Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Добро пожаловать в удивительную и солнечную страну Грецию – именно такими словами нас встретили в аэропорту представители компании. И с этих минут начался наш отдых в Греции. Выбрали именно этот отель – Bomo Calamos Beach. Оставались на 12 ночей. Отдыхом довольны. Первое время купались целыми днями и загорали на пляже, кстати, советую брать свои полотенца для пляжа, отель их не выдает, в магазине около 10 евро стоит одно. Можно, конечно, приобрести их и в деревне, однако до нее 2 км – пешком мин 20-25 и на такси мин 5 (стоит 3,5 евро). Несколько дней море у нас штормило, стоял сильный ветер, но это не помешало отдыху. Детям в волнах гораздо интереснее купаться, да и нам тоже скучать не пришлось.
Мальчик в ресторане (метр) очень доброжелательный, всегда поможет, если что-то нужно. Он единственный в ресторане знает русский язык. Кормят вкусно, однако выбор блюд не большой и обед, и ужин не особо друг от друга отличаются. Фруктов всегда хватает, очередей за едой не бывает. Питание в ресторане по типу шведский стол. Напитки все бесплатно, что еще плюс – есть алкогольные напитки.
Территория совсем небольшая, есть бассейн для взрослых и детей. У бассейна работает бар, лежаки и зонтики бесплатные. Для деток есть небольшая детская площадка и клуб Греколето.
Аниматоры молодцы, играют с детишками, проводят различные активити. Спасибо большое аниматору Оле, что всегда нас вытаскивала поиграть. На ресепшене русскоговорящая Валерия помогала нам заселиться в отель, все объяснила, как и что заполнять, и в течении всего отдыха помогала нам. В отеле всегда на месте девочки из компании Музенидис – Марина, Малика и Камила. Подскажут всегда, где, что находится, проконсультируют по экскурсиям. Мы ездили на экскурсию в Метеоры и Афины. Нам попался один гид на обе экскурсии – замечательный Эфтимиус, рассказывает очень интересно, можно и заслушаться. Он просто ходячая энциклопедия, что не спросишь, все знает. На метеорах просто потрясающие виды, которые открываются с огромной высоты. Мы заезжали в иконописную лавку, там можно кстати купить сувениры с Метеор и браслетики – камбоскини – примерно 3 евро. А в Афинах во время экскурсии мы увидели все самые основные памятники города, и погуляли по самому центру, прошлись по сувенирным магазинчикам. И самое главное – побывали на Акрополе. Одним словом, можно поставить галочку на этом замечательном месте и позднее даже посетить его снова. Спасибо за чудесный отдых.
В Грецию поехали первый раз, и наш выбор пал именно на этот отель. Отель уютный, небольшой и находится в очень красивом месте. Сама территория отеля небольшая, но есть все, что нужно для хорошего отдыха. Бассейн довольно больших размеров, и всем хватает места, даже когда там проводится водное поло и аквааэробика. Рядом детский бассейн для совсем маленьких детишек, мне как взрослому человеку вода была чуть повыше колена. Бассейн не подогревается, но в 10 утра солнце уже прогревает воду. Рядом с бассейном есть магазинчик с сувенирами и снеками. Как мы выяснили, будучи в Афинах на Плаке и в Оропос, соседнем городе, цены такие же, а в Афинах еще и подороже можно найти, и абсолютно такие же сувениры.
В ресторане очень вкусно готовят, особенно стоит попробовать соус Дзадзики – греческий соус из йогурта, огурца и чеснока, его подают практически всегда на обед и ужин. Вкусно готовят рыбу и морепродукты. На открытой кухне мясо жарит шеф – повар ресторана, очень веселый мужчина. В течение всего дня в ресторане есть фрукты, а также очень сладкий арбуз и дыня. Хватает всем. На ужин делают различные пироженки, очень вкусные. Напитки в ресторане такие же, как и в баре, в allinclusive входят кофе, чай, сок -3 вида, газировка, пиво, красное и белое вино, узо (анисовая водка). Если хотите что-то другое, то это за отдельную плату можно взять в баре. Не особо дорого, на баре есть винная карта.
Хотели арендовать машину, но это можно сделать в отеле только или в Афинах. И как нам объяснили, на материке нужно платить еще и депозит на машину. Поэтому ездили или своим ходом, или на экскурсии, если слишком далеко. Например, в Афины мы поехали сами на такси, а в Метеоры и Арголиду брали экскурсии, о чем нисколько не пожалели. Да и отдыхом мы довольны, и отель нам очень понравился, и номера не плохие. Море очень теплое и чистое, купаться просто одно наслаждение, даже из воды не хочется выходить. Кормят вкусно в ресторане и развлечений тоже вполне хватает. Все что нужно для хорошего отдыха, обязательно приедем в следующем году тоже.
Отдыхала здесь со своим молодым человеком в июне. Планировали заняться «ленивым» отдыхом, но девочки – аниматоры не дали нам полежать)) Весь день занимались с нами, то йогой, то пилатесом. Мой молодой человек играл в акваполо и дартс. Вечером мы играли в различные игры: уно, мафия и крокодил. Было очень весело, не хотелось уходить вечером. Иногда по пожеланиям делали для взрослых дискотеку.
Питание в ресторане радует. Завтрак немного однообразен. Есть холодная закуска, греческий йогурт, запеканка, омлет, и еще пара блюд. На обед и ужин выбор гораздо больше. Еда вкусная, готовят хорошо. Правда, как мы выяснили позже, греки очень любят добавлять различные травы в блюда, поэтому они имеют немного странный вкус. Отличается от того, к которому мы привыкли, но было непривычно вкусно)) Нам еще понравились греческие оливки, которые были в ресторане. Десерты безумно вкусные, просто нарасхват.
Номер в хорошем состоянии, соответствует звездности отеля. У нас был номер с видом на море на втором этаже. Вид из номера очень красивый, видно было остров Эвбея, который очень большой, первое время думали, что это тоже материк. Туда ходит паромчик из соседнего города, стоит 2 евро на человека + такси 12 евро в одну сторону. Паром приходит в город Эретрия, там можно купить сувениры. Мы нашли очень вкусную таверну, где подают греческие блюда и очень вкусные морепродукты. Называется Romeo, хозяин – Янис, в качестве подарка принес мед собственного производства и местную водку – раки, было очень приятно)) Греки - гостеприимный и радушный народ.
В самом отеле проведена небольшая реставрация, но говорят, что в следующем году будут делать полный ремонт в отеле и в номерах. Но думаю и сейчас это очень симпатичное место.
До моря относительно недалеко, от выхода из отеля до пляжа секунд 30 идти. Пляж не широкий, несколько рядов шезлонгов, хватало всем . Пляжных полотенец отель НЕ ВЫДАЕТ. Берите свои. Лучше взять еще и фен. Хотя он и есть на ресепшене, но всего несколько и обычно, когда мы спрашивали, говорили, что сейчас нет, подойдите попозже. На ресепшне также есть сейф, стоимость в сутки – 1 евро.
Отдыхом вполне довольны, думаю, в следующем году поедем с друзьями в этот отель.