Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Premier Central Apartment

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Питание
2.64
Размещение
2.64
Сервис
3.14
Ruslan
Ruslan
Необходимо хозяину поменять матрас в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 января 2015 г.
Необходимо хозяину поменять матрас в ...
author-name
Ruslan
Необходимо хозяину поменять матрас в первой комнате - на пружинах спать не удобно. Можно добавить сковороду.Расположение удобное, общественный транспорт для просмотра достопримечательностей не требуется. Духовка и печь работают отлично.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Заселение строго с 3х дня. ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 25 сентября 2014 г.
Заселение строго с 3х дня. ...
author-name
Аноним
Заселение строго с 3х дня. Не согласны на раннее заселение. Очень неудобно при раннем прибытии в город. На фото вылизанная квартира, в жизни намного потрепаннее. Матрас безумно неудобный. Кровать сама по себе очень узкая - 120см в ширину. Подушки ужасные. Одно одеяло на двоих. К туалету страшно подойти. Ванна видавшая виды. Под квартирой находится ночной клуб, так что не надейтесь выспаться в пятницу или в субботу. В остальные дни вроде тихо. В целом, если вы молоды и вам нужна простая ночлежка, чтобы бросить вещи и переночевать, то адекватный вариант за такие деньги. Если ищите хоть немного комфорта, то смотрите другие варианты.Не далеко от центра - все основные достопримечательности в 15-20 минутах бодрой ходьбы. До метро Астория минут 10 быстрым шагом. До рынка - 6-7 минут. Тепло. Холодильник работал. Теплая вода есть, напор и температура воды регулируется без проблем.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Alena
Alena
Караоке-бар на первом этаже. Одну ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 сентября 2014 г.
Караоке-бар на первом этаже. Одну ...
author-name
Alena
Караоке-бар на первом этаже. Одну ночь (хотя это была не пятница, а вторник) нам не повезло, пели песни до 3,30 ночи, а слышимость почти как в соседней комнате. Кофеварка не совсем исправна, кофе проливался мимо чашек, но это уже мелочь)Расположены почти в самом центре, с одной стороны можно идти пешком, а с другой стороны станция метро тоже очень близко. Апартаменты просторные, очень чисто, полотенца и постельное белье свежие, не застиранные. Хорошо оборудованная кухня: техникой и посудой.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • интернет
  • отопление
  • интернет
  • велосипеды
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen