Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Asteria Hotel 4* (Греция/Пелопоннес/Пелопоннес)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.63
Размещение
3.13
Питание
3.13
Sergey
Sergey
Мало посуды на кухнеХорошее расположение ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 октября 2014 г.
Мало посуды на кухнеХорошее расположение ...
author-name
Sergey
Мало посуды на кухнеХорошее расположение отеля, море совсем рядом, магазины, ресторанчики, таверны в пределах 3-5 минут неспешной ходьбы, приветливый менеджер, хороший бассейн (моют каждую ночь), хороший завтрак.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
FautSA
FautSA
Нет чайника и микроволновки.Ездили в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 27 августа 2014 г.
Нет чайника и микроволновки.Ездили в ...
author-name
FautSA
Нет чайника и микроволновки.Ездили в конце июля 2014г большой семьей и брали двухкомнатный семейный номер. Остались очень довольны. Комнаты большие, у каждой отдельный туалет с ванной. Есть мини кухня с плитой, холодильником, и посудой. Большие балконы. В комнате современные телевизоры с разъемом для USB и HDMI и хорошие кондиционеры. Скромно, но очень чисто, полотенца меняют каждый день, постельное белье через день. Wi Fi слабоват, в холле только хорошо ловит. Завтраки минимальные, но мы наедались. Круасаны, булочки, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, яйца, джемы, хлопья, йогурты, арбуз и дыня, кофе, чай. Бассейн не большой, 1,40-2,55м глубина. Народу у него практически не было. Отель находиться на возвышении (хороший вид на море), вечером и ночью очень тихо. Зато с пляжа идти в горку. Отель конечно не 4*, но крепкая тройка. На пляж ходили городской, до него мин 10-15 идти. Чистейшая вода и лежаки по 7 евро комплект 2 лежака и зонт. Можно выйти просто на берег по прямой, но там очень узкая прибрежная полоса. В Среду и в субботу в Нафплионе с 8 утра до 2 дня работает рынок, где можно купить свежие овощи и фрукты намного дешевле чем в Толо. До Нафплиона из Толо идет автобус каждый час, стоит 1,6 евро, но на остановку лучше идти самую первую, а то потом велика вероятность не зайти. Рекомендуем как спокойный, семейный отдых.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Все звезды надуманны в этом ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 августа 2014 г.
Все звезды надуманны в этом ...
author-name
Аноним
Все звезды надуманны в этом отеле. Завтрак ужасный, кондиционер не регулируемый, напор в душе слабый, интернет тоже вялый.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Nadezhda
Nadezhda
хотелось бы интернет более стабильный.Чистота, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 августа 2014 г.
хотелось бы интернет более стабильный.Чистота, ...
author-name
Nadezhda
хотелось бы интернет более стабильный.Чистота, номер убирают тщательно, полтенца меняют каждый день, миникухня в номере, большой удобный балкон, до городского пляжа 10-12 мин. По дороге магазинчики, если сумка тяжелая, то вам из магазина все довезут до номера бесплатно.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen