Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Marina Bay, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Wi-fi

Описание отеля

Отель Marina Bay расположен недалеко от города Скала. До города курсирует автобус ( 500 м. до остановки). Расстояние до пляжа - 50 м. В отеле Marina Bay 3 корпуса, 30 номеров. Возможное размещение: 2+1, 3+1. В номерах: все удобства, кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, оборудованная кухня. Пол - плитка. В отеле Marina Bay имеется 4 номера, специально оборудованные для людей, страдающих физическими недостатками. К услугам гостей отеля Marina Bay - бассейн, детская площадка, магазин. Отель Marina Bay рекомендован для любителей спокойного отдыха у моря.
Показать больше
Греция - со скидкой!
4 / 5
Отлично!
Размещение
5.00
Сервис
4.50
Питание
3.50
Ирина
Ирина
Отель Marina Bay 3* расположен в южной части...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 сентября 2011 г.
Отель Marina Bay 3* расположен в южной части...
author-name
Ирина

Отель Marina Bay 3* расположен в южной части острова на берегу заповедного пляжа Мунда, где в июле откладывают яйца черепахи Карета-Карета.  Мягкий и мелкий песочек, плавный заход в море, теплая и ласковая водичка Ионического моря, широкая и длинная береговая линия, вокруг никаких тел, т.к. других отелей рядом просто нет, вот такой пляжный рай на острове Кефалония. Кстати, на самом лучшем (самом красивом, бесспорно) пляже острова Миртос заход не очень и сразу глубоко.

Номера в отеле большие, новая мебель и сантехника, есть кухонный уголок с посудой и всем необходимым для приготовления пищи, два русскоязычных канала, уборка каждый день, замена белья через день, все чисто и аккуратно. Во всех номерах есть удобный балкон с замечательным видом на море и соседний остров Закинтос.На территории отеля есть бассейн, бар, ресторан и магазин, никакой ночной жизни, очень тихо, все остальные развлечения находятся в 3-х километрах в поселке Скала, пешком 45 минут, на машине 5 минут, на такси 6 евро.

Для осмотра достопримечательностей острова и пользования плодами цивилизации желательно брать машину в аренду, права наши подходят, дороги не самые страшные. Кефалония очень зеленая, живописная, неторопливая, еще  не «испорчена» туристами. А уединенный отель Marina Bay рекомендую для любителей спокойного отдыха, без суеты и тусовок, можно с детьми, т.к. пляж один из лучших на Кефалонии

Размещение
5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • бар у бассейна
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • кондиционер (центральный)
  • кухня
  • отопление
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • наружный бассейн
  • катер для прогулок
  • игровая площадка
  • Открыт в течение всего года
  • факс
  • завтрак
  • круглосуточная регистрация
  • велосипеды
  • Магазины
  • Wi-fi
  • Терраса-солярий
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen