Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Batumi Globus Hostel

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.14
Питание
3.14
Сервис
3.64
Кямран
Кямран
Отвратительно, в комнате не работал ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 августа 2014 г.
Отвратительно, в комнате не работал ...
author-name
Кямран
Отвратительно, в комнате не работал вай-фай, приходилось выбегать во двор, чтобы проверить почту. Это в наше-то время. Не понимаю, что сложного в том, чтобы купить и поставить еще один роутер.Хостел, как хостел. Я бы сказал перевалочный пункт. Кровать, душ, кондиционер есть, для хостела то, что нужно.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
1. Отдельный двухместный номер находится ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 31 июля 2014 г.
1. Отдельный двухместный номер находится ...
author-name
Elena
1. Отдельный двухместный номер находится между туалетом и кухней - будьте готовы к тому, что всю ночь будете слышать разговоры из кухни. 2. Душ находится за кухней - выходя из душа вам нужно будет пройти через кухню. 3. В номере (наверное из-за недавнего ремонта) не самый приятный запах, выветрить который не особо получиться из-за того, что дверь (вместо окна), ведущая на улицу, выходит во внутренний дворик, где разрешено курить. 4. С учетом того, что это хостел, стоимость его номеров могла бы быть и ниже.Бронировали отдельный двухместный номер с общим туалетом и душем, поэтому в чистом виде хостела не видели. Сам номер неплохой - чисто, свежий ремонт, удобная кровать, довольно просторно. Душ и туалет могли бы быть и чище. Очень неплохое месторасположение - в старом городе, минут 10-15 ходьбы от набережной.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Аноним
Аноним
С друзьями жили в комнате ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
С друзьями жили в комнате ...
author-name
Аноним
С друзьями жили в комнате для семьи. Несмотря на то, что у нас были удобные кровати и чистое белье, а так же большая личная ванная комната, огорчило отсутствие кондиционера (его наличие было заявлено) или вентилятора. Но хуже всего - ни в комнате, ни в ванной нет окон. Постоянная влажность немного достала.Больше всего понравилось расположение хостела. Рядом море, рынок, супермаркет, торговый центр, маленькие магазинчики, ресторанчики, кафешки, канатная дорога, 10 минут на такси до ж/д вокзала. Главное - 5 минут пешком до маршрутки, на которой можно добраться до городка Урэки, где есть замечательный песчаный пляж! Публика в хостеле постоянно меняется. В уютном внутреннем дворике можно познакомиться с интересными людьми из разных стран и ночь напролет распивать вкусное вино от хозяев хостела за небольшую плату. Наличие стиральной машинки тоже не могло не радовать.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • барбекю
  • ванна/душ
  • балкон/терраса
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • холодильник
  • кондиционер
  • прачечная
  • джоггинг
  • Парковка
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Batumi Globus Hostel

Antiques Shop
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen