Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Marine Keskus (Эстония/Таллин)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.93
Размещение
2.93
Питание
2.57
Irina
Irina
было предложено 2 комнаты на ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 мая 2014 г.
было предложено 2 комнаты на ...
author-name
Irina
было предложено 2 комнаты на выбор. 1-ая с 2-х спальной кроватью, но в ванной комнате находилась вентиляционная на все здание - гул очень громкий. во второй комнате стояла 1,5 кровать, но тихо (первое время как оказалось). Позже увидели что из матраца торчали пружины, было решено его перевернуть, не учли народную мудрость, не трожь пока не воняет, после этого стоял ужасный тухлый запах от него, и это мало помогло - утром у обоих болели спины. в 6 утра кто то проснулся за стенкой (если можно так назвать, вообщем картонные), и начал веселиться, утро не задалось. в душевой кабине не хватало дверей. Пододеяльник не был заправлен. за всю поезду по прибалтике это был самый дорогой номер и самые ужасные условия.мало что можно сказать. wi-fi работал
Размещение
2
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
Olga
Olga
wifi работает плохо, только в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 апреля 2014 г.
wifi работает плохо, только в ...
author-name
Olga
wifi работает плохо, только в одной точке отеля и постоянно отключается полотенца очень маленькие, только для лица.персонал был отличный, очень отзывчивая женщина комната чистая и теплая
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Natalia
Natalia
Вероятно, об этом писали в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 февраля 2014 г.
Вероятно, об этом писали в ...
author-name
Natalia
Вероятно, об этом писали в отзывах, но я сняла этот номер с телефона на ходу, поэтому была не готова, что к самому отелю не подъехать, т.к. вокруг все в знаках "кирпич". Соответственно, мы покружили слегка около того места, которое показывал навигатор и не сразу поняли, где именно находится отель. Пришлось бросить машину и идти искать пешком. На самом деле, если знаешь об этом, то не составляет труда поставить машину на парковку у соседнего отеля либо оставить авто в неохраняемом, но не запрещенном месте в 100 метрах от отеля. Было немного душновато, т.к. большое окно не открывается.Самый большой плюс- это расположение относительно парома, пешком минут пять. WiFi работал с перебоями, но все же не надо было выходить из номера. Санузел находится вне номера, но достаточно приемлемый по чистоте. Есть небольшая гостиная, где можно посидеть в кресле и почитать книги, которые стоят там же. Приятно была удивлена небольшой коллекцией Роман-газеты за 90-е годы.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Veronika
Veronika
очень даже неплохо, не считая ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 27 января 2014 г.
очень даже неплохо, не считая ...
author-name
Veronika
очень даже неплохо, не считая наличии wi-fi только на рецепции
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Dmitry
Dmitry
Интернет ловит мало где, завтрак ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 января 2014 г.
Интернет ловит мало где, завтрак ...
author-name
Dmitry
Интернет ловит мало где, завтрак только сухомятка, но за эти деньги можно простить.Расположение 5-7 минут пешком от старого города, рядом супермаркет, дружелюбный персонал, отличная цена, в номерах чисто.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
5
Показать больше
Alexandra
Alexandra
Общий душХороший отель. Отличное соотношение ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 24 января 2014 г.
Общий душХороший отель. Отличное соотношение ...
author-name
Alexandra
Общий душХороший отель. Отличное соотношение цена-качество. Все рядом и старый город, и терминал Д, от которого отходит паром в Стокгольм и Хельсинки.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
Inna
Inna
не смотря на то что ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
не смотря на то что ...
author-name
Inna
не смотря на то что мы заехали на 2 часа позже положенного наш номер не был готов и нам пришлось ждать,там никто не убирал,на полу валялись стриженые ногтиудобное месторасположение,рядом паром,торговый центр где вкусно можно пообедать,рядом исторический центр))на рецепции дают скидку в самый популярный пивной ресторан))
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen