Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Villa Vuossel (Финляндия/Оулу)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.14
Размещение
4.64
Питание
4.64
Maxim
Maxim
Странное сообщение спустя насколько дней ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 декабря 2014 г.
Странное сообщение спустя насколько дней ...
author-name
Maxim
Странное сообщение спустя насколько дней после нашего выезда от хозяев про рисунки детей на столе, что поверхность стола испорчена. Детям от 9 лет и старше и рисование на столе за ними как то не замечалось ранее, ни в одном месте. Если такое трепетное отношение к мебели- можно было бы хозяевам принимать номер или сразу выслать фото. Почувствовали мы себя странно немного.Замечательный дом на берегу озера, все удобно и продумано)
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Andrei
Andrei
Хороший дом в лесу на ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 ноября 2014 г.
Хороший дом в лесу на ...
author-name
Andrei
Хороший дом в лесу на берегу озера, есть все необходимое для отдыха. До лыжного подъемника ехать на авто минут 7-10.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Очень душно было в лофте,если ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 31 августа 2014 г.
Очень душно было в лофте,если ...
author-name
Svetlana
Очень душно было в лофте,если пользоваться сауной.И лестница достаточно крутая.Все было отлично.Красивый дом со всем необходимым, но максимум для 4 человек,хотя кроватей в избытке
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Andrew
Andrew
ТВ тарелка не принимает ни ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 апреля 2014 г.
ТВ тарелка не принимает ни ...
author-name
Andrew
ТВ тарелка не принимает ни одного русского канала и немного крутовата для пожилых людей лестница на второй этаж,но это для Рукки обычное дело, как и невозможность передвигаться на втором этаже в полный рост людям от 160см и выше.Расположения именно для нашей семьи было супер, потому что с нами была тёща, она катается только на беговых лыжах и трасса для них была по озеру прямо у домика и нам с супругой, катающимся на горных лыжах, не приходилось привязываться по времени к маме и зависеть друг от друга. Хотя это было идеально именно в нашем варианте, другой семье ехать 5 км до склонов, наверное будет далековато. Домик оснащён самой современной сауной.Она очень просторная, на два душа, горячая вода постоянно без перебоев.Также в домике 2 туалета, что встречается в Рукке довольно редко, полный комплект не самой дешёвой посуды на 8 человек, камин, который очень быстро нагревается сам и потом всю ночь отдаёт тепло в дом, полно дров, на верхнем этаже 5 полноценных кроватей, свой телевизор и диван для отдыха. WiFi работал супер, что тоже в Рукке в частных домах далеко не всегда бывает. Второй выход из домика на свою терассу со столом и стульями и до озера остаётся 20метров, лес вокруг, воздух просто прелесть. В доме по мелким ньюансам чувствуется рука заботливого хозяина. Для нас это было действительно важно и приятно.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Denis
Denis
второй этаж только для детей. ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 апреля 2014 г.
второй этаж только для детей. ...
author-name
Denis
второй этаж только для детей. приходилось передвигаться с согнутой головой.очень чистый уютный дом, имеется вся техника, хорошая ночная подсветка дома, есть место для гриля, стеклянная сауна
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Yulia
Yulia
Дом на берегу озера, к ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 сентября 2013 г.
Дом на берегу озера, к ...
author-name
Yulia
Дом на берегу озера, к дому приходят олени и зайцы, вокруг тишина (хотя рядом есть еще коттеджи). Дом небольшой, но очень уютный, теплый. Пожалуй, для компании будет тесноват, а для семьи в самый раз.Понравилось сочетание стильной "простоты" (необработанные бревенчатые стены, стеллажи из толстых досок, шторы, покрывала и картины из валяной шерсти) и технологичности. Wi-Fi бесплатный. Удобная и красивая мебель. Кухня отлично "упакована", посуды и приборов на 8 человек. Всё новое, красивое.Чистота идеальная. Сантехника работает исправно. Хорошая сауна. Дрова для камина и в доме, и под навесом во дворе. На втором этаже шесть кроватей, но там не разогнуться в полный рост, только для сна. Отличный вариант для отдыха на лоне природы.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Aleksey
Aleksey
в доме все работало, включая ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 августа 2013 г.
в доме все работало, включая ...
author-name
Aleksey
в доме все работало, включая интернет. в озере полно рыбы. в общем понравилось всё.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen