Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Dona Terezinha, 2*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Dona Terezinha 3* находится на центральной улице Кандолима, всего  в 700 м от песчаного пляжа. Рядом с отелем множество ресторанов, баров, магазинов и известный рынок Candolim.
Отель состоит из 3-х и 4-х этажных бунгало, которые расположены вокруг бассейна. 

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен на центральной улице Кандолима в 700 м от песчаного пляжа.

Показать больше
В Индию с «1001 Тур»!
3 / 5
Хорошо!
Размещение
5.00
Сервис
2.50
Питание
2.50
Екатеринбург. Россия
3 отзыва
Incredible India
3/5
Отлично
Отзыв написан: 28 февраля 2014 г.
Incredible India
Екатеринбург. Россия
В отеле Dona Terezinha 2* проживала с 11.12.2012 по 21.12.2012.  Туроператор продавал этот отель как 3*. Путешествую уже далеко ни в первый раз, и до Индии посещала европейские и страны Латинской Америки, проживала как в 5*, так и в 2*. Об Индии слышала много противоречивых мнений, и собираясь в эту страну понимала, что сравнивать ее с другими нельзя! Эта страна уникальна со своей самобытной культурой, и если от отдыха нужны голубое море, белый песок и высокий сервис, то здесь, наверно, и в 5* этого не найти. Выбирая отель прочитала много отзывов и остановилась на Dona Terezinha по совету подруги, имеющей свое турагентство. При выборе отеля руководствовалась следующими критериями: отель должен быть недорогим, соотношение цена – качество, расположение в шаговой доступности от моря и от центра культурной жизни. Dona Terezinha 2*  полностью удовлетворял заданным критериям. Находится в пяти минутах ходьбы от пляжа Калангут, почти в самом центре, в пяти минутах ходьбы от автобусной остановки (хотя сама на автобусах не ездила), с которой можно доехать до любых других пляжей Северного и Южного Гоа.
Итак, начну по порядку. Про перелет писать не буду. Прилетели рано утром. Так как была уже наслышана о первых впечатлениях о Гоа и отелях, готовилась к худшему. Но увиденное превзошло все мои ожидания))). Персонал в отеле спал, пришлось ждать около часа пока нас заселят, летевших с нами ребят заселили только после обеда. Когда увидели комнату захотелось плакать!))). Древнейший холодильник (хоть какой – хорошо, что есть), вентилятор на потолке (то же самое, что и холодильник), пастельное белье в пятнах, мебель старая и обшарпанная. В ванной комнате – аналогично: слив плохо работает, плитка местами треснутая. Муравьи каждый вечер заглядывали ко мне в кровать перед сном))) Но!!! Все это мелочи. Как я уже писала ранее в Индию ни за сервисом едут и отель нужен только, чтоб переночевать.
До пляжа 5-7 минут прогулочным шагом через магазинчики и кафе. Пляж песок. Непосредственно в районе отеля не слишком многолюдный и относительно чистый, основная масса людей отдыхают ближе центру. Питание в отеле – брали завтраки. Опять же, смотря с чем сравнивать. Хлеб с джемом, сок, чай, кофе. Коктейли и фреши платные. Посуда плохо вымыта, впрочем, как и в большинстве местных кафе и ресторанов. Завтраки в общем скудные, но голодным не останешься. Завтрак начинается в 7.30. Вовремя не приходит ни один официант, поэтому раньше 8.00 там делать нечего. Мы сначала завтракали в отеле, потом ходили в кафе рядом с отелем. Уборка номера  была  каждый день, только «чистое» бельё по-прежнему приносили с пятнами))). Прямо через дорогу напротив расположен супермаркет, в нем же есть обменник.  Обменять доллары на рупии можно почти в любом магазинчике, или обменнике – их там на каждом шагу. Также в пяти минутах ходьбы расположен рынок, на котором можно купить все от фруктов и овощей, до креветок и пряностей. Прямо рядом с отелем есть прокат байков. Перед отелем стоянка такси. Сейфа в номере нет, есть платный на ресепшене, но мы им не пользовались. Документы и деньги убирали в чемоданы под замок.  Анимации в отеле нет – она и не нужна. В отеле есть бассейн. Сама в нем ни купалась, но видела, что чистят каждый день. Территория отеля чистая и ухоженная. Персонал очень доброжелательный. Обстановка в отеле тихая и спокойная - охрана и персонал за этим следят.
К концу отпуска, оценив всю ситуацию с отелями в Гоа, поняла, что Dona Terezinha 2*  действительно неплохой отель для неприхотливых туристов. Многие отели намного хуже. Приезжая эту страну, нужно адекватно  воспринимать сервис и оснащение отелей. В 5* можно встретить все то же самое. Если сделать поправку на то, что это Индия! То в целом отель понравился, понравилась сама Индия! Если поеду в Гоа на Калангут, то вероятнее всего, в этот же отель.

P.S. Ресепшн закрывается около 22.00. Позже из администраторов сложно кого-нибудь найти. Мы выезжали в 1.30 ночи, так ключи от номеров нам сказали засунуть под окошко).

Плюсы:  -расположение отеля!!!
                -доброжелательный персонал;
                -в номере есть холодильник.
Минусы: - все перечисленное в отзыве как таковыми минусами для отеля, расположенного в Гоа, не считаю.
Размещение
5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • вентилятор
  • мини-бар
  • сейф
  • ТВ
  • телефон
  • наружный бассейн
  • няня
  • дневная анимация
  • библиотека
  • интернет
  • конференц-зал
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • обслуживание номеров
  • бильярд
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Парковка
  • Лобби
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Dona Terezinha

Ночной рынок в Арпоре
Holiday Street
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen