Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Aegeas Traditional Houses

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
трансфер
Wi-fi
Греция - со скидкой!
4 / 5
Отлично!
Питание
3.00
Размещение
3.00
Сервис
3.67
Аноним
Аноним
Самое место для тех, кто ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 7 октября 2014 г.
Самое место для тех, кто ...
author-name
Аноним
Самое место для тех, кто ностальгирует об отдыхе в совковом Сочи в так называемых "дачках" у какой нибуть тЛюбы, которая еще и постоянно не в настроении. Стада народа над головой с утра до вечера убивают всю романтику.Отличный вид на кальдеру.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Petr
Petr
Вы должны четко понимать: это ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 сентября 2014 г.
Вы должны четко понимать: это ...
author-name
Petr
Вы должны четко понимать: это нормальный местный деревенский домик с минимумом каких бы то ни было удобств. То есть, все, что присутствует в описании на букинге, правда, но не нужно ждать ничего сверхъестественного. Прелесть этих апартаментов как раз в аскетизме: вот так тут жили, пока не понаехали туристы :) Об особом комфорте говорить не приходится: на кухне два человека с трудом развернутся, постель жесткая, подушки плоские, душ (без шторок), умывальник и туалет в одном флаконе, зеркал два, но с умывальником не совпадают. Да и присутствует общее ощущение, что на тебя что-то давит. Впрочем, не удивительно: чтобы входить во внутренние двери приходилось нагибаться. Так что этот вариант на любителя: ждете комфорта и сервиса -- вам не сюда. Но если хотите своеобразного экстрима и новизны ощущений, тогда это хороший вариант.Главным образом, хозяин (Янис, привет, вспоминаем тебя). Пришел за нами на автобусную станцию, донес чемодан, надавал ценных советов, пошутили-посмеялись (на английском, не на русском). Хорошее расположение апартаментов (у нас были самые дорогие из трех): несколько пролетов вверх по лестнице, и ты на главной дороге Ии. Красивый вид на кальдеру (правда, не на ту, на которой отражается закатное солнце). Свой небольшой непроходной дворик, к тому же, относительно уединенный -- то есть, вид на него открывается не с любой точки сверху, а только с некоторых :)
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Elizaveta
Elizaveta
Все понравилось: сам домик, внутренняя ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 сентября 2014 г.
Все понравилось: сам домик, внутренняя ...
author-name
Elizaveta
Все понравилось: сам домик, внутренняя обстановка, расположение - нависал над морем, веранда... . Помощь хозяина - встретил, обеспечил доставку вещей, нам самим бы было трудно дойти с чемоданами по лестницам. Большое спасибо!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • кондиционер
  • виндсерфинг (платно)
  • дайвинг (платно)
  • каноэ (платно)
  • рыбалка (платно)
  • Экскурсии
  • джакузи
  • массаж (платно)
  • завтрак
  • трансфер
  • трансфер (платно)
  • волейбол (платно)
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen