Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Gouves Bay, 4*

/5
Плохо!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
10
ночей
Размещение
все включено
Консультация

Описание отеля

Отель Gouves Bay расположен на берегу моря в 18 км восточнее международного аэропорта г. Ираклио в курортном поселке Гувес и в 100 м от песчаного пляжа. Отель Gouves Bay предлагает к размещению 110 комфортабельных номеров со всеми удобствами (кондиционер - платно). К услугам гостей отеля Gouves Bay - ресторан, бар, кафе, бассейн (пресная вода), TV салон, магазины (недалеко от отеля торговые ряды). За дополнительную плату - водные виды спорта, катера для рыбалки и морских прогулок, курсы подводного плавания, прокат снаряжения для дайвинга, школа виндсерфинга.
Показать больше
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.42
Питание
4.17
Сервис
3.75
Инесса Цветкова
Инесса Цветкова
10 дней отдыха семьей с детьми 5 и 8 лет
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 августа 2018 г.
10 дней отдыха семьей с детьми 5 и 8 лет
author-name
Инесса Цветкова

Неделю назад вернулись с прекрасного отдыха на Крите. Отдыхали 10 дней всей нашей дружной семьей ( я, муж и двое детей 5 и 8 лет) в небольшом курортном поселке Гувес, где и расположен отель Гувес Бэй. Уютный тихий отель для спокойного семейного отдыха. Отдохнули шикарно, 10 дней пролетели незаметно, ну а теперь по порядку.

Прилет у нас был ранний, так что заселения ждали до 12 часов, пока погуляли, осмотрелись, сходили до пляжа, потом подошли на рецепшн, нам надели браслеты, мы заселились и пошли на обед, который, кстати, нам очень понравился - большой выбор блюд и все очень вкусное.

К номеру претензий также нет: мебель новая, балкон выходил на сад, кондиционер бесплатный, сейф - 15 € за 10 дней, телефона в номере не было, но он нам и не нужен был, фен был, убирались каждый день, полотенца меняли раз в три дня, но мы просили, и нам меняли чаще. В целом, очень уютный номер, места, правда, маловато для нашей большой семьи, но с этим мы справились, проблемой я это не считаю. 

Интернета в номере нет, но есть в лобби возле рецепшн.

Пляжные полотенца выдавали за 1 €.

Бассейн небольшой, с детским отсеком, так что детям нравилось, а возле него - бар. Я часто брала себе фильтр кофе там, ароматный и вкусный, а так все что хочешь: прохладительные напитки, чай, вино, местный алкоголь и т.д.

Недалеко от бассейна есть детская площадка и газон с лежаками, где мы часто загорали с мужем, пока дети играли.

Пляж галечный, лежаки платные. Мы , в основном, ходили влево, на песчаный, там он гораздо лучше.

Вправо от ворот ходили в супермаркет. За сувенирами вырвались в Херсониссос, он в 15 минутах езды от нас был, а в Ираклион поехали с экскурсией Кносс - Музей. Попали в Кносский дворец - самую главную визитную карточку Крита.

Ещё ездили на Спиналонгу. Детям понравился остров-крепость и кораблики, которые нас туда переправляли, а муж оценил обед в морской таверне. Мне больше всего понравился, естественно, Агиус Николоус и шопинг там в свободное время. Каждый получил что-то для себя в этой поездке. Понравилась организация поездки и экскурсовод.

Так что ясно, что отдых нам очень понравился, уезжать не хотелось, так что уже мониторим путевки на сентябрь, думаем снова поехать на Крит.

Отель всем советую, претензий к нему нет: персонал приветливый, комната чистая, с новой мебелью и в светлых тонах, кухня пришлась по душе (очень рада была отдохнуть от готовки) , анимация для детей была (вечером - Аква -гримм), до центра поселка - 15 минут пешком. В принципе, впечатления только позитивные. 

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Хороший отдых на Крите.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2018 г.
Хороший отдых на Крите.

Здравствуйте. Недавно вернулись с подругой с Крита, и хочу поделиться с вами моментами нашего там пребывания. Жили мы в Гувес Бэй - тихом уютном отельчике на берегу моря.

Заселили нас через час после нашего приезда - в 11 часов, что нас порадовало (думали, что заселят после двух, как положено).

Номер понравился: небольшой, но со всеми удобствами, мебель новая, кондиционер бесплатно, фен есть, балкон с видом на море, телевизор, холодильник есть, шкаф без полочек, надо все вешать, сейф стоил 10 евро за неделю, пляжное полотенце стоило 5 евро за неделю.

Интернета в комнате нет, есть только в зоне ресепшн.

Питание - разнообразное. Больше всего нравилась рыба от шефа и мусака. Местные алкогольные напитки были бесплатно, но мы брали импортные - за доплату, нам они больше пришлись по вкусу.

Бассейн есть, но маленький, больше ориентирован на детей. Мы в основном ходили на пляж, возле нас был галечный, но мы ходили на песчаный, который в 10 минутах ходьбы от отеля. Там пляж лучше и комфортней купаться.

Съездили на три экскурсии: Санторини, Спиналонга, Хриси.

Конечно, с Санторини ничто не сравнится, дико красивые виды, шикарный экскурсовод и, в целом, очень приятное времяпрепровождение.

Остров Спиналонга - это очень увлекательная история жизни людей, и красивый вид на залив Мирабелло. А Хриси - чисто пляжный отдых на белом песочке, тюлений отдых))

Отдых получился приятным и интересным, спасибо всем.

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Чудесный отдых
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 июля 2018 г.
Чудесный отдых

Уже прошла неделя, как приехали с отдыха на Крите, а впечатления до сих пор свежи. Отдохнули просто великолепно. 

На Крите мы были в первый раз, надеюсь и не в последний. Красивый остров, сочетающий в себе комфортный климат, нежное солнышко, ласковое море, величественные горы и памятники истории.

Gouves Bay, небольшой уютный отель на берегу моря, находится при курортном поселке Гувес, да и до самого Ираклиона не так далеко. В целом, окрестность живописная и довольно развита: есть, где прогуляться, пройтись по магазинчикам, купить сувениров, попробовать греческую кухню или свежие морепродукты в одной из местных таверн, выпить настоящий греческий кофе и искупаться в водах Эгейского моря.

Сам отель, простой в интерьере, после реновации, так что номер вполне прилично обустроен: есть холодильник, телевизор, балкон, убираются каждый день, и претензий нет.

В ресторане шведский стол, кормили вкусно, но не хватало каши по утрам.

Много времени проводили у бара с аниматорами, купались в бассейне и загорали, обеспечили себе полный релакс, но и на пару экскурсий всё-таки выбрались.

Поехали на Санторини - самое красивое место, увиденное мной, и на Спиналонгу - тоже остров, но маленький, с очень необычной и интересной историей. И, кстати, очень понравился обед в Элунде, мы ели рыбу дорадо, безумно вкусно!

Пляж, который напротив отеля галечный, если же пройтись чуть дальше, есть песчаный пляж, очень хороший, удобный, лежаки платные. Успели отдохнуть и там и там. 

Довольны свои отдыхом, понравилось местечко Гувес, сам отель и обслуживающий персонал тоже оставили только приятные впечатления. Спасибо.

Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (6)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • кухня
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • наружный бассейн
  • Окраины
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • няня
  • Не допускается размещение с животными
  • дневная анимация
  • видео игры
  • Близко (20-40км)
  • интернет
  • полупансион
  • все включено
  • круглосуточная регистрация
  • химчистка (платно)
  • бильярд
  • велосипеды
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Парковка
  • Wi-fi
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Gouves Bay

Гольф-клуб
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen