Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Boomerang Apartments (Венгрия/Будапешт)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.17
Размещение
3.17
Сервис
3.67
Daniil
Daniil
Апартаменты были ужасно грязные! Пришлось ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 9 ноября 2014 г.
Апартаменты были ужасно грязные! Пришлось ...
author-name
Daniil
Апартаменты были ужасно грязные! Пришлось самим мыть полы и вытирать везде пыль! Везде были волосы от предыдущих постояльцев! Даже в кухонном полотенце ( видимо его вообще не стирают). Квартира вроде большая, но совсем не уютная. И еще..на букине было написано, что оплату принимают картой. Ничего подобного. Только наличными. Нам пришлось снимать деньги с карты с большой потерей курса...Сразу скажу , мы жили в апартаментах на улице Сечени. Месторасположение просто супер! в 100 метрах от набережной Дуная. Из бытовой техники все работало, сантехника тоже не подвела..Посуды было достаточно на двоих, условия для приготовления пищи так же неплохие.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Iuliia
Iuliia
Это не минус а скорее ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 ноября 2014 г.
Это не минус а скорее ...
author-name
Iuliia
Это не минус а скорее нюанс, прямо под окном остановка троллейбуса, если вы чутко спите может помешать. У меня крепкий сон и я ничего не слышала.Все в буквальном смысле. В этой уютной квартирке на улице Имре Кальмана 24 есть все нужно для жизни
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Vladimir
Vladimir
Апартаменты расположены в подъезде жилого ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 октября 2014 г.
Апартаменты расположены в подъезде жилого ...
author-name
Vladimir
Апартаменты расположены в подъезде жилого дома, если это для кого-то минус. Смены белья и полотенец за 4 дня не было.Для такого типа размещения отлично. По сравнению с гостиницей, которую мы планировали, сэкономили за 4 дня примерно 600 евро. Расположение удобно, всё скромно, но чисто. Приходили только переночевать, как и везде в Европе. Заплатить в гостинице за завтраки, ресепшен и наличие персонала 600 евро - по-моему много.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Olesia
Olesia
Уборка оставляет желать лучшего, за ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 октября 2014 г.
Уборка оставляет желать лучшего, за ...
author-name
Olesia
Уборка оставляет желать лучшего, за 5 дней не убирали и ничего не меняли.Персонал вежливый, всегда прийдет на помощь, заказывали трансфер из и в аэропорт, все четко, встретили с табличкой, быстро доставили на ресепшн, быстро оформили и провели в апартаменты, которые находятся в 3-5мин ходьбы., в самом центре, рядом со всеми достопримечательностями, очень хорошее расположение. Апартаменты - это отдельная квартира в старом красивом доме, все скромно, но все что нужно есть. Нам все понравилось, тем более, что мы не сидели дома, а много ходили.Если ночью спать с открытым балкончиком, то шумно, часто ездят машины, которые убирают улицы, но нам это не мешало. На улице, где находятся апартаменты много ресторанчиков, закусочных и кафешек на любой вкус, а также маркет , который работает 24 часа.В хостеле , где находится ресепшн, предлагают бесплатный скромный завтрак( хлеб, джем, хлопья, молоко, кофе, чай).
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Sergei
Sergei
а все остальное- апартаменты плохо ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 1 октября 2014 г.
а все остальное- апартаменты плохо ...
author-name
Sergei
а все остальное- апартаменты плохо убраны, первое впечатление, мебели практически нет - диванчик, разломанная тумба из под телевизора.шкафчик с полками из икеи.нет шкафа для верхней одежды никакого. нет даже крючка для курток, хотя осень и дождь иногда бывает.обшарпано...кухня не укомплектована даже 2 одинаковыми чашками , тарелками, стаканами, а то что есть, часть тарелок - надколота. лампы не горели ни в коридоре , ни в кухне.зеркало было в ванной почти под потолком, я в него себя почти не видела- кусочек лица до носа.пол - паркет, на нем ковер, ну хоть бы почищен был! единственное место - туалет, где хоть как-то чистенько было. на 2 этаже дома начала 20 века расположена эта фактически однокомнатная квартира. тот интернет через модем, который дали не работал. пришлось идти в кафе мужу , пить много пива и договариваться о WiFi.Итак работать пришлось от соседнего открытого кафюшника всю неделю, что мы жили.пытались в хостеле обменять флэшку для интернета, не смогли они предоставить исправную.бардак полнейший. расположение и цена были хороши.это однокомнатнай квартира на пешеходном кусочке улицы "уйя 27" на задах оперы. до метро недалеко, до андраши - тоже рядом. из аэропорта добираться на общественном транспорте удобно. за углом магазинчики, в подъезде чисто.2 этаж.колонка газовая, кухня.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Аноним
Аноним
Пришлось обходится без холодильника. Звуки ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 июня 2014 г.
Пришлось обходится без холодильника. Звуки ...
author-name
Аноним
Пришлось обходится без холодильника. Звуки работающего мешают спать. А так, достаточно тихое место в самом центре города.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Boomerang Apartments

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen