Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Tourist Hotel , 2*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
трансфер
Wi-fi
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.69
Сервис
4.00
Размещение
3.56
Tourist Hotel Салоники Греция просто ЖЕСТЬ
1/5
Плохо
Отзыв написан: 11 октября 2018 г.
Tourist Hotel Салоники Греция просто ЖЕСТЬ

Проживала в этом отеле с 17 по 28 сентября 2018. Бронировала номер на сайте авиакомпании как дополнительные услуги +авиабилет еще в апреле месяце, по ценам выставленным отелем и между прочим далеко не маленьким. Картинки и фотографии номера выставленные на сайте в реале это небо и земля. Да я читала отзывы других гостей, что номера обшарпанные, сантехника старая и ржавая, а уж про места для принятия душа я вообще молчу. Все недостатки я знала, и понимала, что еду ведь не в пятерку, а в двойку, но когда произошло мое переселение в другой номер, который был в тысячу раз лучше моего , кстати по такой же цене, как и я оплачивала свой замухрыженный, я поняла, я же русская, меня вот можно и на 11 дней поселить в кошмарный номер, да еще и с КЛОПАМИ, да ..вы не ошиблись читая мои слова, да с КЛОПАМИ и это в цивилизованной стране...Так еще мне пришлось бороться 4 дня чтобы меня переселили, пока я не пожаловалась уже в свою компанию, где я оформляла этот отель. Вместо того чтобы разобраться и решить проблему на меня еще и кричали, грозились вызвать полицию, что я якобы их достаю с этой проблемой, а именно это сын хозяйки отеля, когда я уже принесла простынь с КЛОПОМ, он просто в руках его раздавил, и типа ..ну и что такого,,, мне пришлось устроить скандал ..грозить что буду защищать свои права в своем консульстве...и только вмешательство российской стороны вынудило их меня переселить... каково же было мое удивление, попав в другой номер, который был полностью напорядок лучше чем мой...испорченные нервы, ночи со светом и без сна, т.к. эти твари как 12 ночи несутся тебя "жрать" и даже переехав у меня автоматически просыпаясь среди ночи обследовала свою кровать, но счастье длилось недолго через три дня меня переселили опять в другой номер , такой же обшарпанные и замызганный, у меня уже не было сил на далнейший с ними конфликт, и остаток мне пришлось здесь провести. Передо мной не извинились, правда передовали через горничных что якобы постараются загладить свою вину какими то презентами, но вы что.. это были только слова. Благодарна я очень в этой ситуации русскоговорящему персоналу, которые меня поддерживали, помогали как могли, делали все возможное чтобы мой отдых несмотря на эту неприятность со мной был как можно интереснее и познавательнее, побольше бы таких людей с таким человеческим лицом и сердцем, это горничные ИРИНА, ИОАННА, сотрудник ресепшена ИРАКЛИЙ, дай ВАм бог здоровья, счастья ВСЕМ и всего всего самого самого, а ведь бумеранг то никто не отменял, ДОБРО оно всегда ДОБРОМ возвращается, так что думайте куда вы селитесь, если б хоть у меня была б возможность прочитать в отзывах про КЛОПОВ, разве я б подставила себя на такие страдания

Размещение
1
Питание
2
Сервис
1
Показать больше
Anna
Anna
Нам дали номер с окнами ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 июля 2014 г.
Нам дали номер с окнами ...
author-name
Anna
Нам дали номер с окнами на улицу Митрополеос. В комнате очень плохая звукоизоляция. Шумная улица, в баре рядом с отелем допоздна посетители и музыка. И даже закрытие окна не помогает, так как стеклопакеты однокамерные. Также в нашей комнате был очень маленький санузел. Завтрак показался скудным. Раннего завтрака в гостинице нет, так что если Вы уезжаете раньше чем в 7:30, Вам даже пакета с перекусом вместо завтрака не соберут.Приятный персонал, хорошая цена, удобное расположение - пешком можно дойти до основных достопримечательностей, шаттл до аэропорта останавливается в двух шагах от отеля. Интерьер гостиницы впечатляет.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Nikolay
Nikolay
Все устроило. Чистый номер, удобное ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 июня 2014 г.
Все устроило. Чистый номер, удобное ...
author-name
Nikolay
Все устроило. Чистый номер, удобное расположение отеля. Интересный интерьер. Завтраки достаточные. Вежливый персонал. Все, что было заявлено - соответствует действительности.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • фен
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • Экскурсии
  • факс
  • факс (платно)
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуга "будильник"
  • трансфер
  • прачечная (платно)
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen