Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Leo Panzio Hotel 3* (Венгрия/Будапешт)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.79
Сервис
4.29
Питание
3.79
Sergey
Sergey
Нет трансфера по прилету,только от ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 марта 2014 г.
Нет трансфера по прилету,только от ...
author-name
Sergey
Нет трансфера по прилету,только от отеля.Фасад отеля в строительных лесах-но это временно,да и и не в окно смотреть приехали))))Отличное расположение,центр.Выход из метро у подъезда.Основные достопримечательности в пешей доступности.Ненавязчивый персонал,всегда готовый помочь.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Неудобные кровати,но я с больной ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 марта 2014 г.
Неудобные кровати,но я с больной ...
author-name
Svetlana
Неудобные кровати,но я с больной спиной. Будьте готовы гель-шампунь взять с собой,в номере только крохотный кусочек мыла.Отличное расположение,отзывчивый персонал,чисто. На выходные отличный бюджетный вариант. Номер небольшой,но уютный,хороший вид из окна. Завтрак скромный без горячего,но за эту цену отлично. Через улицу супермаркет, вокруг кафе, торговая улица в 2 мин,метро напротив выхода из отеля.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
В ванной все так же, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 марта 2014 г.
В ванной все так же, ...
author-name
Аноним
В ванной все так же, только маленькое мыло. Сейф отсутствует(нет ни в номере, ни на ресепшн). В номере периодически ощущался запах табачного дыма, откуда, так и не поняла. Бомжи перед входом в отель несколько напрягают, но сидят тихо,стройка продолжается, леса и сетка закрывают вид, а жаль, красиво.Удобное расположение в центре города, до всех достопримечательностей небыстрым шагом минут 15, улица Ваци в 3 мин., весь транспорт прямо у дома, включая метро (центральная пересадочная станция). Одноместный номер маленький, но ванная комната нормальных размеров, все работало. В номере тихо (окна были на улицу), кондиционер. Очень любезный и приветливый персонал, на ресепшн находятся в любое время дня. Интересен старинный дом, в котором располагается отель. Завтрак скромный, яиц и омлета не было, нарезка сыр-колбаса, соки, мюсли, йогурт, тосты, помидоры и сладкий перец, фрукты, мне хватало. Кровать удобная, большой шкаф.С входом-выходом из здания проблем нет, дают код от дверей. Рекомендую отель тем, кто приехал осматривать город или по делам и будет там только ночевать.Улетала поздно вечером, с ресепшн вызвали такси, подъехало через 5 мин. Цена поездки около20 евро.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Maria
Maria
Отель находится рядом с одной ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 февраля 2014 г.
Отель находится рядом с одной ...
author-name
Maria
Отель находится рядом с одной из центральных станций метро- напротив подъезда ночует нищий, но поскольку подъезд с кодовым замком и отель на третьем этаже , нам это не мешало. Издержки центрального расположения.Очень доброжелательный англоязычный персонал, обстановка номера соответствует стилю здания. В номере приятно порадовало зеркало в полный рост. Очень уютно. Завтраки на уровне. Хороший городской отель.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Wi-Fi не всегда ловил, уровень ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 января 2014 г.
Wi-Fi не всегда ловил, уровень ...
author-name
Аноним
Wi-Fi не всегда ловил, уровень сигнала зависел от дальности расположения комнаты. Комнаты маловаты, ходить негде, но чтобы просто переночевать там, а весь день в городе - все остальные плюсы перекрывают данные нюансы.Самый центр, и близко от всех основных достопримечательностей. Персонал хороший, все подскажут, помогут, приветливы. Завтраки приличные - наедались так, что надолго хватало.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Olga
Olga
1. Скудный завтрак. 2. Темно ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 января 2014 г.
1. Скудный завтрак. 2. Темно ...
author-name
Olga
1. Скудный завтрак. 2. Темно в номере (нет люстры, только боковые светильники). 3. Ремонт здания - судя по уже достаточно старым отзывам он бесконечный. На самом деле по утрам мимо окон по балкону проходят непонятные мужики и еще к тому же орут :). Мыло - все тот же скромный кусочек, воспетый в предыдущих отзывах. У входа в отель действительно тусуются бродяги.1. Очень дружелюбный персонал. 2. Отличная география отеля для прогулок по центру (+ напротив супермаркет). 3. Хороший wi-fi (номер 8). Здание отеля само по себе достаточно интересное, красивый лифт, уютный двор. Пожелания: добавить в номера гель для душа, добавить возможность плотно закрывать шторы, добавить света (люстры).
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
David
David
Полюбоваться видами красивого города выйдя ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 декабря 2013 г.
Полюбоваться видами красивого города выйдя ...
author-name
David
Полюбоваться видами красивого города выйдя на балкон не получится, так как на здании висит огромный рекламный баннерОтличное расположение прямо рядом с метро и главной прогулочной улицей Будапешта. Уютный номер с высокими потолками. Вкусный ужин и приветливый персонал.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Leo Panzio Hotel

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen