Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Porto Angeli , 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
Греция - со скидкой!
4 / 5
Отлично!
Питание
3.07
Размещение
3.07
Сервис
3.57
Vitaly
Vitaly
Отвратительное качество интернета, в том ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 сентября 2014 г.
Отвратительное качество интернета, в том ...
author-name
Vitaly
Отвратительное качество интернета, в том числе и платного, неоднократные обращения к администрации ни к чему не привели. Проблемы с лежаками на пляже, самые умные занимают их полотенцем, начиная с 5 и до 6.30 утра. В результате практически все лежаки к 7.30 уже заняты и , несмотря на то, что мы уходили с пляжа достаточно рано, чтобы не жариться на солнце, но "хозяев" лежаков так и небыло, ситуация повторялась ежедневно. Обращения в администрацию также ни к чему не привели. Слабая анимация.Спокойная обстановка, ухоженная территория отеля, наличие персонального бассейна, ласковое море, песчаный пляж.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Elena
Elena
плохо моют стаканы в баре, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 сентября 2014 г.
плохо моют стаканы в баре, ...
author-name
Elena
плохо моют стаканы в баре, ночью было душно спать, кондиционер не включали, так как боялись, что продует.море, благожелательный персонал, хороший номер (семейный улучшенный), питание
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
На территории отеля очень мало ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 сентября 2014 г.
На территории отеля очень мало ...
author-name
Elena
На территории отеля очень мало развлечений для детей. После неприятностей с лабиринтом разъехались все рускоговорящие аниматоры и для детей вообще настала скука смертная! Дискотеки детские все очень однообразные и скучноватые. По работе столовой - очень плохо моют посуду!!! Постоянно попадаются грязные тарелки, а чтобы наткнуться на чистый стакан или бокал - только с четвертого, а то и больше надо пересмотреть. В баре на улице все время в стаканах песок.Моют посуду просто ужасно!!! номера мрачноваты, хотя чистые, убирают добросовестно и регулярно. При заселении мне очень не понравился предоставленный номер, но без особых проблем, мне предложили замену. Детскую кроватку выдали в отвратительном состоянии, всю чем-то заляпанную и с дырами, но по просьбе также без замечаний принесли абсолютно новенькую. Если едите на 2 недели и более, то, если не выезжать с территории - ужасно скучно! Благо автомобилей на прокат - масса вариантов! Всем кто едет на Родос, советую не тратить деньги на экскурсии, а брать машину самим и кататься также по острову и смотреть все достопримечательности. Остров маленький, заблудиться не реально, а экскурсии организованны просто отвратительно. А, еще дополнение про номер - в нашем был неисправен кондиционер и через пару минут работы начинает жутко тарахтеть. Поэтому проверяйте сразу. Потому что спать с открытыми окнами - много комаров, а без кондея - просто нечем дышать!Очень удачное месторасположение, возле самого моря. Отличный пляж, по которому правда, постоянно гуляют бездомные собаки и от жары укладываются спать под лежаки отдыхающих, но, хотя бы не агрессивные! Очень теплое море в этой части острова. Совсем близко до бухты Тсамбика, где множество развлечений для детей и взрослых. Достаточно разнообразное питание, за 1 мес от него не устали, ну разве что в самом конце отпуска. Еще плюс в том (но это, наверное, во многих приморских отелях) можно приехать только с документами, деньгами и одеждой, все что нужно для загара, купания, шлепанцы, надувные круги, игрушки для песка и еще очень много чего можно купить в магазинах в отеле или рядом. Вообще очень тихое и спокойное место. В тавернах, которые расположены рядом с отелем очень вкусно готовят морепродукты! Обязательно посетите!!! а вот в самом отеле, к сожалению, с морепродуктами не очень и часто приготовлены просто невкусно. Но в целом, отдыхом мы остались довольны!
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ресторан
  • бар у бассейна
  • буфет
  • балкон/терраса
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • детский бассейн
  • детская коляска
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • джуниор клуб
  • Детская площадка
  • Экскурсии
  • Йога
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • мини-гольф
  • ночной клуб (платно)
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • бизнес центр (платно)
  • факс (платно)
  • массаж
  • парная
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • шведский стол
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • прачечная (платно)
  • трансфер (платно)
  • бильярд
  • дартс
  • сквош
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • бильярд (платно)
  • Мини-маркет
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Porto Angeli

Пляж Цамбика
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen