Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Aegeon Beach Hotel , 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.14
Питание
3.64
Размещение
3.64
Svetlana
Svetlana
Если САМИ организуете свой отдых, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 ноября 2014 г.
Если САМИ организуете свой отдых, ...
author-name
Svetlana
Если САМИ организуете свой отдых, то в этом отеле можно жить, пока не закончатся средства) Если не продумаете, то останется только слияние с природой бухты + платная (4 евро) огороженная территория холма храма (пешком от отеля почти 3км). Других развлечений нет, кроме дорогостоящих морских прогулок (на весь день 3 острова за 150 евро/персона и на несколько часов катере за 400 евро - от 1 до 7 пассажиров). Как то днем у отеля (соответственно пляжа) вдруг стали резать металл болгаркой. Муж проснулся, сполз с лежака, прогулялся и вежливо попросил успокоиться - извинились, прекратили безобразничать.Единственный отель у подножия харизматичного храма Посейдона (входит в тройку главного в Греции, турбусы гуськом ездят), в чистой бухте, в заповедном месте (рядом Национальный парк Сунион). Экология настоящая + самая южная точка европейского континента. Бесспорно уникальное место. Останавливались на неделе, что бы избежать толкотню выходных дней и расслабиться. Получилось - тишина и покой, ласковое и чистое Егейское море с песчаным пляжем (лежаков-зонтов полно, полная инфраструктура). Арендуйте авто (мы брали в аэропорте), и тогда посредственные таверны у отеля Вам будут безразличны (нет норм греческой кухни). Можно скататься на знаменитое пресное озеро Вульягмени (100 км.), что не засоливается, находясь в 50м (!) от Саронического моря или в ближайшие городки за фруктами и домашним вином (есть сетевые маркеты). Сам отель оставил приятные впечатления - чистый, стильный, персонал вежливый и заботливый. Завтраки хорошие (расширенный континентальный), кофе-чаи делают персонально, всегда 3-4 вида спелых фруктов. Девушки-официантки пытаются говорить на русском. Номер отличный, обстановка стильная, все качественное, сейф и холодильник, большая ТВ панель, шикарное ростовое зеркало, норм центральный кондёр, просторный тропический душ, приличные гигиенические средства (мыло-гели), лоджия меблированная. Пляж чистый песчаный, начинается от стен отеля. В море немного камней (безопасные) и чуть-чуть водорослей для антуражу, есть рыбки. Wi-Fi на территории есть везде.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Viacheslav
Viacheslav
-нет магазинов в пешей доступности ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 октября 2014 г.
-нет магазинов в пешей доступности ...
author-name
Viacheslav
-нет магазинов в пешей доступности (в пешей доступности в общем всего 2 ресторана и храм Посейдона вверх по горе, для остального нужна машина) - скудный завтрак -нет бассейна и десткой площадки-Шикарные виды -Хороший пляж -Удобные кровати -Отличный вай-фай в номерах и на пляже -Большой, стильный номер -Большая ванная с двумя раковинами -Шикарная террасса для завтраков с видом на море и храм -хорошая игровая комната для маленьких детей в общем отличный отель для 3-4 дневного обследования окрестностей -на машине ! Для более долгого пребывания -нечего делать кроме как купаться -ни детям ни взрослым
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Marina
Marina
90% постояльцев с детьми до ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 августа 2014 г.
90% постояльцев с детьми до ...
author-name
Marina
90% постояльцев с детьми до 3 лет, по 3-4 на семью, которые ведут себя, мягко говоря, по-разному (если вы из этой категории отдыхающих - дополнительный плюс, если нет - может быть минусом); довольно скудный завтрак; жутко ограниченное меню ресторана на обед и ужин (рыбы и морепродуктов нет в принципе); неопрятные и дорогие близлежащие таверны (где приходится питаться, т.к. мясо на берегу моря есть язык не поднимается).Уединенность; полное отсутствие курортных атрибутов в виде набережной, сувенирных лавок и назойливых торговцев; потрясающее море, живописная бухта со сменяющими друг друга яхтами; wi-fi везде; очень красивые закаты.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • бар
  • ресторан
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • балкон/терраса
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • телефон
  • кондиционер
  • дайвинг
  • Центр города
  • игровая площадка
  • джуниор клуб
  • Детская площадка
  • Не допускается размещение с животными
  • Рядом (до 20км)
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • фитнес центр
  • обслуживание в номере
  • прачечная
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • трансфер (платно)
  • бильярд
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen