Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel G-9, 2*

1/5
Ужасно!
Подберите мне тур

Описание отеля

Маленький отель G-9 расположен в самом центре города около гостиницы Виру. Отель G-9 предлагает к размещению небольшие уютные номера, в каждом из которых туалет, душ, телевизор с 64 программами. Классический скандинавский дизайн комнат располагает туристов к приятному отдыху. К услугам гостей отеля G-9 - бар и сауна, где можно отдохнуть и расслабиться после экскурсий и прогулок по городу.
Показать больше
Эстония - отдых по самым низким ценам!
1 / 5
Ужасно!
Сервис
1.00
Размещение
1.00
Питание
1.00
Санкт-Петербург. Россия
2 отзыва
наша первая остановка должна была быть в...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 22 сентября 2009 г.
наша первая остановка должна была быть в...
Санкт-Петербург. Россия
наша первая остановка должна была быть в Таллине. отель G9, на улице Gonsiori 9 был зарезервирован через сайт HRS.

девушка Елена на ресепшене в отеле нас не предупредила, что машину нужно оставить на платной стоянке, а не на гостиничной автостоянке.
в 06.30. 07.09.09 наш отпуск был закончен, когда, спустившись вниз, мы обнаружили, что стекло в машине разбито, и украдены ценные вещи на сумму в 50000 р. к этому времени, на ресепшене была уже другая девушка, которая нас уведомила, что вообще то они всех предупреждают о кражах, что около отеля машины грабят по 2-3 раза в неделю, что преступность в таллине ужасающая, это уже нам полицейский сказал.и почему Елена нас не предупредила об этом, ей неизвестно! так же полицейский нам сказал, что грабят в основном машины приезжих, чаще с российскими номерами, что в центре города орудуют банды сумочников, что наркоманов у них чуть ли не 50 % населения, что раскрываемость краж из машин всего 20 %.
над входом в отель висит камера наблюдения, но она повернута не на стоянку перед зданием, а в стену здания напротив! и вообще, она не работает, как сказала нам эта девушка. и что если бы мы бронировали их замечательный отель через сайт booking.com, то они обязательно сообщили бы нам про грабежи машин у дверей их отеля.

хочу предупредить вопросы "сочувствующих! о том, как можно было оставлять в машине вещи: у нас хонда хэтчбэк и все вещи были в багажнике, в который можно попасть из салона. мы останавливались в таллине всего на одну ночь, и перетаскивать вещи для двухнедельного путешествия по европе, включая палатку и т.д. посчитали нецелесообразным. сигнализация орала, но наши окна были на другой стороне, а те, кто слышал и видел происходящее, не посчитали нужными что-то предпринять.
сначала мы думали ехать дальше, несмотря ни на что. муж спросил на ресепшене координаты мастерской, где мы бы могли поставить стекло. девушка на ресепшене очень быстро дозвонилась до музчины по имени Андрей, который за приемлемую сумму в 5500 р.(в питере мы все сделали за 3500 р.), предложил нам свои услуги по установке разбитого стекла, но нам бы пришлось еще одну ночь провести в таллине, + платная стоянка= 8000 р.
+ мы бы не успели в оплаченный отель в Праге.
мы решили вернуться домой.

даже если бы мы перетаскали вещи в номер, разбитого стекла нам бы не удалось избежать. воры бы позарились на стойку для навигатора, и перетрясли бы бардачок. так сказал нам полицейский.
номера над стоянкой отеля пустовали. но нам дали номер с окном на другую сторону. девушка Елена не выдала тайну золотого ключика о грабежах, хотя к ней мы подходили и не раз по разным вопросам.
пазл cложился, но на нем была не площадь с Ратушей, а неприятная картинка нашего короткого пребывания в дружественной стране шенгена.

и еще: то что творится на выезде из страны, словами не описать!!! барыжники, которые занимаются вывозом российского бензина из Иван-города для дальнейшей перепродажи в эстонии, создают таааакую пробку на границе. можно простоять 17 часов, чтобы выехать из их страны! чтобы быстрее пройти таможню, нужно заплатить 1000 р, и получив чек об уплате за эту услугу, простоять в очереди около 6 часов. всего лишь. причем въехать в их страну можно всего за полчаса. и бесплатно.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • ТВ
  • сауна
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen