Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Ialyssos Bay, 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Ialyssos Bay расположен на побережье селения Ялиссос, в 5 км от аэропорта, в 9 км от центра г. Родос и его морского порта, в 300 м от ближайшей автобусной остановки, в 80 метрах от организованного галечного пляжа. Отель Ialyssos Bay построен в 1981 году. Обновлен и отремонтирован в 1995 году. В отеле Ialyssos Bay 3 этажа, 232 комфортабельных номера со всеми удобствами, из них 174 номера в главном корпусе 4 (этажа) и 58 бунгало.  К услугам гостей отеля Ialyssos Bay - холл, рестораны, бары, один бассейн для взрослых и один детский бассейн (все с пресной водой), массаж, аэробика, мини-гольф, теннисные корты, дартс, бильярд, настольный теннис, теле-зал, магазин кожаных изделий, ювелирный магазин, мини-маркет, анимация, вечернее шоу, водные виды спорта на пляже, лифт, обслуживание в номерах. Один раз в две недели организуются греческие фольклорные вечера, а также вечера живой фортепианной музыки.

Показать больше
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.75
Сервис
3.50
Размещение
4.25
Самара. Россия
4 отзыва
Отдых для непритязательных туристов
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 мая 2013 г.
Отдых для непритязательных туристов
Самара. Россия
Я посетила данный отель в конце августа 2012 года.Расскажу подробнее...

Отель расположен в районе Ixia, неподалеку от центра города Ialyssos. Это место очень любят серферы, и это не случайно - там всегда ветер. Вследствие этого на море всегда волны, зато загорать нежарко.  Но всё по порядку.
Приехали около 5 часов, от аэропорта до отеля ехать минут 15, туристов было немного. Из-за близости аэропорта над головй постоянно летают самолёты, шумно. На ресепшене по-русски никто не разговаривал, договариваться приходилось на-английском. Размещать начали сразу, но некоторых туристов постиг "сюрприз"-  сказали, что номера заняты и придется до следующего утра пожить на -1 этаже. Естественно, этот факт не обрадовал, но за это предоставили хорошую компенсацию: бесплатные пляжные полотенца(если на ошибаюсь, их стоимость около 3-5 евро за шт и смена не бесплатная - луше купить в первый же день полотенце в городе, дешевле выйдет),  бесплатный вай фай(трафик на час стоил 12 евро) и, самое главное, на следующий день дали лучшие номера отеля с видом на море. Остальные же, кому номер достался  сразу, жили в номере с видом на сад. Итак, получили ключи от номера, пошли туда. Номер на -1 этаже ужасен: маленький. без сейфа. окна на уровне земли. на следующий день в 10 утра мы пришли на ресепшен и нам дали ключи от нового номера на 3 этаже с видом на море. В нём было: 2 кровати, зеркало, табуретка, телевизор, фен большая ванная комната с ванной (принадлежностей не было). Балкон на пальмовую аллею и море.
Питание в отеле среднее. Для Греции характерно небольшое количество блюд, но всё достаточно вкусное. Мне больше всего нравились завтраки: фрукты, несколько видов хлопьев, горячая выпечка, глазунья, омлет, овощи, йогурт без добавок и фруктовый, джем, мёд - я наслаждалась. На обед  обычно пару видов мяса и столько же гарнира, овощи. На ужин то же самое, плюс паста с разными соусами (сами выбираете), фрукты, несколько видов мороженого и десерты. Огромный минус - нельзя зайти в ресторан 2 раза -  вас просто не пустят! А так хотелось сначала покушать, потом прогуляться и прийти выпить кофе с десертом. Кстати, за горячими напитками нужно было идти в бар, который находится на другом конце холла. Очень часто на столе не было приборов и приходилось брать их самим. С напитками также самообслуживание.
Территория небольшая -с одной стороны отеля бассейн с глубиной от 130 до 2 м, вокруг шезлонги и недалеко бар,  с другой -  аллея из пальм, которая ведет к морю. пляж галечный, купаться без спец тапочек не очень приятно, особенно выходить из воды, когда сбивает волнами. шезлонги и зонтики платные. Пару дней был сильный шторм,  в остальные дни не штиль, н купаться можно. Если свернуть после пальмовой аллеи направо, а не идти прямо к морю, то через пару минут начинаются магазинчики, кафешки и т.д. Ассортимент стандартный – одежда (откровенные тряпки), сувениры, сладости и т.д. По магазинам лучше ехать в Родос, на такси 12 евро за машину.
Каждый вечер была анимация, но было неинтересно. Шла на английском, раза 3 за наше пребывание было караоке, пару раз песни какие-то, в общем, тухло. Гулять по улицам с сувенирами интереснее, вечером там очень оживленно.
В целом, неплохой отель, лучше подойдёт туристам без детей, которые не собираются целыми днями сидеть у крошечного бассейна.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
2
Показать больше
Брянск. Россия
2 отзыва
В Ialyssos Bay с маленькими детьми.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 декабря 2012 г.
В Ialyssos Bay с маленькими детьми.
Брянск. Россия
Этим летом первый раз взяли с собой маленьких детей в отпуск, поэтому отель искали достойный. Ialyssos Bay 4 - европейское качество по доступной цене. Отель очень зеленый, все в цветах! Хотя территория не очень большая, но с каляской было гулять одно удовольствие. В отеле два бассейна, причем взрослый рядом с детским - очень удобно для тех, кто с детьми. Есть главный корпус и бунгала, мы жили в бунгало - очень просторный номер, практически двухкомнатный, для маленького дали детскую кровать, вид на бассейн. Главный минус -море далеко и через дорогу, но не оживленную. Собственного пляжа у отеля нет, пляж - крупная галька, лежаки и зонтики - платно. Вообще пляж не очень, такое чувство, что он никому не нужен! Мы отдыхали на пляже соседнего отеля. Но отношение персонала очень внимательное. В ресторане по моей просьбе даже перемалывали еду блендером для маленького, в меню блюда из европейской кухни, не очень разнообразные, но вкусные. Анимации на русском не было. Вечером можно прокатиться на паровозике по окресностям или прогуляться вдоль набережной.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • радио
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • наружный бассейн
  • Окраины
  • детский бассейн
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • детское меню в ресторане
  • ТВ зал
  • мини-гольф
  • развлекательный центр
  • Рядом (до 20км)
  • интернет
  • факс
  • парикмахерская
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • бильярд
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • Магазины
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Ialyssos Bay

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen