Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Evripidis Hotel

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан

Описание отеля

Небольшой экономичный отель Evripidis, состоящий из трех строений, построен в традиционном архитектурном стиле, в 150 м над уровнем моря, откуда открывается потрясающий вид на красивые пейзажи и бесконечные пляжи. Совсем рядом, в центре курорта Калифея с его развитой инфраструктурой, в 800 м от набережной Afitos, вы найдете места развлечений, бары, рестораны, магазины. Отель имеет прямой выход к морю. Поблизости автобусная остановка.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель находится между курортными городками Афитос и Калифея на полуострове Халкидики, в 80 км от г.Thessaloniki и в 75 км от аэропорта «Македония» г.Салоники.

Показать больше
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.25
Размещение
4.50
Сервис
5.00
Анна
Анна
Красивое место. Хорошее море. Мало ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 августа 2014 г.
Красивое место. Хорошее море. Мало ...
author-name
Анна
Красивое место. Хорошее море. Мало людей, но до центральной улицы 5 мин . Пешком. Отличные хозяева. Все замечательно .
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Пермь. Россия
1 отзыв
Уютная двушечка!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 ноября 2013 г.
Уютная двушечка!
Пермь. Россия
В отеле Evripidis отдыхали с мужем  в сентябре 2013 года. В Греции были впервые, раньше всегда отдыхали в Турции. Привлекла цена отеля, да и Грецию давно друзья рекомендовали.
Первое, что привлекло- бирюзовое море и красивые бухточки, в Турции ни разу не видела такого цвета моря.
Отельчик небольшой, подойдет для тихого спокойного отдыха. Хозяева - гостеприимная греческая семья, всегда улыбчивые, внимательные, окружили нас домашним теплом.
Номер был номер был вполне приличным, хоть и простым. Роскошной остановки мы не ждали от 2 *, поэтому мы остались довольны. Главное, убирали регулярно, меняли полотенца. В номере ловит бесплатный вай-фай, мы постоянно зависали в поисках местных достопримечательностей, т.к. любим ездить самостоятельно, без экскурсий.
Территория небольшая, очень зелено. Отель находится на пригорке, к пляжу нужно спуститься метров триста, по тропиночке через хвойную рощу. Пляж потрясающий, песочный, заход идеальный. Близко к пляжу хвойная рощица, очень приятный воздух.
На территории есть небольшой бассейн, но мы не купались в нем, ходили к морю.
Отель работает только на завтраках, завтрак скромный, но голодными не оставались. Обедали когда как - иногда в соседних тавернах, иногда в отеле по нашему заказу хозяюшки готовили вкуснейший греческий обед. Ужинать мы ходили в Калифею, 10 минут по пляжу, либо есть еще проселочная дорожка. Покушать средний чек на двоих нам выходил 20 евро- это плотный ужин с вином и/или пивом. В Калифее море таверен, ресторанчиков, магазинов, есть меховые магазины. Кстати, рекомендую молодежи, так как тусовок, ночных клубов и дискотек в Калифее полно.
Греция нас впечатлила – красивое море, отличные пляжи, изумительная кухня, ну и сами греки – неназойливы, доброжелательны и неспешны. Хочется вернуться сюда  еще не раз!
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше

Услуги

  • ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • интернет
  • кухня
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • Экскурсии
  • ТВ зал
  • библиотека
  • интернет-кафе
  • интернет
  • факс
  • завтрак
  • обмен валют (платно)
  • трансфер (платно)
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen