Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Zuglo, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.25
Размещение
4.75
Питание
4.25
Киев. Украина
6 отзывов
Долгожданный Будапешт
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 сентября 2014 г.
Долгожданный Будапешт
Киев. Украина
Я давно хотела побывать в Будапеште, поэтому, когда нам предложили автобусный тур – согласились без колебаний. Так это был автобусный тур, то приехали мы в Будапешт поздно вечером, отель находился почти на окраине города, и надо сказать уличные пейзажи страшноваты. Обшарпанные дома, улицы – все выглядит как во времена советского союза, причем не в столице, а в каком-нибудь провинциальном городке. Мы пошли прогуляться перед сном – уж очень хотелось город посмотреть. Но поехать в центр нам не удалось – хоть возле отеля и есть метро, но посчитав, сколько нам, обойдется поездка  - около 100 долларов, да и еще, не зная языка – мы решили не рисковать. Так что вернулись в отель. Внешне выглядит не очень, но зато внутри  - просто сказка. Нам достался двухкомнатный номер, который состоит из 2-х отдельных комнат, придбаничка и санузла. При этом двери комнат выходили в предбанник – то есть никто никому не мешал. Очень порадовали ключи в номер – электронные карточки. В одной комнате были 2 кровати, которые при желании можно двинуть, плазма и шкаф – ничего лишнего. Во второй комнате был диван, который раскладывался, журнальный столик, плазма и шкаф. Окна выходили во двор, так что мы могли смотреть на лужайку!  Завтраки тоже входили в стоимость – легкий европейский завтрак. Как для 3-х звезд отель супер!!!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Луганск. Украина
4 отзыва
отель В Будапеште
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 апреля 2013 г.
отель В Будапеште
Луганск. Украина
Отель Zuglo расположен В городе Будапешт по адресу: 204 Nagy Lajos Kiraly Utja. Расположе в зеленой части города. Возле отеля в 15 минут ходьбы находиться желтая ветка метро, что есть очень удобным. Отель категории 3 звезды, хотя некоторые моменты заставляют усомниться в этом.Не очень порадовало  отсутствие фена, одноразового мыла и шампуня в номерах. Я ездила в Венгрию в марте, погода была снежная, а ступеньки отеля сделаны из гранита- очень скользко, был риск подскользнуться. Теперь о хорошем: сервис довольно неплохой, люди приветливые, уборка в номерах проводилась регулярно и качественно. В номерах есть сейф, чистое постельное белье, горячая вода. На рецепшене бесплатный Wi-Fi. Еще очень порадовало, что на рецепшене всегда лежат свежие журналы на английском языке с предложениями, что можно посетить, с ценами на услуги в городе Будапеште. Там же  можно взять карту города с  местом расположения выдающихся мест, линий метро и т.д. Ресторан отеля находиться на 0-м этаже, имеет летнюю площадку и крытый зал. В стоимость входил завтрак- шведский стол. Блюда были предложены разные: йогурты, разные виды хлеба, молоко и мюсли для любителей сытного легкого завтрака, сосиски, яичница, макароны с сыром, колбаса в нарезке - для любителей сытно покушать.
Не смотря на некоторые нюансы, общее мнение от отеля положительное. Как мы узнали по отезду- в отеле есть бассейн, тренажерный зал, жаль, что не опробовали. Надеюсь еще побывать в таком чудном месте- Будапеште.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • буфет
  • ванна/душ
  • туалет
  • душевая кабинка
  • балкон/терраса
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • ковролин
  • гардероб
  • кондиционер
  • крытый бассейн
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • конференц-зал (платно)
  • баня
  • гидромассаж
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • сауна
  • фитнес центр
  • завтрак
  • прачечная
  • круглосуточная регистрация
  • гольф
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Парк
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Zuglo

Купальни Сечени
Городской парк
Музей изобразительных искусств
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen
Prev
July 2025
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Next
August 2025
SuMoTuWeThFrSa
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31