоже красивая, пляж хороший, есть где погулять. Подойдет для спокойного отдыха.   

Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
5 отзывов
Приятные воспоминания)
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 декабря 2014 г.
Приятные воспоминания)
Москва. Россия
Я отдыхала в Grand Plaza Resort в сентябре в том году. Точно знала, что хочу отдохнуть в Хургаде, но долго не могла выбрать отель. и в интернете наткнулась на безумно красивые фотографии Grand Plaza Resort. Я купилась на эти заманчивые бассейны красивой формы на фото и наличие аквапарка. Да и цена сразу приглянулась,- сравнительно недорого (за 7 дней и ночей отдала 600 у.е.)
Прибыв туда и ознакомившись с территорией, я ни на сколько не разочаровалась! Место действительно шикарное: такой маленький "кусочек рая". Я прилетела ночью, в это время в отеле безумно красиво: играет тихая спокойная музыка, а маленькие бассейны игриво мерцают своей голубизной благодаря приглушенной подсветке фанариков. 
Отель маленький, но очень уютный. В нем нет пляжа, купаться отдыхающие ходят в отель напртив (на первой береговой линии), они совмещениы между собой и вход свободный и для тех, и для других посетителей. именно по этому на территории немноголюдно. Но деток хватает,- они резвятся на горках в аквапарке.
Номера достаточно приличные,- есть все необходимое (ванна, фен, кондиционер, телевизор, холодильник и т.д.), всегда чисто, правда, мебель не очень новая, но очень добротная.
Питание я оценила на семерочку. Огромное спасибо кондитерам за отличнейшею выпечку и сладости (их там очень много) Но подпортили репутацию овощи, которые вчера подавали на салат, а сегодня их остатки перетушивали,- это было очень заметно (причем повторялось каждый день). Выбрать есть из чего: всегда есть и мясо, и рыба, и птица. 
Порадовал хороший ассортимент спиртного, причем достаточно хорошего качества.
Большой плюс отелю,- на территории нет большого количества магазинов и разных лавок с навязчивыми продавцами, как это принято в Хургаде. Нет ощущения базара! в отеле есть один маленький магазинчик с сувенирами, но продавец там очень хороший! Как и весь персонал отеля, я даже подружилась с некоторыми)))
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Минск. Беларусь
6 отзывов
Оправдали ожидания!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 декабря 2014 г.
Оправдали ожидания!
Минск. Беларусь
Мы с подругой и с сыном отдыхали в июне 2014г. Летали через "анекс тур". В аэропорту нас встретили представители, соправодили до трансфера, и через 20 минут мы были в отеле. Приехали поздно, в пол-двеннадцатого, огорчились тем, что не успели поужинать, т.к. ресторан работает до 11,- пришлось лечь спать голодными. 
На утро, позавтракав, обследовали территорию. На завтрак, кстати сказать, там обычно из мясного - сосиски, а так - каши, фрукты, овощи, выпечка, и фирменное блюдо от повара - амлет, готовит он его на Ваших глазах.
Территория совсем небольшая, но бассейнов много, разной глубины и размеров. На бассейнах есть два бара, но на период нашего отдыха один не работал. Еще есть один бар на рецепшне. Напитков там предостаточно, всем хватает! На территории есть один магазинчик с сувенирами и одеждой, оно и хорошо, что один,- нет ощущения базара! Там очень дешевые цены, может даже и самые дешевые в Хургаде! И очень приятный и честный продавец (он же хозяин), зовут его Миша))))) Он очень любит белорусов))))
Для детей есть детская площадка и небольшой аквапарк, хотя горки там вовсе "недетские". А через дорогу от отеля расположен отель Гранд Плаза Отель, который как-бы совмещен с нашим, и вход для нас туда свободный. Он расположен на первой береговой линии, он по-больше и имеет свой пляж.
О питании в общем скажу так: любой найдет что-то вкусное для себя. На обед и ужин были и рыба, и птица, и мясо, овощей и фруктов хватало. А выпечки было море! Из напитков - чай, кофе, соки. Спирного на любой вкус!
Жаль, что интернет там платный и достаточно дорогой (5 долларов за пол часа), а, впрочем, может отсутствие его только положительно повлияло на наш отдых.
Чем действительно остались не довольны, так это анимацией - она там "никакая"!
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Брест. Беларусь
5 отзывов
Уютный маленький отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 декабря 2014 г.
Уютный маленький отель
Брест. Беларусь
Отдыхали с супругом в Grand Plaza Resort  в июле этого года. Хочу отметить отличное питание в этом отеле: как минимум по три вида мясных блюд на выбор (как правило, рыба, курица и верблюжатина), овощи и фрукты для любого гурмана, в любом виде (свежие, маринад,, гриль, тушеные), крупы тоже на любой выбор, а огромный ассортимент выпечки в ресторанах этого отеля заслуживает высшей оценки! Из напитков - соки, лимонады, минералка, коктейли. Из спиртного - виски, ром, коньяк, джин, вино, водка.
На территории имеется аквапарк. Много бассейнов, и детских тоже, есть два бара в бассейне. Очень веселый и приветливый персонал, особенно к русским! Территория вообще небольшая, но очень уютная,- больше подойдет для семейного спокойного отдыха. Каждый вечер аниматоры проводят детские дискотеки. В отеле есть и ночная дискотека для взрослых (два раза в неделю), но платная.
Аниматоры играют с отдыхающими в игры, развлекают их целый день под веселую заводную музыку, а вечером там раздаются приятные звуки спокойной романтичной музыки! В отеле немного людей, и в вечернем воздухе просто веет спокойствием в этом райском уголке!
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Jaz Casa Del Mar Resort

Улица Шератон
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen