Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Arminda, 4*

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Wi-fi

Описание отеля

Отель Arminda расположен на побережье острова Крит и состоит из старого здания, отремонтированного в 2004 году и нового здания, построенного в 2003 году. В отеле Arminda 150 стандартных и семейных номеров. К услугам гостей отеля Arminda - ресторан с крытой террасой, бар-закусочная у бассейна, бар, открытый бассейн, детский бассейн, доступ в Интернет, лобби с телезалом, сейф у администратора, магазины, мини-рынок, солнечная терраса, SPA-центр, настольный теннис, настольный футбол, карточные столы, шахматы, нарды, сцена для танцевальных представлений, дискотек и развлекательных программ, анимация. Поле для гольфа Championship Golf Course (18 лунок в 5 км от отеля), центр верховой езды (в 500 м), подводное плавание, виндсерфинг (в 150 м), водные виды спорта (в 500 м).

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель находится в 29 км восточнее международного аэропорта г. Ираклион, на окраине курортного городка Херсониссос.

Показать больше
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.50
Питание
4.83
Размещение
4.67
Киев. Украина
19 отзывов
Красивое мореи и отменная еда
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 июня 2013 г.
Красивое мореи и отменная еда
Киев. Украина
Отдыхали с мужем в этом отеле две недели в середине мая. Решение пришло спонтанно, так как год назад планировали провести отпуск в Турции, Бодрум. Но когда стали анализировать цены, как-то стало не по себе, и тогда муж предложил – там ведь рядом Греция, может стоит поинтересоваться. Цены действительно приятно удивили, да и страну для отдыха хотелось поменять, так как в Турции уже много чего видели. В агентстве сказали, что 5-звездочный отель в Турции по качеству обслуживания соответствует греческой четверке. И они ничуть не обманули. Начну с самого прилета. Аэропорт в Ираклионе небольшой, но зато самолет приземляется практически на пляже. При посадке можно рассмотреть половину острова, очень красиво. Мы прилетели по вечер,  расстояние до отеля небольшое, но пришлось завозить туристов в отели по пути, так что прибыли на место уже когда стемнело. На ресепшене встретили приветливо, но на русском никто не говорил. Возможно это «минус», но как-то все обошлось и все друг друга поняли. Отличие 5-ки от 4-ки – чемоданы никто не бросается относить в номер, пришлось самим. Но это мелочи. Номер небольшой, может даже кому-то показаться тесным. Но мы с мужем стройные и подтянутые, так что тесноты не ощущали. Тем более в номере мы не собирались находится долго, только помыться и ночку переночевать). Сразу почувствовалось, что мы в Европе, а не в Азии. Вся техника известных производителей. Кондиционер отличный с кучей функций, Дайкин как никак. Все оформлено в критском стиле, просто и ненавязчиво. Убирали каждый день, очень приветливые горничные. Постельное и полотенца меняли, когда бросали на пол.
Теперь питание, это отдельная тема. Я приобщаю себя к гедонистам и гурманам, поэтому к еде отношусь с вниманием. Ну что сказать, еда – превосходная, особенно для любителей средиземноморской кухни. У нас было «все включено», но можно было обойтись и «завтрак-ужин». Очень разнообразное меню. В обед все было стандартно: мясо несколько видов, рыба, гарниры, салаты. Но вот вечером – глаза разбегались, и обязательно что-то новенькое. То запеченная баранина, то какая-то необычная рыба, морепродукты присутствовали всегда в больших количествах, т.е. в тазиках и все время разные, то мидии, то маленькие кальмарчики, крупные креветки и т.д. Вино трех видов: белое, розовое и красное, очень даже не плохое, особенно для тех, кто разбирается в сухих винах. Пиво само собой разумеется, но мы охлаждались им в основном в дневное время, на террасе, недалеко от бассейна. Еще там угощали узо, но мы не любители крепких напитков, да и вкус уж очень специфичный, так один раз попробовать. Кстати обсуживающий персонал практически весь иностранный, греков не видела, среди официантов даже два украинца было.
Что касается моря, очень напоминает наше – Черное, по температуре воды и внешнему виду, только солонее. На дне и камнях очень много ежей, они ядовиты. Поэтому нужно осторожно, желательно иметь специальную обувь. Мы любители поплавать с маской, так что опасности нет, когда ты видишь, что под водой. Да кстати отель находится не на первой линии, но и от пляжа не далеко. Нужно пройти через территорию 5-звездочного отеля. Но это только одно удовольствие, так как по сравнению с территорией нашего отеля она просто шикарна. Это очень выгодно, так как мы по цене 4-звездочного отеля получаем возможность пользоваться внешними преимуществами соседнего крутого отеля - ежедневно гулять, смотреть представления, там даже есть небольшая церковь. Кстати европейцы так и делают, насколько я успела заметить в нашем отеле были в основном немцы, голландцы, а вот в пятизведочном- в основном русские. Ну такой у нас менталитет.
Своего пляжа у отеля нет, да и у других тоже, все пляжи в Греции – муниципальные, платные только лежаки – это минус. Но если прийти во второй половине дня, то можно пользоваться бесплатно, что мы и делали. А с утра можно ходить на пляжи рядом с отелем, они там песчаные и можно позагорать без лежака. Кстати в Греции ты чувствуешь себя абсолютно свободным, нет никаких заборов, разграничений между отелями, ходи где хочешь, ложись на любой пляж, никто и слова не скажет. Природа на Крите конечно живописна, особенно кромка побережья, вся изрезана камнями, чередуясь с песчаными пляжиками. Так мы и ходили то в одну сторону, то в другую, благо отель расположен между двумя курортными поселками – Херсониссос и Сталида. Прогулка всегда заканчивалась шопингом и просмотром сувенирных лавочек, их там море, и все относительно недорого. Есть минимаркеты, такого открытого типа. Мы уже давно усвоили, что сувениры лучше привозить кулинарные, чтобы не забивать хламом квартиры. В таких маркетах огромный выбор специй, оливкового масла (в разных емкостях, особенно удобны для перевозки – жестяные банки), мед, вино, очень удобны подарочные наборы из этих продуктов. В качестве сувениров для большого количества знакомых подойдет косметика на основе оливкового масла, мыло очень дешевое – до 1 евро, можно набрать кучу и всем надарить, и оформлено симпатично.
Ездили два раза на экскурсии, первая Ираклион, Кносский дворец, вторая  - Спинолонга и Агиос Николаос. Обе понравились, все очень интересно, познавательно, все хорошо организовано и продуманно. Но это обязательная программа. Если поедем во второй раз обязательно возьмем машину на прокат и попутешествуем самостоятельно. Этот вид туризма очень популярен на острове и доступен по цене.
В общем если вам подходит такой бюджетный вариант, и вас интересует в основном красивое море, интересные достопримечательности и отменная еда, то Арминда подходит для этого как нельзя лучше.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
 Так по пунктам, были на майские праздники в...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 июня 2010 г.
 Так по пунктам, были на майские праздники в...
Крит. Греция

 Так по пунктам, были на майские праздники в этом году, ездили через ВКО клуб, цена адекватная за отдых. Теперь про сам отель. Большой шикарный отель, много номеров, прекрасное обслуживание которого часами ждать не нужно. Сами номера очень ухоженные, чистая сантехника, хорошая мебель. Много баров и закусочных, рядом море. Я даже не могу придумать что бы ещё можно было добавить в список развлечений отеля. Питание очень вкусное и напитки бесплатные, это особенно радует. Честно говоря отель на 5 звезд тянет без вопросов, я в пятизвездочных не была отелях, но что можно ещё накрутить я уже просто не знаю после поездки. Отдохнули просто шикарно, впечатлений просто масса, с интересными людьми познакомились, накупались, назагорались, муж научился немного в гольф играть. Если выбираете 4 звездочный отель для отдыха, на мой взгляд лучше варианта не найти.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Уже традиционно в эти майские праздники...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 мая 2010 г.
Уже традиционно в эти майские праздники...
Москва. Россия
Уже традиционно в эти майские праздники поехали в Грецию в Arminda Hotel. Традиционно через ВКО, и традиционно с женой и дочерью. Нет ребят, что ни говори а вот хорошо отдохнуть с любимыми людьми очень важно. Не буду бить себя кулаком в грудь говоря что был везде, но уж больно нам полюбилась Греция и этот отель в частности. При выборе места для отпуска все без совещаний снова проголосовали за него. Ну 4 зведы это не 5 конечно, но цена вполне адекватная и сервис ну просто на высшем уровне. Сам отель очень приятный по дизайну, расположен удобно и главное дочь довольна, для меня это важнее всего. Кормят вкусно, солнце греет, чистые апартаменты, дочь довольна, жена счастлива), что ещё нада мужчине?
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше

Услуги

  • главный ресторан
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • интернет
  • радио
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • детская кровать
  • кондиционер
  • аквааэробика
  • дайвинг
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • бананасейлинг
  • Прицентральные районы
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая комната
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • мини дискотека
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • Не допускается размещение с животными
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • видеосалон
  • дискотека
  • игровой зал
  • мини-гольф
  • Рядом (до 20км)
  • интернет
  • джакузи
  • массаж
  • сауна
  • фитнес центр
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • обслуживание номеров
  • круглосуточная регистрация
  • баскетбол
  • бильярд
  • велосипеды
  • волейбол
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • дартс
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Дайвинговые центры
  • Магазины
  • Мини-маркет
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen