Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Black Apple (Венгрия/Будапешт)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.00
Размещение
4.00
Сервис
4.50
Klochkov
Klochkov
На первом этаже сильно попахивает ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 августа 2014 г.
На первом этаже сильно попахивает ...
author-name
Klochkov
На первом этаже сильно попахивает мусоркой, когда проходишь на второй.Приветливый персонал. Есть всё необходимое. Чисто, комфортно, спокойно. Удобное расположение. Возле метро и трамвая, который идёт до центра.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Marina
Marina
Удобное расположение, за 7 ночей ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 июня 2014 г.
Удобное расположение, за 7 ночей ...
author-name
Marina
Удобное расположение, за 7 ночей в хостеле 2 раза на пару секунд столкнулись с соседями. Хостел маленький, комнат мало, нет очередей в душ и туалет, все достаточно чисто. Интернет работал без проблем.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Maria
Maria
Были небольшие проблемы с уличным ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июня 2014 г.
Были небольшие проблемы с уличным ...
author-name
Maria
Были небольшие проблемы с уличным шумом, но это не вина хостела: в центре города популярны ночные гонки на авто и прочее в этом роде. При открытом окне слышно было прилично ) Улица Ракози - одна из центральных, тем, кто желает тишины есть смысл выбирать что-то подальше от дороги.Прекрасный отзывчивый персонал, ни одна просьба не осталась без ответа. Чистая, опрятная и уютная комната, душевых и туалетов было больше, чем гостей ))))) Сама квартира, где расположен хостел, напоминает российские "сталинки" - огромные потолки, просторные коридоры. Есть кухня со всем необходимым (пожелание владельцев - не пользоваться ею после 11 вечера, чтоб не беспокоить других - весьма разумное), хотя в Будапеште готовить самим - совершенно нелепое занятие. Было ощущение, что находимся не в хостеле, а просто гостим в квартире друзей. Расположение прекрасное - не сам исторический центр, но очень близко, а остановки трамвая и метро - прямо напротив дома. Вай-фай - лучший из всех, что мы видели в хостелах.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Tetyana
Tetyana
Кто-то кашлял за стенкой. Но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 мая 2014 г.
Кто-то кашлял за стенкой. Но ...
author-name
Tetyana
Кто-то кашлял за стенкой. Но только днем. )))Метро, трамвайная остановка прямо напротив дверей. Пару остановок до вокзала Нюгати и Октагона. Удобные пересадки. Чисто, аккуратно, вручили ключи от дверей и делай что хочешь. На мини кухне есть все: чайник, посуда, кастрюли, плита, духовка, мойка. В коридоре - холодильник. Прод.магазин в этом же здании. Небольшие кафе есть рядом, но для ужинов-обедов нужно проехать в центр. Проездной на 3 дня на все виды транспорта 4125 фор (13,75 Евро). Выгодно.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Irina
Irina
брали 3 места в пятиместном ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 мая 2014 г.
брали 3 места в пятиместном ...
author-name
Irina
брали 3 места в пятиместном номере, не было указано что номер смешанный, но к нам подселили мужчину (правда как я поняла персонал думал что должна быть девушка) этот факт немного омрачил пребываниеудобное расположение отеля, приветливый персонал, чистые комнаты и душевые
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Oleg363
Oleg363
К счастью, ничего негативного не ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 февраля 2014 г.
К счастью, ничего негативного не ...
author-name
Oleg363
К счастью, ничего негативного не обнаружил.Очень добрый, отзывчивый персонал.Очень чисто в комнате.Можно спокойно приезжать с детьми.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Black Apple

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen