Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Portes Beach Hotel 4* (Греция/Неа Потидея)

4/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.20
Питание
4.60
Размещение
4.25
Москва. Россия
2 отзыва
Отличный семейный отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 сентября 2016 г.
Отличный семейный отель
Москва. Россия
Добрый день! Мой греческий отпуск я провела со своей семьёй в этом отеле, вот мой небольшой обзор по поводу этого отеля.
Находится на полуострове Халкидики, на первом пальце Кассандра, точнее в самом начале. Расположен в 60 км от аэропорта Македония, в 70 км от центра Салоник. Во временных рамках это занимает примерно 40 минут до аэропорта и приблизительно 55 минут до центра города на групповом трансфере, то есть на автобусе. Доступ автобуса к главному входу отеля есть, но порой из-за огромного количества припаркованных машин, доступ невозможен, поэтому иногда автобус останавливается на обочине дороги. Когда нас привозили в отель, нам повезло и подвезли к самому входу, но не раз видели, когда отдыхающим приходилось идти с чемоданами к отелю. Отель находится между двумя населенными пунктами: Неа Потидея (3 км) и Неа Муданья (4км). Если необходимо приобрести продукты или попасть в аптеку, то это можно сделать в этих населенных пунктах. В Неа Потидее, к тому же, находится довольно таки известная таверна Marina, которая славится по всей Кассандре своей кухней. Добраться туда можно либо на бесплатном автобусе, который предоставляет отель (по расписанию), на общественном транспорте КТЭЛ, либо уже на такси.
Отель находится на первой береговой линии, пляж песчаный, практически без камней. Из живности в море плавают только маленькие рыбки, ежей во время отдыха не одного не встретила. На пляже есть душ с пресной водой, ближе к таверне, где подают обед, расположены раздевалки. На пляже есть лежаки и неподвижные зонты, но эти услуги бесплатны только для системы all inclusive. Если вы проживаете по системе half board, то стоимость за 2 лежака и зонт составляет 7€ на целый день, либо уже 2€ за один лежак! Оплачивать данный сэт нужно каждый раз, когда находишься на пляже. Мы решили все таки такими услугами не пользоваться и отдыхали на песке.
Питание очень хорошее - есть первые блюда, мясо, рыба, гарниры, закуски, как и греческие так и обычно привычные для нас. На завтрак соки, чай, кофе. У нас была система полупансион, поэтому на ужин напитки платные (кроме воды обычной). 
Экскурсии мы никакие не брали, но ежедневно представитель Юлия находилась в отеле, и к ней можно было обратиться уже по любому другому вопросу.
Контингент в основном немцы и англичане в возрасте, сербы, болгары. Но отель довольно таки семейный, тихий и уютный. Для отдыха с детьми то, что надо.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Минск. Беларусь
1 отзыв
Отличный отдых в чудесном отеле!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2015 г.
Отличный отдых в чудесном отеле!
Минск. Беларусь
Здравствуйте, я отдыхала в отеле Portes Beach Hotel 4* семьей из 4-х человек. С погодой нам не совсем повезло в тот период пребывания в Греции, тем не менее отдых нас очень устроил! От отеля зависит многое во время отдыха, поэтому нам повезло, что мы поехали именно в этот отель. Небольшой по своей площади, облагороженный и хорошо устроенный пляж с бесплатными лежаками (что очень важно) и различными спортивно-морскими видами спорта. Нам очень понравился бассейн, который находился прямо пред открытой таверной отеля, так как море было еще холодное, мы постоянно проводили время у этого бассейна. Детям нравилось там плескаться, а мы могли спокойно за ними наблюдать с шезлонгов. Еще и аниматоры с музыкальным сопровождением скрашивали наше времяпровождения. Номер у нас был Double Rooms, на первом этаже, выходил он в сад и нам это очень нравилось потому, что мы могли утром наслаждаться свежим сосновым запахом. По поводу питания, мы безумно довольны, оно было очень разнообразное, особенно хотелось отметить ежедневное наличие рыбных блюд, очень вкусно и качественно приготовленных. Иногда не хватало на завтрак обычных молочных каш детям, но помимо них было огромное количество натуральных йогуртов, фруктов, яичниц, мюслей и много другого, ну и конечно свежевыжатый апельсиновый сок каждое утро-это было прелестно! Так же мы посетили экскурсии, всем порекомендовали бы побывать на Метеорах, это по истине волшебное место! Хотелось бы отметить доброжелательный персонал всего отеля, очень простые и внимательные люди. В общем отдых у нас прошел успешно, легко и без каких-либо негодований. Мы поняли, что Греция-это замечательная страна, в которую хочется вернуться еще раз!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Отдых понравился нам всем!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 июля 2015 г.
Отдых понравился нам всем!
Москва. Россия
Отель Portes Beach нам посоветовали менеджеры в турагентстве, за что заранее говорю им спасибо.
Хочется со всеми поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Прежде хочу сказать, что Греция, как страна для отдыха была выбрана мной первый раз. До этого всегда отдыхали в Турции, так как думала, что для отдыха с детьми – это самая подходящая страна. Теперь я поняла, что сильно ошибалась.
В общем, все по порядку. Вылетали мы прямым рейсом из Самары. Очень удобно, вовремя и очень порадовали стюардессы на борту. Уже они в полете смогли передать нам гостеприимство Греции, которое мы ощущали на протяжении всего отдыха!
При выходе из аэропорта нас встречали приветливые девушки, провожали до автобуса и отправили по отелям. Дороги порадовали. Уже через 40 минут мы были на месте.
Здесь нас снова встретил, как мы позже выяснили, отельный гид, Юля. Она же помогла нам расселиться. У нас возникли небольшие проблемы с номером (мы просили верхний этаж), она с охоткой и улыбкой все быстро решила.
Мы заселились в стандартный номер. Меня очень порадовал интерьер и состояние номера в целом. Все очень чистенько, приятно и со вкусом! Все, что и обещал нам агент.
Питание просто прекрасное! Большой выбор, нет ощущения толпы в ресторане, доброжелательный персонал. Ребенок кушал в ресторане сам, что даже не приходилось уговаривать.
В последствии Юля объяснила нам, что ,несмотря на вкусное питании, греческую кухню нам стоит попробовать в местной таверне.
По ее совету, мы отправились в поселок Афитос, который оказался невероятно красивой деревушкой! Здесь мне удалось почувствовать весь менталитет греков. Это уникальный народ! Они счастливые люди, на их лицах всегда улыбка. Я поняла, что они радуются каждым моментом своей жизни. Эту радость они передали и мне. Настолько все были гостеприимны и доброжелательны, что мне не верилось, что такое вообще возможно.
То, что мы попробовали, словами точно не опишешь. А пробовали мы исключительно морепродукты, и исключительно свежие! Других у них просто не было. Причем заплатили мы совсем немного. Порции оказались большими, так, что нам на 3их хватало одной тарелки в стол. Здесь, в Греции,  кстати, всегда так заказывают. Поэтому всем обязательно советую посетить этот городок и зайти в таверну Галера. А какой там вид….
Позагорать мы успели, как на пляже отеля, так и выезжали, опять же, по совету Юли, на второй палец. Пляжи в Греции просто шикарные. А про природу 2го пальца нужно книги писать!
В один день я  слетала на экскурсию в Бари. Я давно мечтала попасть в храм Николая. Мужа с ребенком оставила в отеле, а сама полетела на экскурсию. Вся поездка прошла, как на одном дыхании. Я вернулась оттуда еще счастливее, чем была! Огромное спасибо нашему турагенту за такую возможность! Я и к мощам приложилась, и исповедалась, и причастилась. Сбылась еще одна моя мечта. 
Погода была очень разной, но как я поняла после дождя в Греции всегда светит солнце и нужно бежать на пляж!
Отдых понравился нам всем! Муж был в восторге от отеля, от питания, ребенок – от игр моря, а я – от всего сразу. И все мы вместе теперь влюбились в Грецию и будем изучать ее дальше!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Прекрасное место для романтического путешеств
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 мая 2014 г.
Прекрасное место для романтического путешеств
Только-только вернулись с молодым человеком с полуострове Кассандра, отдыхали в отеле Portes Beach.
Великолепный отель, раскинувшийся среди шикарных зеленых садов с сосновыми деревьями. Природа на территории отеля впечатлила, здесь свежо, немного пахнет хвоей, все цветет и благоухает. Чувствуешь себя в такой атмосфере, да еще и рядом с любимым, как в сказке!
Номер у нас был на третьем этаже в ближайшем корпусе к морю. Вид с балкона открывался потрясающий. Видно было, что сделан ремонт, все новенькое и чистое.
Кровати были удобные. Когда вечером возвращались в отель, падали на них и засыпали. Утром просыпались абсолютно отдохнувшими. Наконец-то мы выспались. Пляж у отеля находился в двух минутах ходьбы. Пляж галечный, галька мелкая, так что пока ноги не привыкли, ходить было не очень приятно, а потом, можно сказать, бегали по нему и ничего. Зонтики и лежаки платные, по 3 и 2 евро соответственно.
В отеле кормят отлично, советую всем попробовать мусаку с соусом дзадзыки. Вообще здесь безумно вкусно готовят мясо и подают множество различных соусов. На второй день мы взяли на прокат автомобиль и поехали в Салоники. Там полно магазинов и таверен, сам город – великолепный. Понравились узенькие мощеные улочки. Ездят все аккуратно, не гоняют, как у нас в городе. На дороге ведут себя вежливо. Понравился также поселок Афитос, красивое место, вечером просто преображается. Бар Нотос – замечательное место, обязательно сходите, я очень полюбила их фреши и соки. Если пройти чуть дальше по набережной, встретите еще один бар, расположенный как бы на ступеньках. Оригинальная идея.  Вообще природа Кассандры красивая, есть на что посмотреть. Нам понравилось здесь отдыхать, осенью собираемся приехать сюда снова!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Астрахань. Россия
11 отзывов
Небольшой отель Portes Beach
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 ноября 2012 г.
Небольшой отель Portes Beach
Астрахань. Россия
Отель  очень  неплохой, немного  скучновато,  но  если   ехать  без  детей,  просто недорого  отдохнуть   и  покупаться в   море,  то  можно.  Мне  нужно  было  именно  это.  Минусом  отеля   является  его  расположение ( поблизости нет  больших  магазинов  и вообще  населенных  пунктов),  за  пределами  отеля  сразу  идет  трасса.  Но до  ближайших  двух  городков  курсирует  бесплатный  автобус,  по-моему  несколько  раз  в  день,  в  Салоники  все  автобусы  платные. Море  очень  чистый, пляж  собственный, на  первой  линии,  лежаки  платные  если  не  все  включено. В  отеле  неплохая  дискотека,  есть  тренажерка,  но  очень  маленькая,  такая  же  маленькая  сауна.  Огромный  плюс  отеля  -  ресторан.  Готовят не  только греческие  разнообразные блюда, но  и  изысканные  десерты.  Не  просто  эклеры, а  именно  десерты,  даже  торт-мороженое с  огнями,  раз  в  неделю  его   при  выключенном  свете  вывозит  из  кухни  сам  шеф-повар.  Анимация  на  троечку,  но  посмотреть  иногда  можно. Бассейн  только  один,  но  он  и  не  нужен, потому  что  постоянно  на  море.  Номера    стандартные,  убираются  сносно, в  пик  сезона  иногда  приходится  ждать  заселения,  но  не  долго.
Размещение
3
Питание
4,5
Сервис
3
Показать больше
Елена
Елена
Полностью реконструирован и обновлен в 2012...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июня 2012 г.
Полностью реконструирован и обновлен в 2012...
author-name
Елена

Полностью реконструирован и обновлен в 2012 году!
По результатам опросов наших гостей отель Portes Beach уже много лет удерживает репутацию одного из самых популярных четырехзвездочных отелей на полуострове Халкидики. Состоит из одиннадцати трёхэтажных зданий. Уютная территория с садами, роскошная зелень, цветы, просторные номера, потрясающее море и пляж. Новый ресторан с террасой, кулинарные шоу, бассейн, обновленный конференц-зал, магазины, тренажерный зал с новым оборудованием (бесплатно), детский клуб, спорт и развлекательные программы. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми и поклонников системы «Все включено». Любители открытий и активного времяпровождения оценят близость отеля к  городу Салоники, а также его удобное расположение для отправления на  любую из организуемых экскурсий.

В 2012 году произошла полная реконструкция и модернизация отеля. Особое внимание было уделено созданию наибольшего комфорта.
Произведено строительство некоторых новых объектов, завезено новое оборудование, а также проведен ремонт старых объектов. 20 совершенно новых комфортабельных номеров и джуниор сюит, большинство из которых с видом на море (телевизор с плоским экраном, кондиционер). Проведен ремонт в большинстве номеров: новые потолки, новые кондиционеры, новые полы. Во всех номерах обновлены ванные комнаты: новая плитка, потолки и освещение. Полностью обновлена и расширена зона лобби: совершенно новая система кондиционирования, установлено 3 телевизора с плоскими экранами (для просмотра Евро-2012 и Олимпийских игр). Ресторан и терраса: совершенно новый с особой системой кондиционирования главный ресторан и веранда для шведского стола, кулинарные шоу, кондиционирование, особое освещение. Новый фитнес-центр со спа-услугами Зона бассейна: новая большая сцена для анимации, новое оборудование (видеопроектор, освещение и др.) Снэк-бар–таверна: реконструирована, расширена и обновлена обеденная зона, новый дизайн и новая секция для шведского стола. Для детей: продлено время работы мини-клуба.

Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
НЕДОСТАТКИ отеля: 1)плохие номера на втором...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 июля 2011 г.
НЕДОСТАТКИ отеля: 1)плохие номера на втором...
Москва. Россия

НЕДОСТАТКИ отеля: 1)плохие номера на втором этаже основного здания (отель имеет еще и отдельно стоящие трехэтажные домики) 322, 323, 324, 325, 326 - окна выходят на трассу, шум которой слышен даже через закрытые стеклопакеты. В номере 324 не работал кондишен, не стекала вода. Мы были вынуждены провести ночь в духоте и под грохот автомобилей, особенно, когда проезжали грузовые. Со скандалом на другое утро и с помощью гидов кое как поменяли номера. Начало отдыха было испорчено капитально

2) Плохой пляж, маленьки, крупная галька с песком , листьями и водорослями, с бычками от сигарет и грками мусора. Словом, пляж вообще не убирается. Вот Вам и Европа. Удивительно!!!

3) Слабый сервис на пляже. Полотенца не свежие, как будто высушенные вчерашние. Сотрудник , выдающий эти полотенца не вежливый, лежаки  "таскали" на своем горбу, и слушали его нарекания, когда после пляжа не приносили их обратно.

4) Дорожка, ведущая к пляжу на территории отеля заставлена автомобилями приезжающих на отдых местных греков.

5)Дискотека , проводимая до 3 часов ночи слышна была на нашем втором и третьем этажах даже сквозь вдетые в уши беруши. Мы имели 2 номера, ездили две пары. То есть бессонные ночи вам обеспечены, если вас поселят в основном здании.

6) Не соглашайтесь селится в домики около бассейна. Анимация на берегу бассейна и многочисленные греческие дети будут вам мешать достаточно ощутимо.

 

ДОСТОИНСТВА: 1)Очень хорошее питание  - швецкий стол утром и на ужин. Разнообразный, на любой вкус. Но Обед в баре около басейна скудный, сендвичи, которые при путевке "все включено" просто несъедобные,  соленые, с ветчиной непонятного вкуса и сыром. Соки разбавленные ощутимо

2) Прекрасная территрия отеля. Много деревьев, цветы

3) Интернет Wi-Fi  на нулевом этаже и на втором этаже есть специальная комната

4) Вежливые, отзывчивые и грамотные Гиды. В частности Надежда и Жанна, которые помогли нам поменять номера. Ибо на ресепшене перестали понимать вдруг наш английский, который у нашего сына - совершенный.

Размещение
4
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Самара. Россия
1 отзыв
Отдыхали с 17.06 по 28.06.08 г. В принципе...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 февраля 2009 г.
Отдыхали с 17.06 по 28.06.08 г. В принципе...
Самара. Россия

Отдыхали с 17.06 по 28.06.08 г. В принципе оценка отеля позитивная, но честно говря от размещения и сервиса я ожидала большего. На ресепшен продержали 2 часа, хоть приехали мы ко времени, когда нас уже должны были заселить. Ужасный сопровождающий, девочка первую неделю в Греции сама толком не знала ничего. Номера на 1 этаже брать не советую - сырость и странные запахи. Кормили хорошо, много фруктов, рыбы, но я спокойно отношусь к еде и не привередлива. Отношение к русскоговорящим нормальное, в очереди все равны (в отличии от Турции и Египта). Отдыхающие - 70% немцы, чехи и поляки. Анимация в основном на немецком (чувствуешь себя как во вражеском окопе). Мне иногда козалось, что греки к нам относятся даже лучше, чем к немцам, мы старались говорить на греческом (специально брали разговорник), им очень нравилось. Экскурсии не обрадовали. Единственная приличная на Метеоры (Папандопулос Д.-экскурсовод профи), а остальные вели люди, просто говорящие по русски, а знаниями обладающие слабо, поэтому было скучно. Да, самое главное - берите "все включено", иначе разоритесь или будете ходить голодными. Я не пожалела, что выбрала all, а вот кто не взял, те жалели и говорили, что обошлось дороже. В Муданье (городок, что по близости), по большому счету делать нечего, но стоит посетить рыбный ресторанчик... Цены на всё такие же как у нас, покупать что-то можно в Салониках, интересная дизайнерская одежда на улице параллельной той, где брендовые бутики. Захотите - найдете. Недорого и интересно. В принципе нормальный отдых, НО не для молодых людей, а для тех, кто ищет спокойного отдыха. Молодежь от тоски маялась... Бензин дорогой, в Салоники на дискотеки не наездиешься...

Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Олеся
Олеся
Были там с 07-0905г., в шуб-туре,мне лично...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 октября 2005 г.
Были там с 07-0905г., в шуб-туре,мне лично...
author-name
Олеся
Были там с 07-0905г., в шуб-туре,мне лично очень понравилось, нам было очень весело. Огромное количество напитков, супер-коктейли, дискотека,территория зеленая, живописно,анимации имеются тоже, но так неважнецкие. Но не понравилось что много немцев, они скучные и тучные, до этого отдыхала в отелях где были только русские, сами знаете как наши отрываются, по полной программе, а здесь кроме нас и ни кого и не заметили, пили полными стаканами, да еще и с горочкой. За два дня получила множество эмоций. Запомню Грецию как самое зашибатое событие в этом году.До сих пор не могу отойти.Огромный привет Юльке,с которой мы там зажигали!!!!!И Георгию, бармену, он просто супер, веселый и еще кой-какой! Девушки советую провести с ним время, не пожалеете! Он по русски не шарит особо, но с ним слов и не надо!Советую ехать красивой женской компанией!И кстати, кроме Жоры там еще столько греков, которые не дадут соскучиться!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Ольга
Ольга
Место,отель и обслуживание-потрясающее.Стоит...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 октября 2005 г.
Место,отель и обслуживание-потрясающее.Стоит...
author-name
Ольга
Место,отель и обслуживание-потрясающее.Стоит поехать!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen