Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Kassandra Mare, 4*

/5
Плохо!
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн

Описание отеля

Отель расположен на берегу песчаного пляжа, откуда так приятно любоваться величественной горой Олимп. Колоритный сад, сосновые деревья, неповторимые природные пейзажи, мягкий средиземноморский климат – всё это создаёт прекрасную атмосферу для отличного отдыха. При отеле работает Evexia Spa-Club. Опытный обслуживающий персонал сделает ваше пребывание особенно комфортным. Идеальное место для спокойного отдыха с семьей и любителей системы «все включено».

Показать больше

Как добраться до отеля?

П-ов Кассандра, в 2 км от посёлка Неа Потидея, в 4 км от г. Н. Муданья, в 55 км от аэропорта «Македония».

Показать больше
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.00
Питание
4.13
Сервис
4.13
отличный вариант цена=качество
3/5
Отлично
Отзыв написан: 11 сентября 2016 г.
отличный вариант цена=качество
Доброго времени суток. Отдыхали в отеле  Kassandra Mare в августе 2016 года, и хотелось бы поделиться информацией об этом отеле. Возможно, она и пригодится кому-то из вас. Расскажу, пожалуй, о самых важных моментах.
Отель находится на п-ве Кассандра, что в 40-50 мин от аэропорта, что , безусловно, очень удобно. Правда, месторасположение у него не очень хорошее, поскольку в непосредственной пешей близости нет какой-либо инфраструктуры, где можно было бы погулять. Единственное, в 3 км находится поселок Неа-Муданья, жизнь там кипит и днем, и ночью, а в 2 км- Неа-Потидея. Однако до них можно добраться только на такси, поскольку дорога не оборудована пешеходной зоной. Стоимость составляет около 8 евро в одну сторону.
Сама территория отеля не большая, достаточно скромная, тем не менее чистая, поскольку убирают ее каждое утро. Есть открытый бассейн, который зонирован, так что и маленькие детки смогут поплавать под непосредственным присмотром родителей, несколько лавочек, небольшое футбольное поле, баскетбольное кольцо.
Пляж хороший. Заход в воду удобный: сначала камни (лучше пройти в специальных тапочках), затем песок. Также работает бич-бар, где по системе "все включено" можно брать напитки. Постоянно играет музыка, поэтому очень приятно проводить там время.
Есть 2 системы питания: "все включено" и "полупансион". Для тех, кто планирует практически все время посвятить морю, то лучше выбирать все включено. Тогда и пообедать будет можно, и напитки в неограниченном количестве с 10:00- 22:00. По системе "полупансион" есть свои ограничения. Так, например, на завтрак бесплатно идут чай, кофе. Остальные напитки в течение дня за дополнительную плату.
Живя в номере эконом класса, нас все устроило. Чисто, уютно. Влажная уборка проводилась каждый день, смена постельного белья, полотенец, замена ванных принадлежностей -1 раз в 3 дня. В номере такого типа есть телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, туалетный столик, 2 прикроватных тумбочки.
Некоторые услуги отель предоставляет  за дополнительную плату. Так, WI-FI стоит 1 евро /день, аренда пляжного полотенца 10 евро (меняют каждые 3 дня), аренда фена- 5 евро.
Это краткий обзор основных моментов проживания в этом отеле.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Астрахань. Россия
1 отзыв
Отдых в уютном отеле Греции
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 июня 2016 г.
Отдых в уютном отеле Греции
Астрахань. Россия
Отдыхали друзьями, решили выбрать недорогой отель на Кассандре, что бы рядом было больше населенных пунктов. Остановились на отеле Kassandra Mare Hotel 3*. В отеле было все, что нам необходимо: уютные номера, прекрасный вид на море, питание вполне нас устроило, учитывая, что в отеле мы находились мало и в основном кушали в тавернах.  Персонал был очень доброжелателен  и вежлив.  Всегда рады помочь во всем. Довольно хороший тренажерный зал. Единственное что нам хотелось бы в отеле это интересную и разнообразную анимационную программу. Хотя мы всегда выходили на прогулки в соседние поселки и особо этого не замечали, просто на будущее. Ближайшие городки от нашего отеля- это Неа Потидея и Неа Муданья, находятся примерно в 3-х км от отеля. Что касается Неа Потидеи , то сейчас там довольно безлюдно и еще мало развлечений для туристов. А вот в Неа Муданье  вполне можно прогуляться по набережной, посидеть в кафе, довольно много магазинов, вечером можно расслабиться в баре с друзьями.
Внимательные отдельные гиды порекомендовали нам множество прекрасных экскурсий. Мы посетили Метеоры, Олимп-Дион-Вергина, Салоники (обзорная экскурсия), двое наших ребят съездили на Афон, остались очень довольны и решили, что осенью вернуться в Грецию и посетят Афон еще раз. Нам больше всего запомнилась экскурсия  Олимп-Дион-Вергига, очень интересная экскурсия, увидели много исторических памятников Древней Греции, захватывающая несколько этапов развития государства. Вергина просто потрясающее место, экспонаты музея просто потрясают ,ко всему этому рассказ нашего гида делал экскурсию все более увлекательной. На смотровой площадке Олимпа мы сделали прекрасные и красочные снимки. Мы с друзьями остались очень довольны отдыхом в Греции и, конечно же, самим отелем. Если вы хотите недорого отдохнуть в уютном отеле, то Kassandra Mare Hotel 3* то, что нужно!
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Харьков. Украина
14 отзывов
Дешевый и красивый отдых
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 февраля 2014 г.
Дешевый и красивый отдых
Харьков. Украина
Отель нас сразу заинтересовал своими низкими ценами, по сравнению с аналогичными. Прочитав отзывы о нем, мы практически сразу решили, что здесь и проведем наш отпуск.
Отель имеет красивый вид на море, до него идти минуты 3-4. Купанием можно насладиться и в бассейнах отеля, которые всегда были чистые.
Номера нас также вполне устраивали. Большая комфортная двухместная кровать, тумбочки, телевизор, фен были в номере. Единственно что напрягало, так это кафельный пол в номере. Несмотря на жаркую погода, ходить по холодному кафелю было неприятно. К тому же в номере работал кондиционер на полную мощность, а снизить температура до комфортного для нас значения мы так и не смогли. Питались мы в отель только утро. У нас был шведский стол. Голодным с него не уходил никто. После такого сытного завтрака можно было слегка перекусить днем и все.
За отдельную плату можно было сходить в сауну и джакузи. Сами мы отправились в джакузи. Как потом оказалось стоимость джакузи в отеле была намного ниже остальных в городе. А в сауну сходили наши друзья, которые были вполне удовлетворены качеством предоставленных услуг.
Этот отель я посоветовала уже множеству многих друзей и с удовольствием сама еще б сюда вернулась.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (4)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • наружный бассейн
  • Окраины
  • детский бассейн
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Рядом (до 20км)
  • интернет
  • конференц-зал
  • хаммам
  • джакузи
  • массаж
  • сауна
  • полупансион
  • все включено
  • шведский стол
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • химчистка
  • аэробика
  • бильярд
  • велосипеды
  • тренажерный зал
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Автостоянка
  • Камера хранения
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen